Что вы сейчас читаете?

Екатеринбург

И макса фрая немного.

И ещё Теккерей «Ярмарка тщеславия» параллельно

мама
Екатеринбург

Teaching english grammar (macmillan), для работы. Госпожа Бовари - для настроения (не помню какой раз перечитываю).

мама
Екатеринбург

"Слово" Набоков, который раз слушаю ( люблю слушать) и не могу насладиться..
Это для меня не проза, а поэзия

мама

Книгоманы, ау. Время подходит скоро делать новый заказ книжный
Может кто-нибудь можеь посоветовать что-нибудь интересно-позитивное? Подойдет все, кроме любовных романов :)

Екатеринбург

А Чучело читал кто-нибудь? С удивлением обнаружила эту книгу у себя, но школьная библиотека, вот думаю почитать или нет? Кому как зашло?

мама
Екатеринбург

SFit
Добрый день. Вышлете мне пожалуйста "Смелость не нравиться" tiana101112@mail.ru

мама
Екатеринбург

"Звёздная пыль" Геймана. Но мне вообще весь Гейман отлично заходит, кроме "Американских богов" почему-то.
Дженнифер Уорф "Вызовите акушерку. Прощание с Ист-Эндом" - это последняя книга из трилогии. Вся трилогия интересная, очень познавательно и жутковато, но сам по себе язык не очень, на мой взгляд. Однако это компенсируется интересным содержание.
Дженнифер Макмахон "Огненная дева". Макмахон вообще интересно пишет, не первую её книгу читаю, но как-то очень однообразно. Слегка поднадоела. Может, после перерыва опять её захочу.
Карлос Сафон "Тень ветра". Не сказала бы, что супер, но очень неплохо. Из этой серии ещё почитаю.
Алексей Иванов "Ненастье" - сейчас в процессе, где-то четыре пятых прочитала. Очень люблю Иванова, кроме почему-то исторических романов. Он о нас пишет. О нашем городе, о людях вокруг нас. Ну очень узнаваемо. За это же Анну Матвееву люблю.

просто посетитель
Екатеринбург

Муся: Карлос Сафон "Тень ветра". Не сказала бы, что супер, но очень неплохо. Из этой серии ещё почитаю.

Прослушала (аудиокниги) всю серию "Кладбища забытых книг" - прямо в восторге. Допускаю. что его книги легче слушать, чем читать.
Его раннюю "Трилогию тумана" тоже прочла. как сам автор в предисловии написал, что хотел написать произведение, интересное подросткам, так и воспринималось у меня (ну и мистика, там присутствующая, немного не зашла)

мама
Екатеринбург

Темная Ночь: Допускаю. что его книги легче слушать, чем читать.

Меня сама история просто не на все 100% увлекла. А атмосфера книги и как написано, мне очень понравилось.

просто посетитель
Екатеринбург

Муся: Меня сама история просто не на все 100% увлекла.

понятно) атмосфера книг просто шикарная. Я еще и Барселону нежно люблю)

Аноним 688

Elenka1115 ,
Мне не понравилась....еле дочитала ее я про нелюбимую дочь.как то с претензией на психологию вроде но автор не психолог, очень все замудрено порой , а по сути советы очевидны.
Отдала ее в библиотеку )

Я читаю сейчас 1984

мама
Екатеринбург

С большим удовольствием прочитала Элиф Шафак "Честь". Рекомендую

Аноним 861

новопузик: А Чучело читал кто-нибудь?

В детстве, конечно, читала. Главной героине сочувствовала.
Сейчас не тянет перечитать.

Аноним 912

Прочитала "Жена башмачника, "Джейн Эйр, "Полианна". Понравились все!!!

мама
Екатеринбург

Нестерова, Жребий праведных грешниц, очень интересная сага про жизнь семьи в глухой сибири, действие начинается в 20-ых годах и продолжается до наших дней.

мама
Екатеринбург

Зажмурся покрепче Джон Вердон детектив, слушаю

Екатеринбург

Франка Тилье подсела на него крепко

просто посетитель
Санкт-Петербург

Лимонова перечитываю, так и не дожил он до мировой революции

мама
Екатеринбург

Продолжение "служанок" вышло. "Заветы". Ну так, один вечер занят. Надо бы сериал глянуть

мама
Екатеринбург

Слушаю аудиокниги Фэнни Флэг, все книги на ура заходят. Ещё читала подростковую серию из двух книг Гэри Шмидт " Пока нормально", "Битвы по средам". Очень нравится слог и содержание. Думаю перечитать ещё

Екатеринбург

Алексей Пехов. Тетралогия "Страж". Читаю, на слух не могу книги воспринимать.

мама
Екатеринбург

Леонид Добычин "Город Эн"
Российская империя, Латвия, начало XX века, рассказ от имени мальчика- дворянина. Его ощущения, взросление... Множество мелких неизвестных нам бытовых деталей.

просто посетитель
Екатеринбург

"Дикая" Шерил Стрэйд - в очередной раз.
и фильм смотрела не единожды.
Лечит мне душу.

Медуза

Ремарка перечитывала на карантикулах
Сейчас про религии читаю, давно хотела понять в чем отличия )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";