Интересно почитать! Обмен мнениями, рекомендации, рецензии...

Аноним 578

[cit]OSьKA: Прочитала "Песнь Кали"
не читайте. правда, не надо. все ясно, с самого начала, но..... такая жопа ... не читайте!

просто посетитель
Екатеринбург

мне очень понравились из относительно недавнего
Гузель Яхина "Зулейха открывает глаза"
Наринэ Абгарян - хорошо пишет

Екатеринбург

малинa: Гузель Яхина "Зулейха открывает глаза"

плюсуюсь...прочитала на одном дыхании. В библиотеке видела недавно

мама
Екатеринбург

Спасибо за

Марлен: П.Джеймса !!!!!
я аудиокниги слушаю, все что есть озвучено, скачала в плеер себе, круть!!!

Аноним 357

Девушки. подскажите, где сейчас бесплатно можно скачать книги целиком???
Или это невозможно уже?

мама
Санкт-Петербург

аноним,
на флибусте, захожу через опера, расширение .is

Аноним 357

Saltana,
пишет - не удается получить доступ(((

мама
Санкт-Петербург

аноним: пишет - не удается получить доступ(((

у меня все работает

просто посетитель

Irina18n: закрывает провайдер. Отключаете вайфай и качаете через вашего сотового оператора, или к примеру на работе (если там другой провайдер)

просто посетитель

аноним: не удается получить доступ(((

см выше

Екатеринбург

Неожиданно хорошая книга, хотя по описанию отпускная-разгрузочная повесть без претензий. Исчезает девочка из семьи, скоро ее находят неживой. Не расследование, а история семьи, взаимоотношения, ну очень динамично пишет автор - не скучно, захватывает.

мама
Екатеринбург

Westalka: Ноябрь,
Спасибо за рекомендацию - "Террор" Симмонса - потрясающая книга, великолепный язык!

Девочки! Поделитесь, пожалуйста, эл.версией "Террора" (полной), а то у меня только фрагмент, а полностью найти не могу((( а оборвался на самом интересном месте! Или ссылкой на полную версию

Аноним 357

Irina18n,
Инсис, дом ру, сот. Оператор мотив- нет доступа нигде((((

мама
Екатеринбург

ptica_we: Неожиданно хорошая книга, хотя по описанию отпускная-разгрузочная повесть без претензий. Исчезает девочка из семьи, скоро ее находят неживой. Не расследование, а история семьи, взаимоотношения, ну очень динамично пишет автор - не скучно, захватывает.

в электронном варианте нет ее? что-то мне только фрагменты попадаются

Екатеринбург

Yulianka: в электронном варианте нет ее

На Флибусте всё есть, я через программу фригейт захожу, она все забаненные сайты открывает.

мама
Екатеринбург

ptica_we: На Флибусте всё есть, я через программу фригейт захожу, она все забаненные сайты открывает.

спасибо. всё получилось скачать

просто посетитель
Санкт-Петербург

Тут есть кое-что

мама
Екатеринбург

Ludmila&,
Я скачивала аудиокнигу, поскольку много времени провожу в дороге и с удовольствием прослушиваю книги . Озвучание книги понравилось.

Екатеринбург

Тритата: т есть кое-что спасибо дружочек

мама
Екатеринбург

Тритата: Тут есть кое-что

Эх, еще бы такой сайт найти, где формат epub(((

мама
Екатеринбург

Спасибо за рекомендацию, только что закончила читать Террор, не могла оторваться от книги. Кому нужен эл вариант, пишите в личку электронку я перешлю

мама
Екатеринбург

Ludmila&,
Напишите почту, я перешлю

Москва

Девочки, я одна Террор не вывожу? Через 200 страниц электронки чесаться начала от скуки и бросила.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Девочки, я одна Террор не вывожу? Через 200 страниц электронки чесаться начала от скуки и бросила

я тоже бросила

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: Террор не вывожу?

нас уже трое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";