а зачем вы берёте детей в кино не по возрасту?

мама
Екатеринбург

мне " повезло" крайний раз\
за мной сидел ребенок лет 5-6
Он целеноправленно пинал меня весь фильм....
именно не ПИНАЛ..
Когда сделал замечание яжемама... начала орать, что этожеребнок!!!
рассояние межу креслами было приличное... ребенок именно ПИНАЛ

бабушка
Екатеринбург

Анонимный ник: вообще странно, может это поможет?

Почитать надо. Мы хотели их убедить о рекомендательности (закон не читал), но не сканало. Кассирша сказала , что не продаст билет и все. Забили и пошли в Гринвич ;)

мама

Ёйка 2: ой.... моя 7 летка... любит... смотреть к примеру со мной "сверхъестественное".
наверно пора ее к психологу...

моя фанатеет по "Волчонку")
а еще "Однажды в сказке".

мама
Екатеринбург

Провокатор,
В Космосе похоже. Нас толпа родителей собралась с детьми подростками на Доктора. Не пускали в зал. Потом дали заявления о том, что берём отвественность на себя ( а на ком она вообще?!), после скандала.
Анонимный ник,
Спасибо! Интересный документ.

мама

Вас волнуют дети пинающие кресла и жующие попкорн
Меня больше волнует мода у молодых людей, в кинотеатре летом сняв кроссы закинуть ноги на впереди стоящее кресло и жевать попкорн запивая энергетиком
Вот где полная ж***

просто посетитель
Екатеринбург

marika77: сняв кроссы закинуть ноги

честно, никогда такое не видела...может от кинотеатра зависит?

просто посетитель

Вишневская автор темы: да, заметно, если ребёнок почти весь фильм ноет, что ему скучно и не интересно, и так качественно ноет, чтобы родители ушли оттуда вместе с ним.

Так вам и нужно было задать вопрос именно тем родителям, ребенок которых вас так раздражал. Здесь отпишутся те мамы, дети которых с удовольствием смотрят фильм в свои 6-10 лет хоть фильм и 12+.
Детей вожу на те фильмы, на которые они сами хотят идти. Человек-паук, Люди-Х ограничения по возрасту 12+, но дети просятся и дети ходили и смотрели МОЛЧА и с удовольствием! И 16+ смотрели молча, все живы!

просто посетитель

Вишневская автор темы: но вы никогда не фильтруете то, что смотрит ваш ребёнок?

А вы как фильтруете? Научите. Закрываетесь в отдельной комнате и в наушниках фильмы смотрите, чтобы ребенок не увидел,да не услышал?

Екатеринбург

steste: Сегодня мходили на фантастические твари. Сыну 9 лет. Фильм 12+.

Он в восторге, мне скучно. Не люблю всяких Поттеров и Хоббитов.
И на "Звездные войны" пойдем.
А вот ограничение 6+ в "Жизнь Пи" мне не понятно. Я б дала 14+. Хотя сын, посмотрев этот фильм в 6 лет, был в восторге. И потом не раз еще дома пересматривал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";