Жалеете, что без машины ограничены в работе?

просто посетитель
Екатеринбург

Ветер в голове: У вас совсем шикарно

Обычная мойка в Гринвиче )))

мама
Санкт-Петербург

Странная тема, если крупное предприятие за городом , то оно организует трансфер для сотрудников от метро либо оттавтоьуса.
Насчет от в Екатеринбурге , это нервотрепка конечно. Ходит редко , в основном какиетотмаленькие автобусы прошлого века. Все грязные , старые, трясутся. Я теперь понимаю людей, которые не пользуются от.
Насчёт такси - наверное есть более менее схемы, где хорошая скидка за постоянное пользование

мама
Екатеринбург

Аноним 640: Жалеете, что без машины ограничены в работе?

Нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще, вопрос некорректный.
Никогда отсутствие авто не являлось ограничением.
Как об этом можно жалеть или нет

мама
Екатеринбург

О нет, я без машины никуда. Вроде и живу Синие камни, работа на на Ленина /Пушкина. Но парковку нахожу, к 8:30 приезжаю.
Развоз сына на игры. Обожаю вождение.
Кстати, мойка на парковке Веер Молла понравилась. Комплекс с чисткой салона ,в ноябре правда, было 1400 на мою Корсу😁
Отлично помыли, салон налакировали, в салоне вкусно пахнет. Цены гуманные.

мама
Первоуральск

Банкирша: вопрос некорректный.
Никогда отсутствие авто не являлось ограничением.
Как об этом можно жалеть или нет

ну потому что все ограничения в голове. Сами придумают их и страдают с большим удовольствием

просто посетитель
Екатеринбург

Steffani: Вроде и живу Синие камни

Ну там без от, действительно, плохо, давайте уж честно.
Есть районы, где нет проблемы доехать хоть куда и без пересадок. И часовых ожиданий

мама
Екатеринбург

Банкирша,

Да слава богу не в Кольцово живу , хотя мама там живет. С синих камней в пешей доступности центр, развязку делают, ждемс🧐

Аноним 324

2 месяца без машины - это, как день сурка, было. Дом-работа-дом. Ужас и тоска. ОТ и такси терпеть не могу. Где и какие проблемы с парковками всех пугают, я не понимаю, работая на Ленина-Хохрякова с 10-11 утра))) Пробки тоже пофиг, у нас не такой большой город, сидишь в тепле, музыку слушаешь, что в этом страшного? Зато машина свободу даёт, на работу и с работы пока едешь, кучу дел можно успеть. На трамвае даже за кофе не заедешь, сидишь там, как сыч))) И ещё аргументы, как сложно машину греть и от снега чистить А на остановке стоять, видимо, чистый кайф.

мама
Екатеринбург

Аноним 324: ещё аргументы, как сложно машину греть и от снега чистить

Согласна, тоже вообще такого не понимаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";