Нарушила ПДД. Составили протокол.

ДоброжелателЬ 😊: от этого они перестают быть восьмиугольными?!

Так вроде про стоп-линию писал пользователь, а не про знак STOP

Аноним 78

Аноним 965: когда выезжала с Амундсена на объездную на завершающий сигнал

Точно. Именно там же попала на камеры. 1.5 года назад Светофор заморгал, когдада я проезжала на право, а вот стрелка на право не моргает, она хоп и красная. Так на фото и было.
Благо сейчас другой светофор и проще ориентироваться по секундам.

мама
Екатеринбург

Аноним 965: нет скидки 50%! На себе испробовала,

Ну нет и нет
Я про скидку вообще по другому случаю спросила.

Екатеринбург

25 декабря ехали в другой город за сыном. В соседней области ( в Пензенской) муж вышел на обгон, а завершить не успел по разметке, передними колесами проехал. Дальше стояли ДПС и естественно махнули нам. Показали видеозапись. Составили протокол. Суд был в феврале. На суде судья даже не собиралась лишать. Естественно, когда заполнял документы, указал, что вину признает. Так вот судья сказала аккуратнее. До 25 декабря повторное нарушение это уже лишение. А так штраф. 5000 со скидкой. 2500 оплатил и все.

Аноним 965

Аноним 78: Точно. Именно там же попала на камеры. 1.5 года назад Светофор заморгал, когдада я проезжала на право, а вот стрелка на право не моргает, она хоп и красная. Так на фото и было.

Там очень много кому штрафы дали! Даже в новостях писали про это

Аноним 965

Lelkako: Ну нет и нет
Я про скидку вообще по другому случаю спросила.

Извините, потом уже прочитала, что вам уже об этом написали, а вы про другое спрашивали

Аноним 772

Аноним 388: Конечно , если автор единственный кормилец и её работа связана с ездой за рулём, то не лишат.

Мне было 20 лет, единственным кормильцем не была, про работу никто не спрашивал.

Аноним 388: Сейчас строго все с этим, почти всех лишают, у кого штрафов много, считаются злостными нарушителями.

И было много штрафов, да)

А у автора, может, и штрафов этих нет.

Аноним 539: Модераторы, прошу закрыть тему.

Автор, не закрывайте тему, интересно же, что скажут(

...

Я тоже слежу за темой, автору в любом случае желаю благополучного исхода✊
От этого никто не застрахован, всякие ситуации могут быть

Аноним 43

ДоброжелателЬ 😊: чтоб ВСЕГДА

Я бы не была на вашем месте столь категоричным. Уже есть нано-знаки

Аноним 674

Если до суда дойдет, то на его усмотрение могут и лишь. Лишают только так и все равно на записки с работы.

мама
Екатеринбург

19 марта также ездила в гаи (при развороте выехала на встречку прям перед гаишниками)
Приехала в гаи к назначеному времени, там нас таких человек 100 стояло. Но принимают быстро.
Зашла в кабинет, сидит девушка за компьютером и спрашивает меня

  • вы свою вину признаете
  • да, но там полоса говорю стерта и ее почти не видно
  • ну если хотите могу в суд направить, там это расскажете
  • говорю не хочу
  • тогда штраф 5000

Через пару часов пришел на ГУ. Оплатила со скидкой 50%
Так что не переживайте автор.

Я накануне тоже читала интернет, знакомые говорили ходатайство писать с работы. По факту у них там все на потоке и быстро

Аноним 539
автор

5000, со скидкой 2500.

Аноним 539
автор

Верная тактика на комиссии это на вопрос согласен ли с нарушением - ответить «согласен». Спасибо тем, кто об этом писал тут. Я не оправдывалась, ни просила ни о чем. Просто сказала «согласна». Мужик после меня что-то засуетился, пустился в обьяснения…его в суд отправили.

Аноним 539
автор

А, и женщин сегодня на комиссии было у них в планах всего две и сотрудница открывая двери очереди сказала «девушек всего 2 , их вперед». )))

...

Автор, поздравляю, хорошо, что обошлось!👍

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";