не могу определиться между машинами

Аноним 957
автор

Общество: пусть так
а Веста за 700 пока существует только теоретически?
или эта цена уже зафиксирована в договоре и внесён аванс за машинку по такой цене?

дак какой аванс, если я еще выбрать не могу. вчера вот были в салоне, машина есть за 700 в наличии

Общество

Аноним 957 автор темы: машина есть за 700 в наличии

всё это не предметный разговор
вчера она есть, - а сегодня?
теоретически - есть всё, пока не дойдёт дело до реальной покупки.
когда в автосалоне люди садятся за покупку - вдруг выясняется что ну да на складе вроде бы есть а на деле она стоит в резерве, просто вчера ни кто этого резерва и в глаза не замечал....
но вот как вариант - есть другая машинка, дороже на 50-200 т.р. с допами, зато есть.

мама
Екатеринбург

Аноним 957 ,
80000 был пробег

Общество

Аноним 957 автор темы: машина есть за 700 в наличии

Вы как купите - отпишитесь тут, на что именно решились и что оказалось в реальности.
спасибо заранее

666

Яблоко: Вчера видела киа Рио новые от 570

Вы всем расскажите где вы видели

мама
Екатеринбург

Аноним 314,
да я уж и рассказала, и показала. там все врут, говорят, а меня дурой обозвали. если кратко.

Аноним 195

Аноним 957 автор темы: это лохотрон
при покупке за наличные 604 900 руб, по факту стоимость автомобиля возросла до 720 тысяч. Продавец не смог внятно ответить почему так разнятся цены.

Я вам отвечу:
Задача именно этого автосалона- втюхать кредит, т.к. за него банки отвалят большой процент автосалону. И никто вам за 600 тыс не собирался продавать автомобиль.
Ваши наличные никому не нужны.

Такая же ситуация сейчас и с салонами мебели и т.д.

Роспотребнадзор , кстати, борется сейчас с этим. Идут суды со страховщиками.

666

Яблоко,
На какой странице?

666

Яблоко,
Зачем так грубо, я вас дурой называть не буду, если вы конечно не работник этой забегаловки, а может вы в уралавтоторге работаете? Или гранд? Конторы, не являющиеся официальными дилерами, разводят людей на большие кредиты, впихивающие авто дороже чем у официального дилера. Хотя заявляют копеечные цены
Если вы их работник то вы конечно не дура

мама
Екатеринбург

Тоже осенью стояла перед дилеммой... В итоге все таки взяла новую- пусть кредит побольше, но новая)))

мама
Екатеринбург

Рено логан, шкода рапид не смотрели того года

Аноним 957
автор

olgga83: Рено логан, шкода рапид не смотрели того года

неа, внешне как то не нравятся.
понравился еще хендай i30, рено меган может быть

мама
Санкт-Петербург

Чем Веста не устраивает? У меня 17 года, первая хозяйка,раз в год за ТО отдаю 5000-7000 руб.
В салоне выторговала себе бесплатную с сигнализацию и ее установку, зимнюю резину.
Мое вложение в нее- тонировка по кругу и бензин раз в 2 недели)

мама
Екатеринбург

Общество: зачем продавать хорошую машину за дёшево? смысл?

Наверное, затем, что есть ценовой ряд на определённые модели и дороже, чем стоит средняя машина с примерными параметрами вряд ли кто-то заинтересуется даже. ну кроме знакомых.
Я знаю, как я содержу свою машину. Я знаю, что мой боливар ещё выдержит и не двоих...Но как объяснить это людям, желающим купить мою машину что я накидываю ценник за вложения? Есть документы, есть возраст и километраж. И не важно, как часто я меняла масло и проводила ТО.

PermCity: Бричке уже 8 лет, да здравствует замена всего по кругу и дорогие ТО

Вот подтверждение моих слов. В первом же посте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";