Что вы сейчас читаете?

Медуза

И ещё школьный курс по астрономии, химии, физике, биологии и пр))

папа
Екатеринбург

А я щас С. Хантера читаю. "Снайпер".

Перед ним Луку - "Сумеречный дозор"

Аноним 540

Кристи Лефтери "Хранитель пчел из Алеппо"

мама
Екатеринбург

А. Иванов "Анестезиолог. Пока ты спал".

бабушка
Екатеринбург

Ринпоче Кхенпо Кьосанг "Европа глазами снежного льва", настоящая встряска и повод неделю спорить с мужем)

АнонимочкА

Углов "Сердце хирурга"

"Ярмарка тщеславия" У.М.Теккерей.
Тяжело идёт. Никак не могу привыкнуть к слогу))

«Влюблённые лжецы» йетиса

мама

Борис Акунин "История Российского государства"

мама
Екатеринбург

новопузик: А Чучело читал кто-нибудь?

прочитала в том году. Так получилось, что до этого ни книгу не читала, ни фильм не смотрела. Читается легко и интересно, эмоционально. После книги решила посмотреть фильм. На фоне книги он мне показался тягомотиной. Не досмотрела.

Екатеринбург

Bulanash,
Спасибо, тоже начала читать пару дней назад))

мама
Екатеринбург

буквально пару дней назад закончила читать "Беллмен и Блэк" Дианы Сеттерфилд. После Тринадцатой сказки совсем не понравилось.
Скачала "Историю пчел" и роман Гарольда Роббинса (не помню название, но автора обожаю)- кого- то из них начну читать.

мама
Екатеринбург

На днях дочитала "жена башмачника" Адриана Трижиани. А ещё рекомендую Амели Нотомб "Страх и трепет. Токийская невеста".

мама
Екатеринбург

Есть ли у кого книги Кузнецовой "Первая работа " и продолжение? Можете поделиться?

просто посетитель
Екатеринбург

Мы против вас Бакман (продолжение книги Медвежий угол).
А еще ONE прочла, где по ДНК пары подбирали. По ней сериал вроде будет. Норм в целом. Необычно как минимум.

Аноним 515

Apple1981: еще ONE прочла, где по ДНК пары подбирали

а мне не понравилось(
читала и думала - ну какие идиоты все без раздражения читала только о девушке, поехавшей в Австралию, за нее рада была в итоге)

счастливая
Екатеринбург

Жвалевский и Пастернак. "Пока я на краю"

"Зулейха открывает глаза" Мне понравилась лёгкость слога

мама

Гражданку. Готовлюсь к госам.

просто посетитель
Екатеринбург

Лена Обухова "Хозяйка старого дома"

перечитываю хз на какой раз Фрая "Лабиринты Ехо". на очереди Белянин

Аноним 540

Повелась на отзывы- Себастьян Жапризо «ловушка для золушки». Пока не пойму. Интересно, конечно, но пока впечатление ... не серьезно что-ли ..на очереди Зои Стейдж «молочные зубы». Вот про последнюю книгу очень отзывы интересуют:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";