сериал Клон

дедушка

Все очень как то хорошо свграли в нем.
Правдоподобно.
И много умного в сериале. Психология жизни.
Али мудрый.
Счастливый брак латифы и некрасивого мухамеда и тд.
И отношения родителей и детей.
Вроде должна быть такая праведная дочь латифы, а она жади. И хадижа должна быть в мать. Она наоборот. Такая жизнь.

дедушка

Вот что нашла в инете

Аноним 447
автор

АнонимКа

Тоже смотрю раз не знаю в какой уже, сколько раз смотрю столько и не понимаю, что она в Лука е нашла, Саид любит ее, симпатичный, настоящий мужик, а не нюня

Аноним 447
автор

мама

Девочки, почиталась вас, тоже захотелось сериал пересмотреть! Как считаете, с дочкой 11 лет можно, не? Там откровенных сильно сцен нет? Сама не помню, в каком возрасте его смотрела...

Аноним 447
автор

postw,
конечно смотрите,я первый раз смотрела как раз в 12 лет
кроме поцелуев там ничего нет

мама

аноним ,

Аноним 302

Аноним: Приятного просмотра)))))

спасибо, что рассказали. Я в хорошем смысле. 3 раза начинала смотреть -до конца не хватало терпения

postw: Там откровенных сильно сцен нет?

я что-то вообще не могу вспомнить бразильские сериалы с откровенными сценами

мать Чемпионов
Екатеринбург

postw: Как считаете, с дочкой 11 лет можно, не? Там откровенных сильно сцен нет?

дочь любила очень этот сериал в 4-5 лет, даже на танец живота пошла

postw: Девочки, почиталась вас, тоже захотелось сериал пересмотреть!

да, тоже хочу пересмотреть сериал, 5 раз точно уже смотрела. Нравится.

мама
Москва

свежачок

мама
Екатеринбург

Он в 19-20 начинается

Тоже начала смотреть. Хотя от бразильских сериалов всегда нос воротила)))) Жади для меня хороша только внешне. В остальном раздражает своей нелепой упертостью и не благодарностью! Столько раз подставлять любящих её людей! Зораиде, дядю Али, да и всю семью! Фу такой быть!

мама
Екатеринбург

тоже раз в 5-ый смотрю
лучший антидепрессант после работы
дочь 12 лет тоже подсела
первый смотрела когда ею беременной была

Аноним 216

Эххх , ностальгия. Первый раз в старших классах смотрела. Тогда я Жади понимала, сейчас имея мужа и 2х детей осуждаю ее) Жизнь учит)

мама

красавица,
Уже смотрю)))) До пятой серии досмотрела. Все, капец, все домашние дела откладываются
Не, ну слушайте, может я ханжа, но там в первой же серии Диего переспал с Иветти и все это обсуждается, как он платье задрал ей, говорил, как она на его "ствол" накинулась))))))))))) Потом ещё окровавленную простынь на свадьбе демонстрировали. Я при дочке бы засмущалась
Девочки, скажите, что я ханжа с тараканами и дочка у меня уже большая

Аноним 447
автор

postw,
Ну про может как нибудь завуалировать))) даже не знаю)
Это единичные моменты, ну будет сцена Жади с лукасом обнаженные , когда переспали первый раз.

просто посетитель
Екатеринбург

Ещё там кстати про подростков интересно, показано как не надо себя вести с подросшими детьми. Мел не просто так наркоманкой стала(((( всем на неё пофигу было, по сути.

мама
Екатеринбург

postw: дочка у меня уже большая

моей 12 - смотрим))
сцены про секс прятать в таком возрасте уже неуместно как-то
пусть лучше считает что это нормальная ситуация в жизни мужчин и женщин

иногда говорю - на этой сцене можешь и отвернуться, смеется в ответ

скоро покажут серии про оплодотворение через украденный презерватив
думаю - поймет дочь или нет

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер: про подростков интересно

актриса, играющая Мел меня восхищает больше всех
это ж надо было так правдоподобно по эмоциям сыграть такую непростую роль

Аноним 956

Вот вопрос у меня. Почему Альбиери сравнивает Дьего и Лео? Клон-то Лукаса? Или нет?

Екатеринбург

Адалистка эта Жади всегда нравился Саид

мама
Екатеринбург

Анонимм: Мне ещё понравился сериал проспект Бразилии. Там Лукас и мэл в главных ролях

Мне тоже понравился "Проспект Бразилии", там несколько актеров из Жади, в том числе Марселлу Новаес (он в Клоне был парень Мэл) - сыграл совсем противоположную роль злодея. А Мэл играет одну из главных ролей и они в этом сериале - враги )) Последние серии такие напряженные, у меня даже руки намокали ))
Жади очень нравится, в Инстаграм смотрю иногда ее фото.

Екатеринбург

Аноним, за назирой прискакал этот спортсмен деревенский, который друг отца ребенка Мэл

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";