Неррооолольл

мама
Екатеринбург

Я повесила только новичок и шипы. Бывает ещё в аптеке выдают при определённой покупке, мне так знак подарили, беременная в машине. Где то валяется, так и не пригодился

мама
Екатеринбург

А раз выдали можно и наклеить.

просто посетитель
Москва

Anka-Manka: а на лобовом стикле на пыли было написано пальцем "сучка" и сердечко рядом. Она гордо ехала

на вязку видимо )

просто посетитель
Екатеринбург

carte автор темы: только думала, на хрена они нужны)


У нас, правда только "шипы))

Anka-Manka: Она гордо ехала

Сучка, звучит гордо)))

ДанилараЯ: ПМС

О, для некоторых это опасный период)))

просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня: Меня больше туфля удивляет или ведьма на метле. Лучше б обезьяну с гранатой лепили, ей богу.

можно еще так
2 в1

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня: Меня больше туфля удивляет или ведьма на метле. Лучше б обезьяну с гранатой лепили, ей богу. А мужикам некоторыми вообще водить противопоказано! Хоть с туфлей хоть без. Наболело)))

Как я вас понимаю...
Вчера перед долбанули, мужик перед мной выскачил...
Приехали в гаи, там сперва подумали, что я виновата.....
Вот как так...

мама
Екатеринбург

carte автор темы: боже, и такое лепят что ли.

Как то я не видела что, беременная, клеили. Хотя я думаю тому водителю которую беременную девушку за рулём ударил, не помню фамилию, увидел бы знак, глядишь и подумал бы сто раз.

мама
Екатеринбург

Я вот новичок в вождении, вожу год. Дак в первый день купила два восклицательных знака. С мыслью "шоб наверняка", помогли они мне первую неделю, потом только мешали.
Я еду нормально, а все держат за идиотку, подсекают, обогнать пытаются. Оставила один и все нормально стало.

Екатеринбург

olya_k: мудик перед мной

Оговорочка

просто посетитель
Москва

Mavrosis: не помню фамилию

Малафеев, пусть долго помнят. хотя может он ее сменил.

мама
Екатеринбург

Anka-Manka,
Только дебилы так делают, мне вот пофиг, хоть 20 наклейте, главное резких маневров не делайте и все норма будет

мама
Екатеринбург

carte автор темы: вы наивная, уж не обижайтесь

Не обижаюсь, нисколько)

мама
Москва

Так-то согласна, что бесполезен он. Себе не лепила и не планирую... Может, пригодится тем, кто практикует "на минуточку" детей в машине оставлять. Гайцы будут эвакуировать, так хоть в салон лишний раз заглянут - точно ли машина пустая.

мама
Москва

Мне тут на мероприятии подарили знак этот с надписью Здесь рождается новая жизнь о.О
Думаю - ну пипец, реально такое кто-то наклеит?!

мама
Екатеринбург

Производители наклеек тоже хотят заработать)))
На одних Ш далеко не уедешь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";