Хелп!!! Поцарапана соседская машина

Москва

Если обе машины стояли и его машину шандарахнули дверью, то кто, раз не Вы?

__

Да не факт, что свежая царапина, может вечером не заметил, когда на стоянку ставил, по темноте, с утра увидел, мало ли где он парковался до стоянки.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
а где гарания, что он уже ее где-то шоркнул, до того, как поставил?

у нас вот на работе мальчик обнаружил царапину на своей машине. Был уверен, что шоркнули у нас на парковке и именно в этот день. Пошли на камере посмотрели, что к машине никто близко даже не подъезжал. поцарапал раньше и не заметил. Вот и все

Лиса

Анонимище автор темы: Вообщем в месте где царапинка, нет касания моей двери. Касание получается выше на пару сантиметров

Эти пару сантиметров взялись от того что на момент удара в вашей машине сидел ваш отец и ваша машина соответственно была " ниже". Сейчас же вы, на сколько понятно из сообщений, эксперимент проводите без него.

Анонимище
автор

__,
Вообщем там на двери след от краски. Царапинок не видно. Вмятин нет. А он блажит как ненормальный, что типа дверь менять надо теперь. Что с таким человеком делать ума не приложу. Обвиняет меня. Но я не уверена что это я сделала или кто-то из моих. Поэтому ничего не подписала, сказала если докажите, то решим что дальше делать. Он на это психовать начал. Менты не едут. Поехал сам к ним.

Анонимище
автор

Аноним,
С ним.

Москва

Jenifer: а где гарания, что он уже ее где-то шоркнул, до того, как поставил?

Никакой. Здесь вся надежда исключительно на свидетельские показания и камеры. Может регистратор у кого работал.

Аноним 517

Несколько лет назад, одна, крайне "приятная " дама, стукнула мою машину на стоянке. Я да же не поняла причину. На что то психанула, или по жизни больная на голову. Сажусь в машину и слышу удар. Она с размаху открыла дверь об мою машину. Так в суд пришлось обращаться и там такой бред начался. Она наглая, смотрит в глаза и врет.
Это не про вас конечно, у вас все без доказательно.
У меня все происходило на моих глазах. Она потом отъехала чуть в сторону и на суде сказала, что расстояние до моей машины было больше, достать своей дверью до моей машины она не могла......занавес

Москва

Анонимище ,
В смысле не едут? Вызывайте наряд через 02.

Лиса

Калина Малинова®: Если обе машины стояли и его машину шандарахнули дверью, то кто, раз не Вы?

Согласна. Некрасиво так отмораживаться. Тем более вы не уверены, что это не от вашей машины коцка.
У нас такой же случай был. Я дверь открыла, а ее ветром со всей дури в стоящую рядом машину ударило. И понятно когда из нашей машины 3 человека вышло после этого, то место касания стало выше. Но мы сразу же записку оставили под дворники. Хозяин нам потом позвонил, разобрались.
Урок мне на всю жизнь. Теперь при открывании держу двери мертвой хваткой

Анонимище
автор

Калина Малинова®,
Да. У нас регистратор работал.

Анонимище
автор

Аноним,
Оспади. Я не отмораживаюсь. Я согласна все это решить мирным путем.

Аноним@Kо

Калина Малинова®: кто, раз не Вы?

например, машина, которая стояла там до того, как ее туда поставил отец автора. Одна уехала, другая приехала.
Как вариант...

Анонимище
автор

ЗлобастаяКудава,
Нет. На этом месте стоит только моя машина. Но, этот мужик на своей машине вчера уезжал со стоянки. Его могли зацепить в любом другом месте. Обнаружил только сегодня утром

Екатеринбург

Меламиновой губкой предложите эту краску ему стереть, может, больше ничего и не потребуется

Анонимище
автор

МегаТанчик,
Дак когда увидели что там за "царапина" предложили, что мол сами уберем это. Т.к. ни вмятины, ни как таковой царапины нет. Он разорался что ему надо дверь теперь менять

мама
Екатеринбург

Возможно, на вашей машине поэтому и нет следов, что было легкое совсем касание? Мужик пока не в себе

olgga83,
Бывают такие экземпляры.
Однажды при мне коллега так же неудачно дверь открыл.
Только при хозяине пострадавшей кобылы.
Что тут началось - словами не передать...
Мужик истерил не меньше часа. Говорил, что машина только куплена. На ней нанопокрытие нанесено. И теперь ему должны возместить расходы на него в размере 100 т.р.
Из повреждений - след на грязной поверхности, которого не осталось бы, если его протереть/помыть. Но он конечно был категорически против
Полный неадекват. Может и у автора он же

Аноним 706

Alucard: Может и у автора он же

к сожалению встречаются такие мужчины-истерички ((( видимо нужно на ком-то выместить свое плохое настроение

мама
Екатеринбург

Блин, ну это просто машина... что она у него первая чтоль...

Анонимище
автор

Alucard,
Все может быть))))
И чем дело закончилось? Возместили ущерб?

аноним13

Анонимище автор темы: Я не уверена, что не царапала, тк вчера за рулем не я была.

Анонимище автор темы: с этим му.... надо разобраться сначала

чтото я больше верю мужику.

мама
Екатеринбург

Анонимище ,
Да какой там ущерб, полировку на мойке если оплатить, ничего не будет, ему кстати в ДПС также скажут, чтобы не истерил. Но это автор если вы согласитесь оплатить. Мир сошёл с ума...истерить за краску на двери.

аноним13

и если он сможет доказать что ударили его ВАШЕЙ машиной. будете платить из своего кармана. страховая тут не поможет. а если еще и через суд, то и судебные издержки и экспертизу оплатите ))

Анонимище ,
Культурно послали его с предложением решать все вопросы через страховую.
Коллега подписал схему так называемого "дтп" и этот тип скрылся в неизвестном направлении.
Не думаю, что он что-то получил.
Хотя ему предлагали на месте оплатить и мойку и полировку, если бы она потребовалась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";