Помогите выбрать авто

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es,
Ага

Екатеринбург

Лилит_Es: На самом деле, пока мерс с бмв бились, Ауди в тихую разработками занимались и, в итоге, очень вырвались вперёд. Но, эти двое опомнились и с прошлого года просто в ударе, это управление рукой у бэхи и самостоятельность мерса меня прям в будущее окунают:))

Не знаю что по ценам у бмв и мерседес.
Но то что Ауди оборзели в ценовой политике это факт. А7 стартует от 4,8
В более менее норм комплектации 6,4
Цены стали просто неподъёмные

carte: Посмотрите тогда а5,

4,8 стоит в салоне. Дорого для неё, очень

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es,
На мерсе не ездила, но новая пятёрка с м-пакетом меня прямо сильно впечатлила, она летит) единственное, из-за чего я пока терзаюсь, так это то, что я кроссовер покупать решила, я же почти всегда на даче теперь обитаю, дороги тут оставляют желать лучшего и из соображений практичности надо бы машину повыше, я ездила на тест-драйв х3, мне практически насильно ещё эту красавицу выдали и все, ее хочуууу

мама
Москва

Аноним автор темы: Я в Европе всегда любуюсь на мини, смарты, мерсики малипусинькие.

Мне, живя в Европе, нужна большая

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная,
Я ж не новую предлагаю, в том году на Бебеля стояла с пробегом тыщи три за 2,2 и ку5 мне за три с чем-то предлагали, они же скидки делают

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная,
Бмв тоже оборзели, х3 не Калининград в нормальной комплектации четыре стоит, пятерка немка 3,5

Екатеринбург

carte: ж не новую предлагаю, в том году на Бебеля стояла с пробегом тыщи три за 2,2

Ты может перепутала что то. Я а5 в 2014 году за 2 продала. А цены очень выросли

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная,
Точно нет, я даже в ней сидела) тест-драйвовскую коричневую продавали, пустую, конечно, но с красивым салоном, ну не год назад, чуть больше, той зимой это было, в феврале или марте вроде

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная,
Ну ку5 за три предлагали вот недавно, пару месяцев назад и на выбор было три машины, это с трейд-ин и скидками, но тем не менее, хотя по конфигуратору они 3,7-3,8 получаются

+++
просто посетитель
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да хватит при желании, но вот как то такую сумму себе обозначила и вылезать не хочу. Есть ещё впереди очень большая трата денег, не хочу напрягать мужа.

Автор! Если есть возможность, не экономьте на себе. Посмотрите машины посвежее, пусть и подороже. Комфортная хорошая машина, если есть фин.возможность, это стоит того))))

Екатеринбург

Аноним: А что плохого тоже хочу брать бмв заднеприводную?

Зимой придётся ну очень аккуратно ездить.
В моей машине полный привод, но распределение больше на задние. Так как занесёт зад порой

Аноним 790

Бывшая горничная: Тогда и берите мерседес. Потому что остальные две жесткие машины. Моя мама не могла со мной ездить, корда у меня был бмв, говорила что это корыто

У меня такое же мнение о мерсе, жёсткое корыто))

Екатеринбург

Аноним,
Значит вы не ездили в бмв)

Аноним 790

Бывшая горничная: Значит вы не ездили в бмв)

Тестили х6, вполне нормально) но не зацепила..

Екатеринбург

Аноним: Тестили х6, вполне нормально) но не зацепи

Я про жесткость. Х6 ну очень жёсткий. Это моя мечта, но дорогаяяяя
Я кстати в мерседесах из за мягкости не могу ездить пассажиром, меня жутко укачивает

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
сейчас никакой

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
тройка купе, с двигателем проблемы были, продали, что бы не менять его, дорого это

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";