Интересно почитать! Обмен мнениями, рекомендации, рецензии...

Екатеринбург

parma ,
можно мне? спасибо заранее!!! почта okuok@mail.ru

Аноним 357

parma: начало бодрое. Каменской 58 лет, часто упоминается- что вот уж возраст...память....

я особо бодрого не заметила)
Все плохо: возраст, память, спина, неумение общаться с молодым поколением. Хотя молодая Каменская этим самым неумением не страдала, могла подстроиться и общаться практически с любым типом людей.
Ее молодой ученик еще более неприятен. в мыслях Каменскую иначе как "сушеной воблой" не называет.
Ну и не узнать Каменскую на фото 20-летней давности... Это как-то странно, если учесть, что с ней ничего фатального не случилось за эти годы, кроме короткой стрижки))) а пассаж насчет ее красивых ранее ног)))
Ладно, спойлеров больше не будет
Детективная составляющая неплохая присутствует (правда, на оччччень дальнем фоне)
В общем, прочитала бесплатно, не жалею. Покупать книги не стала бы.
Но вывод (на основании последних нескольких произведений Марининой) остается прежним - чем дальше, тем хуже
И еще немного жаль самого автора: депрессивная Каменская - это отражение Марининой (имхо)

мама
Пермь

Аноним 357 , начало-это у меня 4 страницы.
сама новые книги Марининой начинаю с надеждой. а потом выясняется. что всё хуже и хуже

Аноним 357

parma: это у меня 4 страницы.

я вас понимаю))) сама всякий раз с надеждой берусь

мама
Екатеринбург

parma ,
Добрый вечер! А можно и мне Маринину? lcat@mail.ru. Заранее спасибо большое!

мама
Пермь

пожалуйста, ловите!

Екатеринбург

parma: новые книги Марининой начинаю с надеждой. а потом выясняется. что всё хуже и хуже

начала читать....ну в приниципе вы правы...как-то ну совсем тускло...

мама
Пермь

Дженсольмино ,
я после вчерашних 10 страниц еще не решила бросить или продолжить. сегодня попробую

Челябинск

Девочки, не могу зайти на флибуст*у, даже с фригейт. Это только у меня такая проблема? Как у вас?
Сорри за офф

Челябинск

Увидела в ВК рекламу новой книги автора про Гарри Кверберта. Называется "Исчезновение Стефани Мейлер" . Отзывы хорошие. Хотела скачать, но ресурс не открывается. Кто-то может уже читал?

просто посетитель
Екатеринбург

шампиньон: Исчезновение Стефани Мейлер". Отзывы хорошие. Хотела скачать, но ресурс не открывается. Кто-то может уже читал?

Судя по отзывам, не стОит тратить время.
На Литресе книга выложена, кто вам не дает там скачать?

Челябинск

шампиньон: Девочки, не могу зайти на флибуст*у, даже с фригейт. Это только у меня такая проблема? Как у вас?
Сорри за офф

проблема не решена (( у кого так же? помогите, плиз

просто посетитель
Екатеринбург

шампиньон ,
Зашла, скачала, читаю.

Анонимчик

Девочки,книги художественные про фантастический город или планету посоветуйте,пожалуйста.

Аноним 77

мама ,
Бредбери Вино из одуванчиков , Марсианские хроники, Стругацкие Пикник, град обреченный и пр., Ефремов Час быка

просто посетитель

шампиньон ,

это ваш провайдер блокирует. попробуйте зайти через мобильного оператора
есть и другие места для скачивания: ридли, библиотека траума

Челябинск

Irina18n ,
Спасибо. Фригейт барахлит (((

мама
Екатеринбург

За три дня прочитала Лукьяненко "Квази". Мне очень понравилось, фантастика, но дело происходит в наши дни. Рекомендую, кстати, в библиотеке взяла

мама
Екатеринбург

parma,
Была бы очень благодарна за книги Марининой! Пожалуйста на почту elena-valerevna@mail.ru Спасибо!

мама
Пермь

ну, что, друзья! вся трилогия Рубиной в наличии! сама третью еще не читала. думаю, не начать ли снова с первой книги.
кому все три, а кому только третью?

Екатеринбург

parma ,
ой, а можно мне? okuok@mail.ru

мама
Екатеринбург

parma ,
Можно мне тоже, все 3.
betsa_@mail.ru

Аноним 38

Читаю, не поверите, Анну Каренину (вернее аудиокнигу слушаю, чтец Клюквин).

Такоооеее удовольствие)) просто прелесть.

Толстой умеет наизнанку вывернуть персонажа, и как мастерски!

Екатеринбург

Аноним 38: Читаю, не поверите, Анну Каренину

в разном возрасте как разные книги...

Аноним 322

Аноним 38 ,
Почему же, верим. А я воспоминания ильи львовича толстого читаю. Прототип Анны, оказывается, был!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";