Спасибо тем, кто помогает на дорогах!

Аноним 311

Я вчера застряла на дороге, на паркетнике. На проезжей дороге , не во дворе, в лесу или в поле.
Мужчины вытолкали, спасибо им
Организаторам уборки осиновый кол только могу пожелать

мама
Москва

Аноним 889: А вам помогали на дорогах?

И не раз!
Однажды парковалась и была ледяная колея на парковке. Мою машину стащило по этой колее и прижало к дорогущщему мерседесу. Если бы я хоть на мм попыталась отъехать, то пропорола бы бок и себе и мерсу этому. Сижу в отчаянии, не знаю что делать. Подошли 3 мужика, мою машину вместе со мной подняли и перенесли подальше от мерседеса Я так была счастлива. Выбежала из машины и расцеловала их всех:)
Еще около дома как-то застряла в снегу. Мне дочку в школу везти, опаздываем уже, а я ни туда ни сюда. Парень мимо проходил, подошел и толкнул. Благодарность моя не знала границ.
Колеса пробитые мне мужики незнакомые на трассе меняли. Так я им благодарна. Страху натерпелась в тот немало. Другие бы по башке мне тюкнули и ограбили бы ( а то чего и похуже), а эти колеса поменяли, сели и уехали даже денег не взяв. Очень я тогда была тронута

мама
Екатеринбург

Аноним 162: Говорят, что помогает под колеса кинуть резиновый коврик из салона,

Я обычную тряпку подкладывала, которая в салоне лежит от пыли и тп

мама
Екатеринбург

Спасибо за тему!
Вчера припарковалась у дома, но рядом дорога дворовая но активная. И вот какой-то *удак меня зажал, ну вот где ум это отдельная тема. У меня впереди сугробище, сзади этот чудак в полу метре, я по всякому пыталась вперед-назад. Но места мало. В итоге выезжаю вперёд и выпрыгивпю на колею дороги, итог левое колесо в воздухе, я плотно на пузе (машины) сижу.
Сын школьник побежал за лопатой. Проезжают мимо автомобилисты, один вышел, потолкал, уехал на работу опаздываю
И тут он! Мой спаситель, водитель мусоровоза он проехать никак не смог бы около меня. Вышел со словами: Как вы мне дороги автомобилисты! Слов нет!
И со своим помощником и сыном моим вытолкали меня!!!
Я благодарила, спросила как могу отблагодарить. Рукой махнул и поехал мой спаситель дальше
Вот слов нет спасибо ему миллион раз!
А вот кто меня зажал, лучи поноса! Хотя было место ему чуть подальше от меня встать

Аноним 709

Яннчик, интересно, не один и тот же водитель мусоровоза вас и меня спасал вчера 😁

мама
Екатеринбург

Аноним 709: интересно, не один и тот же водитель мусоровоза вас и меня спасал вчера 😁

Если и один и тот же
То все равно спасибо им большое!

Аноним 940

В субботу ехали по Мехренцева, к светофору подъезжаем, там мужчина пытается десятку вытолкнуть. Колея по капот десятки🙈
Муж вышел, вдвоем вытолкнули. Мужчина поправляет рюкзак за спиной и переходит дорогу.
Просто мужчина, просто прохожий)) увидел тоже, что люди в помощи нуждаются и просто подошел помочь.
Здоровья и удачи в добрых делах всем, кто не остается равнодушными к чужой проблеме!!!

Аноним 75

Аноним 889: Как справлялись в подобных ситуациях?

Я в эти выходные запарковала машину в кармане у продуктового и впервые села на пузо. У меня с собой лопата в багажнике для снега, но здесь она бы не помогла. Там снежный вал, а за ним ямка и дальше в горку. И все это в снежной каше-мяше примерно 20 см.

Вот так у нас чистят.

Аноним 889
автор

Аноним 75,
И как вышли из ситуации?

Аноним 75

Аноним 889: как вышли из ситуации?

У меня клиренс большой, спасибо бывшему мужу за выбор. Сдала назад, тормоз, потом дождалась, когда никто не ехал и на газ, яму и затем кочку проехала, руль вывернула, переживала что взлечу, как ракета, водителя, проезжавшего по дороге напугала, как бешеная на дорогу выпрыгнула из кармана.

Аноним 550

Огромная благодарность моим спасителям в мкр Солнечный. С колеи выкинуло в сугроб и двое мужчин окопали меня и машину и выталкали на дорогу. Огромное им спасибо!!!!
Летом на дороге колесо пробила, мужчина остановился и поменял, другие просто проезжали и сигналили, а он помог за что ему спасибище!!!
Спасибо всем, кто не проезжает мимо и помогает другим

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 709: Вообще загадка, почему машина автомат выключилась, как электромобиль, у которого кончился заряд. И никто не знает, в чём была причина, вариантов много.

У меня в таком случае сдох генератор.

Аноним 386

Давно было. Лето на дворе, я куда-то поехала и смотрю из под панели дым пошел. Выскочила, машину заглушила, прыгаю вокруг нее, за рулем пару месяцев всего, еще только начала МЧ звонить, а тут мужик на Волге остановился, спросил что да как, я и попросила меня до дома на веревке дотащить (отъехала совсем недалеко).
Он дотащил, запарковать вроде помог (не помню уже), ничего не взял и уехал.
Столько лет прошло, а я до сих пор помню его.

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо огромное нашим неравнодушным людям! В пятницу два раза застревала в наших нечищенных дворах! У ТЦ Космос девушка -водитель помогла собрать мужчин и сообща вытолкали меня!!! Спасибо огромное!!! На Стачек у налоговой помог мужчина вырулить с парковочного места, а то бы присела там мертво. Люди наши в общей массе отзывчивые и неравнодушные!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";