Битва экстрасенсов - это шоу?

просто посетитель
Екатеринбург

я посмотрела сейчас про перевал Дятлова - ну и вот как так - кто то точно там подставной - все угадали до единого людей на фото с подробностями а причины у всех разные - вернее так же как и 2 основные версии можно поделить - люди и не люди .. не может так быть ...

просто посетитель
Екатеринбург

Да, это шоу.

мама
Омск

Капучино
все угадали до единого людей на фото с подробностями а причины у всех разные - вернее так же как и 2 основные версии можно поделить - люди и не люди .. не может так быть ...

вот меня такие моменты постоянно смущают, одно они видят, а другое совсем нет, или видят, да не так. а еще я заметила именно впро перевал этот - что фото живого парны всегда самое крайнее висело, то с одного края, то с другого. ну явно ж так повесили, чтобы не запутались экстрасенсы

мама
Екатеринбург

девушка из каменск-уральского была на БЭ - она действительно местная? у которой пятно на лице- фотомодель которая

хочу стать мамой
Екатеринбург

про девочку было слепую(кислотой плеснули),она точно из ебурга ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Nadira
одно они видят, а другое совсем нет

причем людей все все одинаково увидели а причины по- разному... Ну вот что то не то тут явно было... Хотя может кто то и не понял почему и как погибли а просто вспомнил основные версии и рассказал - поди про дятловцев то все слышали раньше

просто посетитель
Екатеринбург

\~TWIN`S\~
подставные

нет, подставных там нет ... все реальные. Но только найти 10 человек действительно сильных - это очень сложно. На каждую битву попадает отсилы 5 таких, кто видит, наверно даже меньше ... Остальные так , любители ... Это как с любыми другими способностями - есть много людей, кто может перепеть любую мелодию, но настоящий абсолютный слух у единиц. Так и здесь.
Орги вынуждены приглашать тех, кто хотя бы чуть-чуть себя проявил. Особенно по первым сезонам заметно (это про парня-клоуна, который на Леонтьева похож). ..
про Дятловцев - посмотрите передачу хорошо, там все участники сказали одну причину, только по-разному. Никто друг другу не противоречил.

а вобще .. Экстрасенсы потому и воспринимаются странно, что нет правил. Каждый из них работает по своему, у кого-то лучше получается поиск, кто-то с фотографиями работает, кто-то отлично зеркалит, а некоторые вобще только с духами общаются. И очень мало тех, кто может делать одинаково всё. .. А задания на БЭ разные, поэтому и такие неровные результаты.
если бы были точные правила, тогда - да .. Лучший экстр должен всегда показывать отличный результат, но в том то и дело, что правил нет.. И время каждому требуется своё , а не как в БЭ .. дают 15 минут, из которых половина - это приставания Макарова или Сафронова.

мама
Екатеринбург

шоу и ТОЛЬКО шоу. если и есть экстрасенс в мире, то 1-2 человека, наверное.. хотя я даже и в этом сомневаюсь

просто посетитель
Екатеринбург

сорри, вспомнила сейчас фразу из фильма "Ищите женщину" .. "Если к вам не прижимаются в парижском метро, это не значит, что метро в Париже не существует"

мама
Екатеринбург

woops
вот эта ссылка разводилово

дык я в курсе и выложила

woops
постебаца

woops
У каждого из финалистов по несколько сайтов. И думаете, это они сами всё открыли?? И через эти сайты реально попасть к ним на приём ?

хорошо пустьне через сайты, но тел. есть в сети это бизнес :)

просто посетитель
Екатеринбург

woops
посмотрите передачу хорошо, там все участники сказали одну причину, только по-разному

неа - одни сказали что это сделали люди, другие сказали что луше не лезть в эти неведомые силы, потустороннее и всякие захоронения манси....

просто посетитель
Екатеринбург

Nastasita
тел. есть в сети это бизнес :)

дак естессно :) .. Если ты что-то умеешь делать, конечно постараешься этим зарабатывать.

Капучино
неа - одни сказали что это сделали люди, другие сказали что луше не лезть в эти неведомые силы, потустороннее и всякие захоронения манси....

ааай ... ну ты чего? там как раз всё логично сложилось , я удивилась даже .. На других испытаниях кто-то говорил - это месть, другие - это случайность, третьи - это чел сам виноват, суицид. А здесь всё в одну точку. .... щас если найду свой коммент, скопирую .. не охота по новой расписывать

мама
Екатеринбург

конечно экстрасенсы говорят по разному
они чувствуют что-то,это что-то надо облечь в слова
да еще сделать так,чтоб хоть какой то смысл приобрело
а уже ведущие и наблюдатели потом свои эмоции выражают,это нравится,это более точно сказал
например,я очень даже верю,что когда Голунова или Велес говорят,зачем вам это знать или я туда лезть не буду,то наверняка у них есть свои причины
большинство из нас все-таки верит, так скажем,в потусторонние силы
но так как мы их не видим,то они на нас мало влияния оказывают,мы их просто не замечаем и не связываем как оказывающих на нас влияние
а экстрасенсы видят,чувствуют и им как то нужно "обороняться" от этих сил и поэтому иной раз,чтобы не связываться,экстрасенсы и недоговаривают и не лезут туда куда не следует
ну как то так я понимаю

просто посетитель
Екатеринбург

вот , нашла

woops
так все экстрасенсы одну версию и высказали, только с разных сторон. Кто-то сказал, что было в реальности, кто-то - что произошло на тонком плане и почему реальность отразилась так.

  1. Это была гора смерти .. К ней надо с почтением, нельзя ночевать, нельзя веселиться, здесь "священное скорбное" место. (Дятловцы не соблюли ничего ... ).
  2. На горе захоронено 9 шаманов. Поэтому любая группа из 9-ти человек ещё больше уязвима.. (перед этим были смерти 9-ти пилотов, 9-ти геологов)
  3. Такой поход, по скорбному месту, должен быть .. не знаю как сказать .. правильнее "выстроен". .. Или одни мужчины, или одни женщины, или старики и молодые (долго объяснять почему, просто скажу что так надёжнее), а самое лучшее - это когда равное количество мужчин и женщин. Тогда групповое инь-янь в гармонии, эгрегор сильнее, можно вобще пройти испытания, даже не заметив.
    а у них было 2 девушки, 7 парней .. полный дисбаланс ..
  4. В группе была девушка, которая нравилась двум молодым людям. С одним из них она встречалась. Это добавило ... эээ ..."перекоса" в дисбалансе.
  5. Алкоголь.. Он там был, это 100%. Никто не пойдёт в мороз, в зиму, в поход без спирта. То, что они выпивали - это тоже 100%. Понятно, что не для "набухаться", а может просто для сугреву, или подождать пока костёр разгорится, да и вобще - у кого-то там был день рождения.
  6. Наркотики ... самый трудный вопрос. Сейчас не проверить, может да, может и нет. С одной стороны это был 53-й год. Время, когда про наркотики не знали так много, может только про морфий. Учёные лекарства на себе испытывали, это было ... патриотично , что ли . ЛСД не запрещено, наркотиком не считается, даже к запрещённым психотропным веществам не относится. Почему бы не взять с собой, ДР не отметить? могли ещё с алкоголем намешать.
    по этому пункту не знаю, честно ..
  7. День рождения. Есть такое мнение, что примерно за месяц до и после своего дня рождения человек наиболее уязвим, смерть ходит ближе всего. Надо быть осторожным, не гневить Бога, заботиться о своём здоровье, не рисковать и т.д. .. А в этой группе у нескольких человек ДР было рядом с датой похода, что тоже интересно.
  8. И последнее - что же случилось на самом деле? .. Получается, что в реальности могло случится что угодно. Но очень похоже, что были "вспышки" - то ли взрывные работы, то ли пилотные испытания, может что-то ещё. В результате пошла сильная снежная лавина. Ребята это увидели, побежали. С собой не успели захватить ничего. А потом потеряли место, где были палатки, т.к. лагерь полностью завалило.
  9. В итоге - кого-то завалило сразу (переломаны кости, череп), кто-то просто замёрз. Потом пришли животные, объёли трупы. Когда спасатели нашли тела, они были обезображены по-разному.

И как общее резюме. - Ребята неуважительно отнеслись к очень священному месту, спровоцировали живущих там "духов", группа была энергетически слабой и незащищённой, на тонком плане против них Гора и эти духи восстали. В реальности это отразилось в каком-то взрыве, грохоте, который вызвал огромную снежную лавину. Ребята не смогли спастись. Часть погибла под лавиной, остальные замёрзли.

Все экстрасенсы сказали про это, только каждый со своей стороны, даже Мано.

вобщем, как-то так ..

мама
Екатеринбург

я еще 13 битву до конца не досмотрела
щас жду когда будет последняя серия,пойду наслаждаться
через комп не люблю смотреть
кстати,на сайте висит что набор на 14 битву будет :)
красота

просто посетитель
Екатеринбург

woops
Получается, что в реальности могло случится что угодно. Но очень похоже, что были "вспышки" - то ли взрывные работы, то ли пилотные испытания, может что-то ещё.

ну это же самое главное, мне кажется - или это люди испытывали новое оружие к примеру, или это духи горы взбунтовались против похода... или я опять не поняла ?

мама
Екатеринбург

я считаю, что, конечно, БЭ это частично шоу, но вот насчет того, что там все приглашенные актеры и т.д.-бред какой-то. Конечно, понятно, что за 5 минут не может экстрасенс проработать тему от и до. Заранее дают время, экстры работают, а нам показывают только смонтированные куски. Яркий пример беготни Голуновой с ножом по квартире-это только часть из того, что было на самом деле. Показали только то, что действительно оставит след и у скептиков и у тех, кто верит. Не думаю, что из глубокой деревни ясновидящая Турсуной могла играть по системе Станиславского и при этом заученно рыгать во время транса( кто смотрит битву, помнит:)) Не будут же телеканалы показывать то, как она ушла в астрал на 3 часа.... Так что, это уже дело каждого: верить или нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино
или это люди испытывали новое оружие к примеру, или это духи горы взбунтовались против похода... или я опять не поняла ?

аай ! .. Дак не мешает одно другому! .. про то и говорю, что событие всегда происходит на разных планах , совершенно любое событие. Это как две стороны одной медали.
здесь получилось что на тонком плане причина - оскорблённые духи. И эта причины отразилась в реальном плане - в каком-то взрыве.

Екатеринбург

woops

по мне так, они озвучили все наиболее известные версии, а соединить их все в одну кучу еще никому не приходило в голову... сегодня посмотрела бэ про Дятлова, лишний раз удостоверилась что дурят то народ нехило...

woops
(перед этим были смерти 9-ти пилотов, 9-ти геологов)

вот это вобще за пределами добра и зла...( мягко сказать- инфа ничем не подтвержденная, грубо п...ж )

Екатеринбург

woops

по сути одна казала что виноваты люди (не дятловцы), другая сказала , что потустороннии силы, третий сказал что то про стечение обстоятельств (9 чел, захоронения, лавина и т п) интепретируется это как хотите. а по сути все это обсосаные версии, что и настораживает очень...

Екатеринбург

Это шоу-деньги, для всех сторон. Люди и на горе зарабатывают, своем...Есть такие, к сожалению. Одна у Малахова позорилась, в одном роддоме лежали, позорница, денег заработала, там все плохо, и на этом заработала, не лишние ведь...С ее слов, а мне фу.

просто посетитель
Екатеринбург

да блин .. ну не смотри вы, раз для вас там один пизд..ж , не смотрите .. ну зыкрыты вы для этого, не ваше. Живите только реальностью.
смотрите НТВ, 1-й канал .. Зачем себе нервы мотать?

то что истинных экстров мало - это неправда, их много, только способности у всех развиты по-разному. К сожалению, некоторые как только чувствуют в себе эту неразвитую силу, сразу пытаются из себя изобразить, или даже заработать на этом. Обычно у таких людей сила через некоторые время уходит .. Вместо этого надо было развиваться дальше, а не клоунадой заниматься.
вобще-то, я бы сказала, что такие способности есть у всех, но суда по постам в этой теме - нет .. всё таки не у всех ..

Екатеринбург

woops
ну не смотри вы

ну это что бы не говорили , не читал, но неодобряю... я посмотрела , поняла что

woops
пизд..ж

дальше по вашему совету

woops
не смотрите

woops
вобще-то, я бы сказала, что такие способности есть у всех, но суда по постам в этой теме - нет .. всё таки не у всех ..

у мну точно нет, затверждаю

Аноним 689

у меня свекровь такая наивная тетя обронила как-то мимоходом: неужели это все - правда? ну я иляпни, что это шоу все. а мне вера -100%, я-то вумная теперь она не смотрит БЭ, как отрезало
а я смотрю. ну и пофиг, что шоу. шоу прикольное, смотреть интересно, мне нра ;)

мама
Екатеринбург

сегодня еще про Маяковского был выпуск, и то же - все озвучили разные версии, про которые все и говорили, и сенсаций не случилось. И убийство и самоубийство, и причины тоже все известные
ну и про отряд Дятловва - даже почитала в интернете, - ага все уже написано было и раньше.
Но я все равно смотрю почти все праздники, потому что на остальных каналах вообще какая то хрень, а тут интересно. Просто когда смотришь подряд как то замечаешь всякие мелочи. Ну как пример, у многих речь очень хорошо поставлена, по актерски я б сказала.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";