А вы замечали дискриминацию на дорогах?

Аноним 89
автор

Колубара: ну так умные люди то в курсе где камеры стоят и не гонят со средней скоростью от 130. Вместо того чтоб нестись на своей бешеной табуретке лучше б присмотрелись чего люди то тормозят

и я знаю где они стоят периодически меняя место дислокации. Особенно по трассе.
дело то не в этом, а в том, что когда я на "танке" заблаговременно уже перестраиваются и не жужжат.

Анонимыч

Аноним автор темы: А вы замечали дискриминацию на дорогах?

Нам сверху / из-за тонировки не видно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Особенно по трассе.
дело то не в этом, а в том, что когда я на "танке" заблаговременно уже перестраиваются и не жужжат.

не замечала такого. Мне чет уступают и на маленькой племяшкиной и на моей большой. Ну и я отражаю есть ли возможность перестроиться у машины с левого . А то бывает моргают, истерят, будто не видят, что машине собстно перестроиться некуда, справа также едут

Аноним 89
автор

П. Листермaн: Нет. Никогда. Где Вы это дерьмо наблюдаете?

это дерьмо я наблюдаю в Екатеринбурге и Свердловской области.

Аноним 641

Автор, тоже самое. На своей маленькой машинке езжу, причем не туплю, стаж 19 лет, езжу очень хорошо, нет нет, так какой-то больно умный и посигналит от души, и подрежет, и в ряд не пускают На машине мужа ситуация меняется просто кардинально! В ряд перестроиться - пожалуйста, не сигналит никто и т.д.
Увы, такова реальность. От того, что мы здесь все это перемелем, лучше на дорогах не станет. Уровень агрессии очень высок, как отметили выше. Хамство на дорогах процветает.
Мы сейчас в длительной командировке в одной из европейских стран, передвигаемся на велосипедах, так почет и уважение всех автомобилистов. Ехать по дорогам можно спокойно, ты полноценный участник дорожного движения. Пешеходам двойной почет. Бабульки и дети так вообще боги дорог. Нам до такого как до луны, к большому сожалению.

просто посетитель
Екатеринбург

Езжу 10 лет. Машины не мегадорогие, но и не матиз с калиной. Ничего о чем пишет автор не замечала. Пропускают, уступают. Два раза затупила на парковке и заправке - выходили мужчины из хороших дорогих машин, предлагали помощь. Сама тоже уступаю, пропускаю, без повода не сигналю - хоть мужчине хоть женщине
Ушла за пирожком с полки)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: По трассе я езжу со средней скоростью от 130кэмэ

и где тут ум?ограничения то по трассе не для вас ,ага?

Колубара: Вместо того чтоб нестись на своей бешеной табуретке лучше б присмотрелись чего люди то тормозят

дедушка
Москва

Аноним автор темы: это дерьмо я наблюдаю в Екатеринбурге и Свердловской области.

Значит так водите или сама псих. Другого сказать не могу. Стаж 20 лет.

Аноним 89
автор

Аноним: Мы сейчас в длительной командировке в одной из европейских стран, передвигаемся на велосипедах, так почет и уважение всех автомобилистов. Ехать по дорогам можно спокойно, ты полноценный участник дорожного движения. Пешеходам двойной почет. Бабульки и дети так вообще боги дорог. Нам до такого как до луны, к большому сожалению.

Да, полностью соглашусь. С Европой я даже не сравниваю. Это другой менталитет и штрафы

Аноним: Автор, тоже самое. На своей маленькой машинке езжу, причем не туплю, стаж 19 лет, езжу очень хорошо, нет нет, так какой-то больно умный и посигналит от души, и подрежет, и в ряд не пускают На машине мужа ситуация меняется просто кардинально! В ряд перестроиться - пожалуйста, не сигналит никто и т.д.

+100

мама
Екатеринбург

Не замечаю по цене дискриминации. Часто пропускают дорогие машины меня, если попрошусь. Вот волга и зубило нипочем не пустят сама пускаю охотно, если вижу, что не тормоз. Такую же машину, как моя, всегда пущу, и меня всегда пускают.
Ну разве только сгонять с левого ряда да, большой черный джип если моргнет, быстрее убираются, чем если я на десятилетнем седане но я особо не гоняю и сгонять не люблю.
А вот по полу бывало. Обгонишь мужика-тихохода, он сразу газ находит и из кожи лезет догнать и обогнать но рееедко. Раза три за 10 лет такое было.

Аноним 89
автор

19mar75: и где тут ум?ограничения то по трассе не для вас ,ага?

ум на месте. Разрешенная скорость 90 км. +20 ( на нарушение) . есть участки, которые позволяют двигаться с максимальной скоростью. Вот там можно разгуляться.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 90 км. +20 (

эт милая 110 будет,а не от 130.ну ну,эт хде у нас в Екб скоростные трассы,не подскажите?съезжу туды на своей чакушке

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А что за 200й мерс?не подскажете)))))))))))

мама
Екатеринбург

П. Листермaн: Значит так водите или сама псих.

мама
Екатеринбург

На пешеходном переходе или просто на дороге на дорогих машинах всегда пропускают.на дешевых-чаще нет.

Аноним 981

Я другую тенденцию замечаю....)))))))
Если тормозит на дороге,то усач или в очках
90%%%% попадание

мама
Екатеринбург

Аноним,
Кстати, усачи, да! опасные ребята!

мама
Екатеринбург

ulibka4: на дорогих машинах всегда пропускают.на дешевых-чаще нет.

быдло в пропорции 50 на 50 ездит и на дешевых машинах,и на дорогих.дело не в цене авто,а в водителе и его уровне интеллекта

мама
Екатеринбург

Makeda: , усачи, да! опасные ребята!

Аноним 89
автор

ulibka4,
Нет) белого цвета разве что

мама
Екатеринбург

Больше всех я уважаю водителей фур и камазов.

мама
Екатеринбург

Отличие ещё вот в чем. Мой стиль езды от марки машины не меняется, бывает и туплю сильно))) и нарушаю, да но когда еду на дорогом джипе, никто не сигналит, а вот какую-нибудь "малышку" обсигналят со всех сторон))))

просто посетитель
Екатеринбург

Да нифига.
Вот едет вся такая, по средней полосе, на лексусе большом и белом. Примерно 10км/ч. И треплется по телефону. А учитывая, что был час пик и машин было много, ее все объезжали и неуважительно бибикали, да еще при этом очень неуважительно демонстрировали ей свои средние пальцы.

мама
Екатеринбург

Лампа,
По степени вызываемого уважения никто не сравнится с водилой карьерного самосвала.

Аноним 483

Makeda: Вот волга и зубило нипочем не пустят
точно. И на дешевых иномарках часто хамят, режут, машины не жалко им. А, Камри отмечу отдельно - уроды))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";