Что вы сейчас читаете?

просто посетитель
Екатеринбург

читаю Еву эдит Эгер "Выбор". Не знаю писали ли тут уже про нее. Это автобиография американского психолога - она написала ее в 90 лет уже. В подростковом возрасте она прошла через несколько лагерей - в том числе Освенцим , а потом стала психологом, который работает с травмами - помогала и другим и себе самой .

Екатеринбург

Начала Дом, в котором. Ох, когда осилю? Почти 1000 страниц )))) Зашла хорошо, тяжелая конечно книга. Не получается по много читать, времени не хватает.

бабушка
Москва

новопузик ,
А зачем вам себя пересиливать? Вам за это платят?

Екатеринбург

Тырыпыры,
Нет, не пересиливаю, давно хотела почитать и вот книга появилась ))) Очень уж большая. Но мне нравится. Я люблю быстро читать, а сейчас пока на получается быстро.

Екатеринбург

Тырыпыры,
Ну почитайте про него отзывы, здесь тоже были. Когда прочитаю, смогу сказать, начала недавно.

Кейт Аткинсон «Жизнь после жизни». Обещали затягивающее чтение, фокус временной петли пока не захватил. Видимо, книга для осенней распутицы под тёплым пледом. Уборочная страда и «завал на пилораме» урожая не дают кайфануть с автором(((

мама
Екатеринбург

Купила себе на день рождения подарок.1. «Как хочет женщина» Э. Нагоски. 2. « Мне все льзя» Т.Мужицкая. 3. «Сказать жизни Да» Виктор Франкл. Читаю 2 первых поочередно.

мама

Читаю опять сразу четыре штуки:

  • Женщина, у которой есть план - мама Маска;
  • Как стать лучшим редактором глянца и медиа;
  • Приманка для моего убийцы;
  • Полная инструкция по парусному спорту

Аствацатурова. Читать интересно, тк дядька с юмором.

Аноним 540

Секта с туманного острова. Интересно

Москва

Дамы, у кого есть Инна Шаргородская в fb2 ? Можно на почту прислать? Не могу скачать полные книги. После Овечкина хочется еще)

просто посетитель

Калина Малинова® ,
На Флибусте есть

мама

Читаю книгу, которую написала моя сослуживица.

Москва

Страшный симпатяга: На Флибусте есть

Там платно? Я в этом не разбираюсь.

бабушка
Москва

Элис Монро рассказы

мама
Екатеринбург

Кобо Абэ "Женщина в песках". Легко читается, хороший язык у переводчика.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";