Помогите выбрать авто

мама
Москва

Папа_школьника: А мерс CLA?)))
А бмв 2?))))

У основных моделей задний и/или полный.

Папа_школьника: если Вы не в курсе

Да откуда мне...

мама
Москва

Папа_школьника: Порши весьма надежны сами по себе, окамские

Панамера ооочень привередливая. Кайен - что ку7, что гле одинаковые по ломкости.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
2012

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: Панамера ооочень привередливая

знакомый называет ее хрустальной колесницей)
мне макан нравится, но он дорогой зараза и скоро новый выйдет

мама
Москва

carte: хрустальной колесницей)

Так и есть, Саш. Она очень чувствительная
Мне тоже Макан нравился, внешне вообще супер. Ездила пассажиром только. Потом села в свою и забыла про него:))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: внешне вообще супер

Екатеринбург

Лилит_Es,
carte,
Чёт вы раздухарились к концу))

Аноним 95

я бы джип взяла,потому, что на джипе таки удобнее всего и паковаться и ездить. Сервис то раз в год, а парковаться 10 раз в день надо. Поэтому я бы думала про удобство, а не про обслуживание.

Аноним 176

Аноним,
У нас в семье есть и то и другое. Но парковаться мне в сто раз удобней на седане. Я вообще на любой машине не лезу на бордюры, сугробы и т.д

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная: Чёт вы раздухарились к концу))

что от мужей один вред уже обсудили, как по десять женихов окучивать тоже, вот и до машин добрались)))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Но парковаться мне в сто раз удобней на седане

почему?

Аноним 176

carte,
На моей машине маневренность лучше, удобней.
Джип этот раскорячится как корова на льду, ну его

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Джип этот раскорячится как корова на льду, ну его

у вас большой наверное

мама
Екатеринбург

Аноним: Но парковаться мне в сто раз удобней на седане.

При наличии камер по кругу пофиг на чем парковаться, хоть седан, хоть кроссовер.

просто посетитель
Москва

Аноним ,
Инфинити это расход от 18 до 30 л/100 км по городу. Кататься на нем только вокруг заправки. И конский налог на транспорт от 30 тыщ. Ну и больное место рулевая рейка.
Хотя из-за своих 300 л. с. частенько спасал мою шкуру в предаварийных ситуациях, успеваю вырулить в безопасное место.

Emma: Автор! Если есть возможность, не экономьте на себе. Посмотрите машины посвежее, пусть и подороже. Комфортная хорошая машина, если есть фин.возможность, это стоит того))))

А куда пропала комфортности у машин 16 г. В. Обкатку прошла, в деньгах упала. Или вернее чем новая машина комфортней 2-3годовалой. Тем что 3 цены за неё платишь?

мама
Москва

зоямисочкина: расход от 18 до 30 л/100 км

просто посетитель
Москва

Лилит_Es,
Таким же удовольствием славится и ягуар, и лексус кроссовер забыла модель у которого 280-290л.с.
Пересела с финика на туарег и левой пяткой перекрестилась. Раньше бак на 3 - 4 дня, в режиме дом-офис-дом. Теперь 10 дней с покатушками по всей Москве и за мкад. Ну и налог в 3 раза меньше. Даром финик не нужен.

Это я

зоямисочкина,
У вас новый Таурег? Что-то я его для себя исключила, как узнала, что передние фары одним нажатием демонтируются. И сразу досвиданья 90 тыс

просто посетитель
Москва

Это я,
Ну совсем новый еще в планах, а был 16 года новый с салона, год покаталась и поменяла на 2-й рейсталинг, нарадоваться не могу. Старая машина намного лучше последних туарегов, 2-й рестайлинг - джип, а эти кроссроверы. и на дороге лучше ведет себя, и проходимость не сравнится. После того как новый с пневмой застрял в сугробе и его дергал дакстер , решили сменить, на 2-м рейсталинге по каким горам, сугробам, болотам не ездили -везде проходит. Единственно, плюшек электронных меньше, чем в новом были, а во всем остальном намного старый лучше. У меня фары сделаны, попытки снять были, обломались.
Если честно, времена менять машину каждые 2 года не вижу, фольцы у меня были почти все , мерсы и бмв как то мне не очень комфортны, да и сыпятся постоянно, а корейцы конечно сейчас намного лучше делают, и то что немцы пустые стоят, то корейцы в полном фарше, но не мое, альтернативы для замены вообще пока не вижу. В рассмотрении Джип года 16, или новый туарег в последнем рейсталинге, но он дороже чем бмв 5. Я люблю большие и брутальные машины, а не современное метросексуальное, ни женская ни мужская с виду.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

зоямисочкина: Инфинити это расход от 18 до 30 л/100 км по городу

ни хрена себе они жрут, я как раз по сотке в день проезжаю, разориться можно

просто посетитель
Москва

carte,
О том и речь, поэтому избавились. При нынешних ценах на топливо и экономической ситуации, финик бесполезная роскошь.

Екатеринбург

Infiniti QX50 - АКПП, полный привод (4WD), клиренс 165 мм,
Mercedes-Benz E-klasse IV (W212, S212, C207) - АКПП, привод задний или полный, клиренс 160 мм.
Первый кроссовер, второй седан, что ближе?!
Кроссовер короче, чем седан, место на парковке найти легче, да и обзорность на кроссовере лучше, зато у МБ Е-класса очень комфортная подвеска

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";