Помогите выбрать авто

Екатеринбург

Yhtin,
Автор чтоли таксистом подрабатывает?

мама
Москва

Аноним ,
Я имела ввиду без выхода за бюджет. Берите авто этого года или 17го в салоне, гарантия у мерса 2 года без ограничения километража. Пусть не Е класс, но с 17го года обновление у них очень удачное у них.

Папа_школьника: Если задний - я бы однозначно не взял.

У бмв и мерседеса нет переднего привода в принципе. Как-то не жалуется никто...

Екатеринбург

Лилит_Es: бмв и мерседеса нет переднего привода в принципе. Как-то не жалуется никто...

У вас в Европе не жалуются. А у нас тяжко на заднем зимой

мама
Москва

Бывшая горничная: А у нас тяжко на заднем зимой

По вашему, в северной Европе все исключительно на полноприводных?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Пятерка в новом кузове? Немка? Я бы ее взяла. И возьму, но новую, на тест-драйве была, очень понравилась, но бмв это прямо мое, я их люблю за драйв и резкость.

папа
Екатеринбург

Бывшая горничная: Автор чтоли таксистом подрабатывает

А причем тут таксист. Там зато ТО до 75000 бесплатное, гарантия 5 лет или 150 тыс. А сейчас пробег 18000. Вобщем сел и года 3-4 вообще не думаешь, то бесплатно, гарантия есть. Езди только. Да и движок 334 л.с. не думаю, что медленно едет.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Yhtin,
После немцев хундай не але))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Ауди а5 ещё посмотрите, тоже хорошие машины, нареканий никаких, в бюджет впишитесь

Екатеринбург

Yhtin,
Я вообще их в городе считаное количество вижу. Да и те на службе в основном.
Машина должна удовольствие приносить. А тут какое удовольствие, катафалк да ещё и корейский

Екатеринбург

carte: Ауди а5

Любимка моя, купешка только
Буду старая куплю себе снова

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная,

просто посетитель
Екатеринбург

Я за 2 смотрю лексусы nx и rx, но мне в общем европа не нравится стоимостью обслуживания.

папа
Екатеринбург

carte: После немцев хундай

После фольца тигуан, экус как в космическом корабле. Там стеклопакет двойной. Шумка отличная. Я бы взял. И качество, не как у фольца или мерса или бмв, в сто раз лучше. Я 10 лет на хундай грандер откатал, очень доволен. На экусе в сервис приезжать будете, там вам почет и уважение будет, и три шкуры драть не станут как в мерседесе.

мама
Москва

carte: но бмв это прямо мое, я их люблю за драйв и резкость.

Вот я про это. Невозможно советовать. Бмв или мерседес - это ооочень индивидуально.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Yhtin,
Не, я хундай не возьму) машина должна быть для удовольствия и нравиться, короче, красивенькую и резвую мне надо)

Екатеринбург

Лилит_Es: я про это. Невозможно советовать. Бмв или мерседес - это ооочень индивидуально.

Если автор спрашивает совета, значит ей вообще по барабану на чем ездить.
Обо человек любящий бмв, не будет ездить на мерседесе

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es,
Конечно, я вот мерседесы вообще не смотрю, а подружка любит только их и говорит, что бмв это дорогая табуретка

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Посмотрите тогда а5, мне раньше казалось, что Ауди это недоБМВ, а сейчас нравится, очень шустрая машинка и комфортная, думала над ку5, но он мне внешне не нравится в новом кузове

мама
Москва

carte: что бмв это дорогая табуретка

«Казалось, спор между владельцем Мерседеса и владельцем БМВ подошёл к концу, как у одного зазвонил айфон, а у другого самсунг»

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним ,
И зачем вам финик...у него то каждые пол года

мама
Москва

carte: Посмотрите тогда а5, мне раньше казалось, что Ауди это недоБМВ,

На самом деле, пока мерс с бмв бились, Ауди в тихую разработками занимались и, в итоге, очень вырвались вперёд. Но, эти двое опомнились и с прошлого года просто в ударе, это управление рукой у бэхи и самостоятельность мерса меня прям в будущее окунают:))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";