Битва экстрасенсов - это шоу?

мама
Екатеринбург

Имхуется мне, что людям с реальными способностями на эту битву лезть нужды нет. Чай, не сахар это - с мертвыми разговаривать и окружающих во всех цветах радуги наблюдать. Серьезно, если у человека что-то в плюсе (в данном случае - экстрасенсорные способности), то в минусе у него тоже кое-что серьезное окажется. А с таким на Тнт не лезут.
Не, не верю. :P

блин только сегодня получилось посмотреть, до этого забывала все время. а год назад с мужем все праздники целыми днями у телика. куда-нибудь соберемся, и никак оторваться не можем) а 10го я уехала в роддом, муж потом жаловался, что боится спать один)))

мама
Москва

Блииин, я то наивная, верю во все. Зато муж меня все время высмеивает, что "Это же шооооуууу, а ты ведеееешься" :-) но моя вера непоколебима! :-) Ну вот не знаю почему, но верю :(
Сама лет в 14 своих столкнулась с экстрасенсами, если бы тогда не увидела их, не верила бы наверно сейчас. Причем мы сподружкой были, просили нам что-нибудь сделать, посмотреть, сидели хихикали, не верили. Нам сказали, что ничего делать не будут, т.к. для воздействия мы еще типа маленькие, что ли, не доросли, можно что то испортить. Мы обиииделись... Потом одна женщина согласилась меня посмотреть. Так же встала передо мной, глаза закрыла, руками поводила передо мной и говорит: Тут у тебя болит! и показывает на место, где у меня действительно постоянно болело что то, сама не знаю что, на ноге. "Щас полечу" сказала. Я-то думаю "ну ага, давайте". А чувствую в том месте жжение, как горячим обжигает. Минуту наверно все заняло. Но с тех пор ничего больше там не болело, по сей день.
Девочка еще там помню была, молодая, она смотрела ауру у людей, поправляла как то ее, причем всегда просила снять наручные часы, если были, иначе останавливались.
Вот такая практика была.
Поэтому и верю :-) хочется думать, что на самом деле существуют такие люди, даже в рамках этого проекта :-)

просто посетитель
Екатеринбург

верю, что экстрасенсорные способности есть. ну а БЭ - это шоу, канеш. есть, наверное, там и настоящие экстрасенсы, но очень много и постановочного (даже у настоящих). этот дебильный Педин с крысой, например - вообще чисто для шоу присутствовал, ежу понятно, что у табуретки больше способностей, чем у него.

просто посетитель

Слушайте, да при просмотре 14 сезона уже все поймут, что БЭ это гон. Ибо с каждым сезоном она все больше напоминает пародию на саму себя.

просто посетитель
Екатеринбург

para1
по сути одна казала что виноваты люди (не дятловцы), другая сказала , что потустороннии силы, третий сказал что то про стечение обстоятельств (9 чел, захоронения, лавина и т п) интепретируется это как хотите. а по сути все это обсосаные версии, что и настораживает очень...

один сказал, если бы их было 10, то погибли бы все 10. Другой сказал, что если бы их было 10, то все были бы живы И ведь фиг проверишь, фиг докажешь, кто действительно прав.
Про малолетнюю мамочку помню - много было разговоров в СМИ. Но, опять же не факт, что им просто не заплатили за определенную роль в этом шоу.

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин
Да и я вам могу предсказать. В следующем году в США будет тайфун. Вот точно говорю - будет.

У меня муж тоже этот ... сенс. Сказал в 2027 году будет авиакатастрофа с человеческими жертвами

рыПка
Всегда очень хочется знать продолжение историй, тем более спустя много лет после битвы.

ага, тоже постоянно говорю - почему нет передачи "По следам БЭ" ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Zest
этот дебильный Педин с крысой, например - вообще чисто для шоу присутствовал, ежу понятно, что у табуретки больше способностей, чем у него.

да не, вы зря, с Пединым всё не просто. У него есть способности, но мальчик прямо скажем, дурак ... Его конечно взяли по приколу и для разнообразия, он ведь непредсказуемый )) Но прямо скажем, в этом сезоне Бантеева ему перекрыла всё , так и не простила измены :( Он сколько не пытался, не сделал ничего путнего, ни на одном задании..
вот там была мадам Аршавина, тётка с Таганрога .. вот это - да, полное шоу даже жалко, что её так рано убрали, ещё бы постебаца можно было ))

Чё_Каво
да при просмотре 14 сезона уже все поймут, что БЭ это гон. Ибо с каждым сезоном она все больше напоминает пародию на саму себя.

мне по-другому видится .. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Мотря
А Битва с перевалом Дятлова полная хрень, можно не смотреть, никто ничего там не сказала дельного из ЭС

Кстати не первая. В одной из битв уже было про дятловцев. Снимали у нас, на кладбище, около их могилы. Тоже ничего конкретного тогда не сказали. Одни версии противоречащие друг другу.

мама
Екатеринбург

Nastasita
Канал тнт комерческий проект, БЭ это шоу.

Полностью была в этом уверенна и не смотрела передачи. Уверенна была, что все актеры или просто набранные люди. Но в ноябре узнала, что приезжали снимать передачу у одной сотрудницы на предприятии. Снимали из серии следствие ведут, там уже приезжало двое победителей то ли 2 то ли 3-го сезона. К ней на квартиру первые люди пришли в 9 утра с аппаратурой, экстрасенсы приехали в 18, все закончилось во втором часу ночи. Передача выйдет к 8 марта, будет серия о женских судьбах. Уж не знаю на сколько они помогли, но что не в павильоне снимают факт.

просто посетитель
Екатеринбург

50% правда,50% шоу

мама
Екатеринбург

в предпоследней битве дядька был такой чмошный в очках с длинными волосюшками. то ли дошел до финала, о ли почти дошел до финала. так вот это чудо несколько лет назад во всех ток щоу участвовало в качестве зрителя и типа вопросы задавал из зала провокационные

Екатеринбург

Земляничный дождик
50% правда,50% шоу

это как в анеке про блондинку

  • какова вероятность встретить на улице динозавра - спросили блондинку-
    50%на 50% - ответила она- либо встречу либо нет.
просто посетитель
Екатеринбург

50/50...и не всегда все честно,чтобы попасть в 10-ку участников,если не очень сильный экстрасенс есть для это определенная такса.знакомая проходила кастинг в Екб на такую битву.прошла.через два дня после первого отбора,в Екб который ей позвонили и намекнули,что могут помочь пройти за определенную сумму.она плюнула и послала их.Скорее всего в самой Москве главные даже не в курсе что такое твориться

Екатеринбург

woops
вот там была мадам Аршавина

о, я смотрю прижилось мое название

мама
Екатеринбург

Elenamil76
что могут помочь пройти за определенную сумму

правильно, за рекламу надо платить
Вот даже зная, что они ездят по людям реальным, все равно им не верю.

мама
Екатеринбург

Анонимка
Вот вот... Там так реально все... Если это не шоу, тогда я просто в шоке... Как так они все угадывают...

я подозреваю, что информацию "экстрасенсам" сливают заранее.
ну пишет какой-нить человек, потерявший родственника, создателям проекта этого письмо. В котором описывают свою проблему - дескать, убили мою дочь, вот при таких-то обстоятельствах, так-то и так-то. Возьмите меня в проект - пусть экстрасенсы что-нибудь раскроют"
А создатели проекта экстрасенсам все рассказывают. А экстрасенсы потом изображают "угадывающих". Родители показывают фото и задают вопрос - "что можете сказать об этом человеке?" "Чувствую, нет его в живывх" А дальше - версии - у каждого экстрсасенса свои)))
ИМХО, конечно.Сообщение было изменено пользователем 22-01-2013 в 16:45

мама
Екатеринбург

Капучино
все угадали до единого людей на фото с подробностями а причины у всех разные - вернее так же как и 2 основные версии можно поделить - люди и не люди .. не может так быть ...

+100500
всегда так.
и про смерть маяковского тоже. Все "экстрасенсы" угадали "что" и "как". А вот "почему" у всех свои)))

мама

Прежде всего это сюжетное шоу, но с реальными историями людей. К моей знакомой приезжали, разбирались в смерти сына.

мама
Екатеринбург

У меня бабушка-соседка насмотрелась этого шоу и давай просить другую соседку (помоложе), чтобы та ей набрала телефон, который в рекламе указан внизу экрана. Эта (молодая соседка) рассказывает мне потом, грит: я, мол, набирала и трубку ей давала, а она сидит и молча слушает, спрашиваю: "ну, что там, в трубке?" Бабушка: "счас, счас, мне ответят казали… " -ждала, ждала и дождалась- счёт из телефонной компании почти что на 10000 руб. :=-O: Тут-то и пришёл на помощь бабушке лучший друг и помощник пожилым людям – доктор.
Не, натурально: кидалово. Стоимость услуги достаточно высокая, разговор фиксируется с момента ответа автоответчика: «Подождите, Ваш вызов будет обслужен!» или что-то подобное. А сколько на СМС-голосованиях можно заработать!!! ;)
"Шерше ля финанс!" - клич нашего времени...

Тема-хваст

Вы заметили кто ведет это шоу?Братья-иллюзионисты.Это некоторый стеб над зрителем-мол ребята фокусы все это

просто посетитель
Екатеринбург

Конца света нет
Вы заметили кто ведет это шоу?Братья-иллюзионисты.Это некоторый стеб над зрителем-мол ребята фокусы все это

Кстати, актёры из часа суда с павлом астаховым регулярно палятся на других передачах. И даже в рекламах.

мама
Екатеринбург

На канале Россия вышел трехсерийный фильм "идущие к черту", посмотрела с удовольствием. До этого первые битвы экстрасенсов смотрела: не верила, но очень хотела. Удивлялась: "неужели существуют такие люди". Фу, теперь спокойна: кругом обман.

Екатеринбург

Это шоу в котором обманывают реальных людей. Раньше верила,но потом наткнулась на Ютубе в "разоблачение экстрасенсов", почитала ВК Юлия долецкого,финалиста какого-то сезона и окончательно убедилась что все обман.
Экстрасенсам прописывают сценарий,вплоть до того,куда нужно посмотреть,кого взять за руку и т.д.

Екатеринбург

Долецкого выкладывает скрины того,что ему писали,когда бж участвовала в шоу "дневник экстрасенса".
Я посмотрела эти серии,все точно.
Перед съемками редактора проводят очень большую работу с семьями,друзьями и родственниками погибших,потом инфу сливают

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";