Неррооолольл

Аноним 177

Аноним: По факту они ездят и не отражают

как это можно не отражать, когда тебе моргают, бикают и факают все вокруг? Не хотеть это понимать, возможно

на парковке рядом с такой машиной Чуть подальше свою ставить.

Аноним 656

Аноним: Нет в ПДД такого преимущества. На наклейки не смотрю. Пропущу, если посчитаю нужным.
И да, если ты в этом положении не способная адекватно вести себя, контролировать свои эмоции, то тебе нечего делать на дороге. Посиди дома перебесись и успокойся.

Вы правы. Но я не хочу, чтоб от моей принципиальности за рулем, у беременной водителя роды начались или живот прихватил или просто она разрыдалась.

мама
Екатеринбург

carte автор темы: ну типа предупреждение, что совсем дура за рулем)

я в связи с этим наклеивала 2 !! на заднее стекло, после получения прав, ну чтоб уж наверняка люди понимали и входили в положение. И действительно не сигналили в истерике если я глохла где-то.

Аноним 177

Аноним: просто она разрыдалась.

всей пробкой поддержим ее

мама
Екатеринбург

carte автор темы: Всем добрый вечер! Нередко наблюдаю на машинах такой знак, стало интересно, зачем он. С ним в вас не будут врезаться? Пьяный полудурок или тот, у кого отказали тормоза увидит его и свернет в столб, а не в вашу машину? Или вы наоборот предупреждаете, что бы от вас другие водители держались подальше?)

наверное, это как желтый восклицательный знак у новичков.
Типа, могу косячить, звиняйте

Екатеринбург

Очень тяжело ездить с этими наклейками новичка, зачем они нужны вообще. По пдд еще понятно, а вот добровольно Я один раз не сняла с машины после мамы эти наклейки, так каждый норовил обогнать и подрезать, перематерилась вся. Теперь не ленюсь снимать.

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: Очень тяжело ездить с этими наклейками новичка, з

Я наоборот таких пропускаю и объезжаю с запасом. понятно же, что человек предупреждает, он далеко не ас в вождении. спасибо, что честно сказал

Екатеринбург

Государственная Тайна: Очень тяжело ездить с этими наклейками новичка, зачем они нужны вообще. По пдд еще понятно, а вот добровольно Я один раз не сняла с машины после мамы эти наклейки, так каждый норовил обогнать и подрезать, перематерилась вся. Теперь не ленюсь снимать.

Я сначала смотрю как себя ведет такая машина. Если норм, не шарахается, ну тупит, едет в потоке, то считаю ее для себя обычной. Иначе, предпочитаю ретироваться

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: каждый норовил обогнать и подрезать

это еще от машины зависит.
Маленьких обижают чаще. У нас прям какой-то культ, чем больше и дороже машина - тем больше уважения на дороге. Чем меньше - тем более нагло себя ведут окружающие

мама
Екатеринбург

carte автор темы: Всем добрый вечер! Нередко наблюдаю на машинах такой знак, стало интересно, зачем он. С ним в вас не будут врезаться? Пьяный полудурок или тот, у кого отказали тормоза увидит его и свернет в столб, а не в вашу машину? Или вы наоборот предупреждаете, что бы от вас другие водители держались подальше?)

У меня такая мысль насчет этого знака. Ребенок может разораться, подавиться и т.д, мама будет вынуждена остановить машину, встать с аварийкой на дороге. Возможно, увидев, этот знак терпимости и понимания у некоторых прибавится.

Екатеринбург

Армавир,
Не все такие как вы. Один мужик прямо сфетофоре объехал меня и встал на перекрестке, лишь бы не за машиной с ахутнгами стоять.

Екатеринбург

Армавир: это еще от машины зависит. форд фокус маленькая? Обычная вроде, средняя. Уж не матиз точно.

мама

У меня муж-новичок в вождении решил, что это обязательные наклейки и расстраивался, что не нашёл официальную картинку, налепил так квадратик с детскими мордочками. Скажу, что не надо было. ))))

carte автор темы: знак особо и не видно

у нас клеят видела сзади где ребенок и сбоку с его стороны, автокресла вытаскивать очень удобно когда подальше встанут

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: Очень тяжело ездить с этими наклейками новичка, зачем они нужны вообще

я нормально езжу, агрессии не замечаю

Аноним 692

Аноним: Некоторые беременные слегка не в себе, лучше пропустить.

за рулем она ВОДИТЕЛЬ. Может в таком случае вообще за руль не садиться, воспользоваться такси, или ОТ?

Аноним 692

Аноним: поздравить с тем, что у нее все норм с овуляцией или как? соседский мужик в подарок жене наклеил это...

я по наивности думала, что машина - это подарок. ну и на подарке написано "спасибо за..."
Но чтобы на уже имеющуюся машину делать наклейку??? бред какой-то

мама
Екатеринбург

ОСА: муж-новичок в вождении решил, что это обязательные наклейки

так они вроде и есть обязательные. 2 года с такими надо ездить, и даже штраф если знака нет

мама

exЛильчик: так они вроде и есть обязательные

Восклицательный знак обязателен для новичков это я знаю, а дети все-таки обязателен?

Аноним 692

exЛильчик: так они вроде и есть обязательные. 2 года с такими надо ездить, и даже штраф если знака нет

ОСА имеет ввиду знак дети в машине

ОСА: налепил так квадратик с детскими мордочками

Аноним 692

ОСА: а дети все-таки обязателен?

нет, конечно
только на автобусах, которые перевозят организованную группу детей ;)

мама
Екатеринбург

ОСА: а дети все-таки обязателен?

а, вы про знак Дети писали...я думала про наклейки новичка
нет, с детьми наклейки это желание автовладельца

Екатеринбург

carte ,
Да)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";