Что вы сейчас читаете?

просто посетитель
Екатеринбург

Paradoxe(fr) ,
Я Решетуна "вскрытие покажет" тоже еще не полностью прочитала, пишет, на мой взгляд, интересно, увлеченно. Хочу следующую его книгу приобрести

мама
Москва

Сейчас "Заповедник гоблинов" Саймака перечитываю. До него прочла подряд три книги Бакмана. "Бабушку...", "Брит Мари" и "Уве". Даже не знаю, что больше понравилось. Вначале казалось, что круче "Бабушки" и быть не может, а в итоге, все три прекрасны. У него еще "Медвежий угол есть", но я пока не решилась, говорят тяжелый.

мама
Екатеринбург

Быкова А.А. "Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад" - про адаптацию в дет.саду, отличная книжка, много полезного, кому актуально

мама
Москва

Луиза Пенни «Смертельный холод».

просто посетитель
Екатеринбург

ekna: Сейчас читаю Ремарка "Триумфальная арка". Книгу хочется цитировать

читала три раза. Последний раз был в прошлом году. Навыписывала кучу цитат.

мама
Екатеринбург

Амфисбена,

Аноним 51

Маркес «Любовь во время чумы»

Аноним 51

ekna ,
Гугл выдал книгу Анри де Ренье, это она?

Екатеринбург

Что человеку нужно для счастья - узнать, что есть пятая книга "Волшебника Земноморья" и читать до 3 ночи запоем.

мама
Екатеринбург

Аноним 51,

Аноним 51

ekna ,
Амфисбена- это название романа? Не понятно

мама

Pushinda: Медвежий угол есть", но я пока не решилась, говорят тяжелый.

Читайте, я бы не сказала что тяжёлый. Жизнь подростков без вуали.

мама
Москва

mo-re,
Спасибо! Обязательно почитаю. Сейчас на Саймаке отдохну и вперед! :-)

Аноним 515

дослушала аудиокнигу донны тарт " Маленький друг". осталась в некотором недоумении: начиная с названия, которое , на мой взгляд, не совсем отражает сюжет книги, заканчивая тем, что завязка так и не получила внятной развязки.
Не смотря на это, получилаудовольствие от неспешно повествования и достаточно ярких образов героев. читал Игорь Князев- это еще один источник удоврльствия)
но думаю, если бы начала читать сама, бросила, не осилила бы.

"щегол" этого автора понравился больше.
на очереди ее же " тайная история"

мама
Москва

Lakrima ,
Поразительная книга

Екатеринбург

Маша Трауб. Шушуна,Жужана и другие родственники. Прям интересно было) про любовь, про Грузию, про отношения с родственниками) начало не увлекательное только, даже скучное.

мама
Екатеринбург

Vazuza: Поразительная книга

Да. Но не тот случай, когда книгу хочется перечитать..

мама
Липецк

Аноним 51: Амфисбена- это название романа? Не понятно

Это имя пользователя юмамы, с которым автор поста согласна )

Аноним 51

Поняла)

мама
Екатеринбург

Сара Джио Лунная тропа

Аноним 51

К чему эта перекличка книголюбов? Захар Прилепин»Обитель», теперь «Грех»

мама
Екатеринбург

Дом, в котором… Мариам Петросян , купила сыну, ему не пошло, читаю сама. А мне прям очень нравится

Аноним 757

Бегущий за ветром прочла. Ну не скажу, что прям в восторге, но почитать можно :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";