Что вы сейчас читаете?

мама
Екатеринбург

Вопрос к любителям автора Тесс Герритсен. Может посоветуете что то подобное ? Ее прочитала всю. Из последнего что читала "тряпичная кукла" Дэниал Коуэл и "внутри убийцы" Майк Омер. Читать можно, но все же не то... интересны триллеры с медиц. уклоном или на подобие всем известного Ганнибала. Только не мистику, не люблю ее.

Екатеринбург

Посоветуйте что-нибудь в стиле Агаты Кристи, Патрицию Вентворт прочитала, уступает конечно Агате, но тем не менее зашло

Аноним 978

Взяла книгу "Стеклянный сад". Н. Александровой. На обложке: серия "артефакт- детектив". Вроде, должно быть нечто историческое и серьезное.

Ощущение от книги, как от тупой компьютерной игры начала нулевых ( или раньше). Герои безлики, сюжет - бродилка-стелялка. Бред, бред, бред!

У Александровой все книги такие или это я неудачно зашла?

просто посетитель
Екатеринбург

Arril ,
Джоджо Моейс почитайте, если еще не читали. Не про медицину, но по стилю изложения очень похоже. Лучше тоже по порядку.
Тесс Герринтсен я тоже всю прочла. И тряпичную куклу)) а Внутри убийцы только купила. Что совсем не то?(

мама
Екатеринбург

Apple1981,
Наравне с Джоджо любила почитывать Сесилию Ахерн.

Сейчас читаю Мэри Стюарт - Не трогайте кошку. Лёгкое чтиво. Параллельно со старшим ребенком "история которой нет конца", и с младшим "Винни пух и все-все-все".

мама
Екатеринбург

Apple1981 ,
Спасибо, почитаю )) про внутри убийцы- неа, не то. Местами еле читала потому что не люблю очевидную тупость героев.

мама

Я читаю Курпатова Красную таблетку прочитала, сейчас Чертоги разума заканчиваю. И вроде так просто все, и в то же время думаю - а где я раньше была, что этого не прочитала?

просто посетитель
Екатеринбург

А мне попался сборник рассказов М.Метлицкой "Женщины, кот и собака"
Прочла пока один "Слабак" - очень понравился.
По стилю, по содержанию напомнило "Искренне ваш Шурик" Улицкой,
Но от книги Улицкой осталась беспросветность и безысходность какая-то в качестве послевкусия.
А у Метлицкой финал другой, и это мне нравится гораздо больше.

мама
Екатеринбург

S(Мисс К): где я раньше была, что этого не прочитала

Гений психологии и самоанализа. Тараканов выводит и нервишки успокаивает. Как я вас понимаю)

Аноним 978

undefinedS(Мисс К) ,
Подменяет понятия и передергивает на каждом шагу.
Считаете, что ваш руководитель идиот, а вы умнее его? Так откройте свою компанию, раз вы такой умный.
Ага, все элементарно: или, или.

Аноним 254

«НепарaДная Америка» и Пола Бейтси «Чёрный кандидат». Приготовила Стейнбека))) Долго ещё буду с американцами коротать долгие зимние вечера. Сильная нация, упорная

мама
Екатеринбург

Проглотила "Ученицу" Тары Вестовер залпом в отпуске. Правда, в аудио, но, думаю, и в бумаге не хуже. Давно такого удовольствия от чтения не получала

просто посетитель
Екатеринбург

Лючия Сен-Клер Робсон "Дорога Токайдо", а до этого "Верхом на ветре".
"Верхом" про индейцев Сев.Америки, их уничтожение.
"Токайдо" про Японию.

Аноним 254

Улицкая «Лестница Якова»

просто посетитель
Екатеринбург

Читаю"Жизнь взаймы", автор Даниэла Ламас, реаниматолог, пульманолог. Без прикрас рассказано о пациентах реанимации, о специфическом ПИТ-синдроме, это ПТСР, но ощущается тяжелее, о хроническом критическом состоянии, и многом другом

мама
Екатеринбург

Биография Ван Гога

"Вторая жизнь Уве" автор Фредрик Бакман.

мама
Екатеринбург

Я вот это читаю! Душевно.

Верхняя Пышма

Анна Гавальда, «Я ее любил. Я его любила»

мама
Екатеринбург

ПумаLux ,
Отличная книга.. Читала вдохновившись фильмом....

Екатеринбург

jeniamama: Отличная книга..

А я бы сказала еще - отличное фото!

Екатеринбург

Там где раки поют. Дэлия Оуэнс. Очень понравилась.

Екатеринбург

Недавно прочитала трилогию Абгарян "Всё о Манюне" - книга о простом советском детстве. Местами смеялась до слёз. В апреле пойду на спектакль по этому произведению, не могу дождаться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";