"Кесем Султан". Как вам красивая сказка для больших девочек?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Блин, Мурад, ну разве можно так с мамой разговаривать ?!

мама
Екатеринбург

Ну совсем сценарий увели от истории, всё перевернули.
Детей жалко было до слёз.
Хорошо как актёр главную роль играет.

anonymous

Белый шиповник: Блин, Мурад, ну разве можно так с мамой разговаривать ?!

ох, наскребет))

anonymous

у них по истории после Мурада будет править Ибрагим, т.е. можно предположить, что у двух братьев судьба не очень...

Екатеринбург

шинода,
и я иногда с субтитрами смотрю, когда невтерпеж

Екатеринбург

аноним,
какой- такой колорит? Мурад и без колорита суров жутко.

Екатеринбург

По истории действительно после Мурада будет Ибрагим править, но все эти жестокости плохо подействуют на его психику и он будет болеть, как дядя.

мама
Екатеринбург

Зимний сад,

Зимний сад: с субтитрами смотрю,

последние 3 серии только так смотрю, посмотрела как то старую серию с дубляжем, выключила не хватает противного голоса переводчика

мама
Екатеринбург

Опять сегодня вспомнила момент, где Мурад понимает что дети не спят...очень сильно

мама
Екатеринбург

47 серия так себе,тяжелая,философская)так сказать.Баязид теперь готов свергнуть брата,после казни свой тайной любви.Не поняла про Касыма в анонсе,Кесем про престол ему когда говорит-наверное так сказки о будущем,или свергнуть Мурада захочет.По истории все по другому,но если учесть, что с Айше они все переиграли -то и тут неудивительно ,что и Касым попытается быть султаном ))

Екатеринбург

девочки, где можно скачать 46 и 47 серию?
я читала, что мурад казнит своих братьев (

мама
Екатеринбург

красная роза,
ну не в этих сериях точно)

мама
Екатеринбург

anonymous,
Может повторюсь, но по истории Мурад казнит Баязида и Касыма

мама
Екатеринбург

Симочка,

Симочка: Может повторюсь, но по истории Мурад казнит Баязида и Касыма

верно,но по истории Айше жила долго и счастливо и детей че то много нарожала 8 или больше,а тут 3 родила и выкинули ее из сериала))48 наверное уже вышла,опять не получается пока посмотреть ,нет времени на нее ,там как засядешь))на пару часов

мама
Екатеринбург

viv777,
конечно вышла

мама
Екатеринбург

viv777,
Да, понятно, что сценаристы написали как им удобно.
Я читала, что мать султана Османа тоже долго жила и родила от султана Ахмеда не его одного,а нескольких детей.

мама
Екатеринбург

Фарья уже не та, поначалу она могла одной рукой с мужчинами сражаться, а сейчас двух палачей побить не может))))))

мама
Екатеринбург

шинода: а сейчас двух палачей побить не может))))))

так беременна же
может он ее пощадит,не факт что придушат сейчас)

Екатеринбург

шинода,
так она мечом орудовала обычно, а тут не ожидала

мама
Екатеринбург

Зимний сад,
я думала она всегда под платье носит

Екатеринбург

viv777, в конце 48 серии , после покушения на Кёсем в старом дворце , Касым мать спасает и она говорит, что будет другая эпоха и Касым сядет на трон.

мама
Екатеринбург

шинода: думала она всегда под платье носит

Зимний сад: она говорит, что будет другая эпоха и Касым сядет на трон.

вот по истории нет ,а сериалу прикольно будет посмотреть,что они там придумают)))Касым то тот еще жучара

Аноним 647

Да ну её, в задницу, эту Фарью. Нет, чтобы задушить её, так надо через весь сериал тащить. Надоела уже до смерти. Сериал - бледное повторение Великолепного века, сюжеты повторяются, а актеры, их игра и сценарий слабоваты. Есть несколько удачных мест, а в целом очень серенько.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";