А вы продолжаете ходить в библиотеки?

Аноним 940

Библиотеки в Москве сейчас сделали культурными центрами - там и бесплатные кружки для детей, мастер классы и семинары

И кстати при церквях в Москве много хороших кружков бесплатных, которые из денег прихожан

Может так и в Екатеринбурге будет со временем
Но Москва и Питер очень сильно отличаются от всей остальной России
Если опустить тему денег, хотя Екатеринбург очень богатый город, даже по машинам, если судить, и по многоэтажкам, в которых у каждого второго запасная инвестиционная квартира на сдачу

И вот при этом всем здесь СОВОК, при чем в головах у людей
И это для меня основное отличие

мама

аноним: Библиотеки в Москве сейчас сделали культурными центрами - там и бесплатные кружки для детей, мастер классы и семинары

у нас также делают. но народ и без того ходит за книгами

мама
Санкт-Петербург

в детскую только хожу. Ходила бы и во взрослую, но далеко и ассортимент не очень. Люблю живые книги , но увы.....В библиотеках новые издания появляются спустя долгое время. Так что удобнее качнуть где-то. А детские книги беру в библиотеке с удовольствием - много всего, бесплатно, ну и детям надо в руках держать, картинки рассматривать, трогать и пр. и да - разные мероприятия там устраиваются.

мама
Екатеринбург

я не хожу - предпочитаю иметь личную библиотеку
но , например: есть стопка хороших авторов, которые мне не пошли, т.е. перечитывать я их не буду - их бы отдала в библиотеку.

Аноним 940

Как раз статью читала про современные библиотеки

мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca,
Я отдавала детские книжки в отличном состоянии. Взяли с удовольствием.

просто посетитель
Екатеринбург

Есть сайт Муниципального объединения библиотек г. Екатеринбурга:
моб.екатеринбург.рф
Там можно найти ближайшую библиотеку на карте, перейти в электронный каталог и посмотреть, в какой библиотеке есть нужная книга, можно написать в специальной форме о продлении книг...
Также у них есть свои аккаунты в Инстаграм, ВК, Фейсбук, Ютуб... В ВК прямо по библотекам аккаунты есть (моя - точно), там тоже можно написать, что хотите продлить книги, и выкладывают местные новости библиотеки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";