«Анна Каренина». давайте обсудим!

зебра белая

Я тоже была под большим впечатлением, прочитала в этом году первый раз, мне 36. Чем больше читала, тем больше начинала бесить Анна и становилось жаль Вронского. Что он не делал все не так. Я думаю это она из-за наркоты такая стала, мозг уехал ( Жаль ее детей очень было, особенно дочку. Ну и ещё меня не покидало чувство, что роман написан женщиной... Все остальные герои мне не зашли почему-то. После прочтения пыталась посмотреть фильмы, не один не смогла больше 10 минут выдержать, все таки пускай у меня в голове останется "Моя Каренина".

Екатеринбург

В этом сезоне в Драме поставили Анну Каренину, я вообще не очень люблю драматические спектакли и есть экранизации , но эта постановка просто потрясающая .Анну и Вронского играют молодые актеры , того же возраста ,что и и герои романа, и эта любовь- страсть показана так, что веришь и вспоминаешь себя в этом возрасте и думаешь, да, так это и бывает в 26 лет, Каренин просто бесподобен ., хореография, прямые цитаты из романа , все волшебно .

Аноним 647

Аноним 88: Почему на такую красивую, образованную, интересную Анну, пусть и бедную, нашелся только чиновник в возрасте?

Каренину примерно 40.

просто посетитель
Екатеринбург

La isla bonita: Он ее на 20 лет старше . Т е поженились в его 40 с хвостиком . Мужчина в расцвете сил на сегодняшний день

Это для 40-летней женщины он в 40 лет в расцвете сил. Для девушки 17-20 это дед, если не Бред Питт.

Аноним 251

Я потом уже во взрослом возрасте сделала вывод для себя : если ты зависима (финансово, или там от мнения общества), то нефиг выделываться.
А так-то что она такого сделала преступного? Влюбилась? Насчёт детей - не надо на неё всю вину валить, у ребёнка всегда два родителя, ответственность поровну.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";