Битва экстрасенсов - это шоу?

мама
Екатеринбург

.Лара: кругом обман.

Почему обман? ТНТ и не скрывало, что это ШОУ , в чём обман? В Вашей невнимательности?

Аноним 620

Девочки, посмотрите, Соболев целую передачу-расследование посветил этому. Сами экстрасенсы говорят, что все им подсказывают, первое место 350 тыс долларов стоит
https://youtu.be/hPirXJ52jzk

Аноним 447

Hello_Sweetie: Имхуется мне, что людям с реальными способностями на эту битву лезть нужды нет. Чай, не сахар это - с мертвыми разговаривать и окружающих во всех цветах радуги наблюдать. Серьезно, если у человека что-то в плюсе (в данном случае - экстрасенсорные способности), то в минусе у него тоже кое-что серьезное окажется. А с таким на Тнт не лезут. Я согласна с вами. Знаю 4 человек со сверх способностями. Так они не идут на битву, живут обычной жизнью. Помогают другим людям.

Трезвый Чебурашка

Тоже вчера посмотрела все три серии. Офигеть конечно, циничность этих людей зашкаливает - наживаться на людском горе!
Про шоу подозрения, конечно, были, но тут прямо глаза открылись, пелена спала.

Екатеринбург

Тётка Светка: Вот и не верь в экстрасенсов после того, когда через неё тебе мёртвые рассказывают

Мертвые никому и ничего рассказывать не могут, на то они и мертвые.

Аноним 251

А что для кого-то новость про экстрасенсов? Смотрю все сезоны, прекрасно понимаю, что все "актеры", которые хотят прославиться, все места куплены. На том же нтн сняли сериал "света с того света". Там все это открыто и снято как комедия.

мама
Екатеринбург

Истории реальные, слёзы тоже, узнают всё заранее, сливают экстрасенсам, надеюсь все посмотрели на Россия канале разоблачение этого шоу. Я даже расстроилась, людей жалко которые от горя не знают, что делать.

Аноним 560

анонимно автор темы: Как Вы думаете "Битва экстрасенсов" это шоу или реально есть такие? Если есть, то почему тогда они не помогают в каких нибудь расследованиях.... и тд и тп...

Это шоу на миллион процентов. Такие есть, да не такие, а послабее раз этак в цать. А им надо, помогать? Они только за денежки работают)))
Мужик какой-то в америке мильон долларов предлагал настоящему сенсу. За прохождение трех испытаний элементарных. Вердикт - сенсов нет

мама
Екатеринбург

Аноним: Мужик какой-то в америке мильон долларов предлагал настоящему сенсу.

в 3-й серии как раз этого мужика показывают

Аноним 251

mandarinka00,
людей жалко которые от горя не знают, что делать.

Да каких людей вам жалко?

Что не случай, то даже никого не жалко. То парня убили, который закладки делал и сам наркоман был. Вам его жалко? А если он бы ваших детей на наркоту подсадил?
То девочка 13 л суицид, потом оказалось ростила ее бабушка-алкашка, от которой внучка сама в дет дом сбежала и бабушка сама отказ подписала, есть 2тети, которым тоже племяница была не нужна. Ну что тут сказать, нормальный человек так не поступит. Зато ревут белугами.

То в аварии погибли, потом оказалось пьяные постоянно ездили за рулем. Тут тоже все ясно.

Аноним 560

mandarinka00: которые от горя не знают, что делать

А они и не от горя не знают, что делать. Маргинальные элементы, в основной массе. Ну не знают, так конечно, зато мошенники знают - "несите ваши денежки", раз мозгов нет.

Аноним: Да каких людей вам жалко?

Ну Вы конечно такие примеры привели, не всегда так ведь. Мне запомнился случай где парня/мальчика родители отправили в лагерь какой то спортивный и его там убили. Данила Ченцов его звали. Ещё до того как показали это в Битве эта была нашумевшая история, его долго искали показывали в новостях. Да много там ситуаций когда не обязательно наркоман был или чего ещё, про девушку одну показывали как её изнасиловали и убили в двух шагах от дома.
По теме, я смотрю мне нравится больше как шоу, но не исключаю что где то толика правды там есть, и в людей со способностями верю. Не обязательно в тех кто участвует в этом шоу, а в принципе верю что такие люди есть.

Аноним 251

Елизавета.,
Согласитесь, таких людей единицы, кто обращается в такое шоу, пара человек за сезон, если не меньше, остальные-то ... Я уже привела пример, все из последнего сезона.

мама
Екатеринбург

Аноним 725

Анонимище,
Какой противный этот рыженький ведущий, так и сказал бы :» веду шоу, знаю, что это неправда, но деньги не пахнут».

Аноним 42

Sole99: Интересно кто нибудь ходил к ним?

Подруга очень верит в это , да и сама со способностями. Вечно всякую инфу в инете изучает и на форумах бродит. Недавно ей предложили бесплатную консультацию от блондинки, как ее там, забыла, Джулия что-ли... Короче она начала с ними общаться и вот там !!!по телефону!!! развели ее изначально на 37000, потом сказали, что она должна перевести ещё 66666р иначе весь ее род загнётся от черни, которую излучает она и срочно надо снять с нее все это зло. Подруга моя хотела в долги влезть, благо ей кредит не дали, так бы взяла. В итоге они снова связались и подруга отказалась от их услуг, так те ее ещё месяц по телефону доставали, слали проклятья и сказали что она до рождества не доживёт, следом за ней и дети ее в могилу слягут...
Самое противное в этой истории то, что подруга моя ничему от этого не научилась, она в обиде, что те ей не дали рассрочку, а вот то что они ее нае@ли , мягко говоря, она так и не поняла.

хочу стать мамой
Казань

Да расследование называется "идущие к черту" там 3 выпуска про шарлатанов, про центры, и про известных зираддина, Мехди, бантееву, воротникову и других чудо экстрасенсов.
Посмотрите не пожалеете!

Екатеринбург

ElenaIvaKaz: Посмотрите не пожалеете!

я посмотрела, не думала конечно что настолько все плохо и все куплено (

Но вот вопрос все же один остался. Ну вот взять даже одну из последних передач, где женщина из Троицка дочку искала, которую бывший муж увез.
Да, им могли слить всю инфу про имена и про род занятий мужа например. Но никто же не мог знать что отца с дочкой найдут уже через 3 недели? И при том экстрасенсы об этом говорили, что они на юге и что скоро найдут их.

Аноним 560

Мне больше шоу с Лариной нравится. В главной роли дама 50лет, которая прыгает по молоденьким мальчикам. Один из них был ее мужем-альфонсом, бил ее, грабил, сейчас развелись, она уже другого молоденького приглядела . Покруче Санта Барбары

мама
Екатеринбург

Аноним: Какой противный этот рыженький ведущий, так и сказал бы :» веду шоу, знаю, что это неправда, но деньги не пахнут».

Башаров во второй серии противней)) как уж на сковородке вертелся. Блин, подстава такая)))) сейчас уже и смысла в дальнейших битвах нет))

Аноним: Самое противное в этой истории то, что подруга моя ничему от этого не научилась, она в обиде, что те ей не дали рассрочку, а вот то что они ее нае@ли , мягко говоря, она так и не поняла.

дайте ей посмотреть первую серию этого фильма. Там как раз про эти колл-центры. И как они к людям относятся. И людей показали, которые сотни тысяч им заплатили

Аноним 120

Аноним,
Это что за шоу? Не видела такого

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";