Какое бы кино поглядеть?

Екатеринбург

Храброе сердце, Шоколад, Терминал, Мулен Руж, Дом летающих кинжалов, Герой - вот наши любимые

просто посетитель
Екатеринбург

Меня мало инмпортные фильмы впечатляют, но запали глубоко "Игры разума" и "История любви".

мама
Екатеринбург

че хоть за фильма? Я тож хочу посмотреть такой...

мама
Екатеринбург

Пианист, Список Шиндлера - это про геноцид евреев..очень грустнявые, берущие за душу фильмы
Девид Гейл - про судебные ошибки в америке..психологический фильмец..
Олдбой - супер японский фильмец..

мама
Екатеринбург

у Кундеры славные все фильмы - особенно Черная кошка белый кот, Мечты Аризоны, Жизнь как чудо

мама

МНе из относительно недавнего очень понравился фильм Broken Flowers с Биллом Мюрреем. Необычная на мой взгляд мелодрама.
И еще "Just like heaven" с Риз Уизерспун, мелодрама, много смешных эпизодов, очень приятный фильм

мама
Екатеринбург

Только не у Кундеры, а у Кустурицы. ( шагаю босиком по улице) ;)
Кундера- это автор "Невыносимой легкости бытия" :)

Из последних понравилась сладкая жвачка про Ноттинг Хилл, где Хью Грант опять таки сыграл смазливого проходимца :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ой.. я аж вздрогнула и подумала, надо же неужели Кундера стал фильмы снимать. :) Фильмы Кустурицы это вообще сплошной позитив. Еще его фильмы, которые стоит посмотреть - это "Папа в командировке", "Помнишь ли, Долли Белл?", "Андеграунд", "Время цыган". :)

просто посетитель
Екатеринбург

Это совершенно замечательный рождественский британский фильм, о любви разных людей, которые знакомы друг с другом и не очень знакомы, или совсем не знакомы. Просто ну такой позитив :) Рассказывать-то сюжет бесполезно, нужно смотреть.

мама
Екатеринбург

А как название? Дай поглядеть... :)

просто посетитель
Екатеринбург

"Реальная любовь" :) Ага, ну встретимся как-нибудь я тебе дам.

мама
Екатеринбург

в воскресенье в 11 у Вер-Мешели дома, будем тортик дегустировать :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ой нет.. я эти выходные точно дома с мужем проведу, так как прошлые я была одна совсем и мне нужна релаксация. :P

Тема закрыта
Причина:
";