Битва экстрасенсов - это шоу?

просто посетитель
Екатеринбург

Реальные, только смотрят фото они за кадром. То есть работают с фото, с ситуациями, это долго. А потом просто ставят шоу уже за 40 минут, вот и все, эфира бы не хватило, пока они в работе. Ну и некоторых клоунов оставляют для передачи специально, для "подогрева" :)Сообщение было изменено пользователем 08-01-2013 в 00:26

Екатеринбург

Ничо не знаю, предпочитаю верить в чудо.
Верю, короче.

просто посетитель
Екатеринбург

примета
Почему они не ищут пропавших детей? Или преступников спрятавшихся? Помогли бы уж раз такие всевидящие

А зачем им это надо? Всем не помочь все-равно. И тем более, такие люди НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ :)
Вы дома сидите, чай пьете с конфетами, зарплату получаете, а они будут вам бесплатно тратить свою жизнь и силы на чужие беды и негатив?

просто посетитель
Екатеринбург

Комсомолка
Верю, короче.

У меня там были знакомые, все реально, просто работали с ними за кадром, а потом просто скомпоновали это в 15 минут передачи

просто посетитель
Екатеринбург

Nastasita
У каждого победителя БЭ есть оф. сайты на которых указаны расценки на их услуги. Пахабов 7 тыр. Мехди сувенирная лавка.

хи-хи ... У каждого из финалистов по несколько сайтов. И думаете, это они сами всё открыли?? И через эти сайты реально попасть к ним на приём ?

Эльза111
Эта "Битва" подстава с актёрами. ( зайди в ютуб)

ссылку

Nastasita
http://www.youtube.com/watch?v=FZ_Vdo0usXI

вот эта ссылка разводилово .. Такой передачи в эфире было? Люди, которые организовали эту викторину, реально не отражают, как работают экстрасенсы .. а постебаца всегда можно хоть над кем

просто посетитель

Отделяем котлеты от мух. Есть реальные люди с реальными историями, которые пишут на тнт о своей проблеме, видимо по глупости рассказывая слишком много, а организаторы потом сливают инфу участникам. И кто сказал, что реальные люди знают, что инфу сливают?

просто посетитель
Екатеринбург

а я была у нескольких участников "Битвы" и не потому, что деньги девать некуда, а просто от отчаяния и безисходности...есть реальные способности у людей...а верю -не верю- это личное дело каждого

просто посетитель

Вчера показывали серию про Валю и Хабиба. И Элиадзе "увидела" что с кольцом что то случилось. Так Валя сказала, что про упавшее кольцо на свадьбе никому не рассказывали. А на самом деле эта история давно известна. Вот нафига так палятся.

просто посетитель

ЕЖиК, назовите, пожалуйста, тех сенсов у которых вы были, и почему вы были у нескольких. Неужели одного недостаточно? Или просто не могли помочь? Я не стебусь. Ответьте, пожалуйста.

просто посетитель
Екатеринбург

у Натальи Бантеевой и Лены Ясевич, она еще тогда и не участвовала в битве, они вместе приезжали к нам, я ее тогда первый раз увидела, а потом уже в телепрограмме...реально обе сильные...и не развод это , а потом у Нонны Хидирян была - денег до сих пор жалко, за такой прием вообще платить не следовало...

просто посетитель

Спасибо за ответ. Не удивительно, что сенсы из центра Бантеевой выигрывают битву. У нее с тнт так сказать общий бизнес. А про то, что на БЭ есть люди с какими никакими способностями я не отрицаю. Но все равно все проплачено и слито.

мама
Екатеринбург

История про "Саткинского маньяка" настоящая. Бабушка убитой около г. Сатка девочки , приехавшая на передачу - не подставная.

мама
Омск

EЖиК
у Натальи Бантеевой и Лены Ясевич, она еще тогда и не участвовала в битве, они вместе приезжали к нам, я ее тогда первый раз увидела, а потом уже в телепрограмме...реально обе сильные...и не развод это

ну они вам помогли?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я верю, что что то из показываемого правда. но не все. большая часть именно снята и сделана для шоу.
Литвин очень нравился))) Он просто очень обаятельный, кроме всего прочего)))

А Битва с перевалом Дятлова полная хрень, можно не смотреть, никто ничего там не сказала дельного из ЭС

мама
Екатеринбург

Мотря
Литвин очень нравился)))

меня сильно потрясло то, что когда он снимался умерла его жена :(
почему такие сильные экстрасенсы судьбу самых близких людей не видят?

мама
Екатеринбург

Комсомолка
Ничо не знаю, предпочитаю верить в чудо.
Верю, короче.

+1
есть одна форумчанка с ю мамы
она ходила к экстрасенсу с БЭ
по ее ощущениям конкретно тот экстрасенс по настоящему видит и помогает

мама
Екатеринбург

Капучино
para1

я как-то месяц убила инет по Дятлову лопатя.

я только одну книжку читала - Матвеева что ли автор... Но мне очень интересно

http://www.murders.ru/Dyatloff_group_1.html

вот тут можете почитать. длинно, конечно, но интересно

просто посетитель
Екатеринбург

Вольха
почему такие сильные экстрасенсы судьбу самых близких людей не видят?

Литвин рассказывал, что жену он не видел. Пытался в своё время хотя бы что-то с неё "считать", но не мог. Она его этим и зацепила .. потом они поженились. Потом где-то в другом интервью сказал, что про близких старается ничего не узнавать, лучше не надо. .. А про жену он чувствовал, но не знал когда это случится и старался отогнать :(
Когда жена умерла, думал уйти с битвы, т.к. не мог работать, но сыновья его очень поддержали ... И потом сказали, что мама хотела бы, чтобы он остался на битве и настояли, тобы он вернулся. А на самой БЭ съёмки отложили на неделю, его дожидались.
Хороший человек, мне он нравится.

мама
Екатеринбург

вот я тож думаю. почему тогда, коль это шоу, у победителей такой смачный ценник на приемы? на самом деле нехилый такой, чья-то зарплата... э
хотя смотря бэ, мне иногда кажется, что жириновский - лучший экстрасенс, чем некоторые оттуда

Екатеринбург

Вольха
почему такие сильные экстрасенсы судьбу самых близких людей не видят?

принципиально не смотрят. как и свою

мама
Екатеринбург

Pika в бане
почему тогда, коль это шоу, у победителей такой смачный ценник на приемы?

наверное чтобы оттолкнуть лишних и любопытных
если б ценник 10000р стоил,наверняка бы многие пошли,хоть ради любопытства
а если уже зашкадивает за 30000руб(про такую цифру слышала),то тут уже подумаешь,а оно надо?
ну и заработать,куда без этого ;)

просто посетитель
Екатеринбург

шоу, причем позорное.

мама
Екатеринбург

Не, ну конечно там есть моменты шоу, с подставными героями (из экстрасенсов), например Кадони, этот ещё, в очках парень с вороном в каком-то сезоне был, или например, мужик на Леонтьева который похож, счас фотки найду в инете, а то по именам не помню.
Но люди, приходящие со своим горем на передачу, абсолютно реальные. И экстрасенсы есть реальные. :)

мама
Екатеринбург

Вот например, участники подставные, имхо. Сообщение было изменено пользователем 08-01-2013 в 16:10

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";