сериал Клон

мама
Екатеринбург

аноним: Моя вторая мама тоже хороший сериал.

начинала смотреть- хотела поностальгировать - не шмогла... Мексика не "пошла" мне))))
Дикую Розу хочу чтоб показали или Просто Марию

Екатеринбург

Ооо,я тоже залипла на Секрет тропиканки)

Аноним 821

аноним: Чурчхелла:сейчас посмотрите титры Клона и приколитесь. автор сценария Глория Перес))) Руд-Ракель)))

Нет
Это разные люди

+++
Сценарист Глория Перес

мама
Екатеринбург

Девочки, я пропустила вот какой момент. Подруга Мел же с Миру встречалась, рассказывала радостно, что они вместе. Как они разошлись то?

мама
Екатеринбург

аноним: Об их расставании ни слова не было в сериале
цитировать

Ну вот, а я так переживала за эту девочку)

конФФетка

В тропиканке меня удивляет с какой лёгкостью богатая сватья ездит в гости к рыбакам, и Ракел то они приняли, в др сериалах все жестче, даже в цветке кариб моря дед до сих пор босяков терпеть не может

аноним: как Ирене и Ракел в блестящих высоких трусах и колготках с лайкрой аэробикой занимались, я аж прослезилась у нас с подругой тоже такие колготки были

Ага, прикольно смотреть на их вещи и прически

Аноним 709

аноним: В тропиканке меня удивляет с какой лёгкостью богатая сватья ездит в гости к рыбакам, и Ракел то они приняли, в др сериалах все жестче, даже в цветке кариб моря дед до сих пор босяков терпеть не может

Так она ж сказала что сама ещё беднее была, ей привычно. А папашка то против, он то не принял, надеется избавиться.

Аноним 709

Я в детстве обожала мою вторую маму. Прям до фанатизма. И книги потом покупала, и рисовала героев. Сейчас смотрю, ностальгирую, хотя сам сериал сейчас бесит. Сильно растянуто, слово скажут, и муууузыка тын-тын-тын-тын. Плюсом бесят мужики там, все как телкИ какие то. Куда направили, туда и поперли. Сами ничего не решают. Макияж и причёски у тёток ахтунг!!!! Но это я уже больше со своей профессиональной точки смотрю. Из всего по прежнему нравится начальная заставка и песня. Дочь кстати тоже на неё зависает. Так и говорит что нравится начало, больше ничего не нравится)))

просто посетитель
Екатеринбург

аноним:
аноним
сегодня в 11:27
В тропиканке меня удивляет с какой лёгкостью богатая сватья ездит в гости к рыбакам,

в гости то ладно.... вы заметили во вчерашней серии, как легко свекровь отреагировала на желание сына купить дом родителям жены??? много вы таких свекровей видели в жизни?)))

просто посетитель
Екатеринбург

а я тут вспомнила сериал новая жертва.
посмотрела картинки, героев смутно вспомнила, но не помню вообще об чем кин.

Аноним 810

Не знаю что придумать: вы заметили во вчерашней серии, как легко свекровь отреагировала на желание сына купить дом родителям жены??? много вы таких свекровей видели в жизни?))

так не на её ж личные деньги. На деньги мужа ей всё равно как я поняла, она бы с радостью уже скорее бы развелась с ним и переехала к своему "немцу" бедному жить

просто посетитель
Екатеринбург

куда делся клон, кто знает? второй день жду, и нет.

мама

А где вы его смотрите? Я вот скачала щас, сижу кайфую. Жади красотка конечно.
До этого смотрела "во имя любви" классный сериал)))
Муж говорит я с ума сошла

Аноним 97

Кто не в курсе, снова по ю идёт Клон, вчера первая серия была, сегодня в 9.05 повтор был

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";