Вы пойдете на Матильду?))

мама

А мне понравился фильм. Не вникаю в историю, просто очень яркая красивая картинка порадовала глаз.

мама
Санкт-Петербург

дочка ходила со всем классом в последний день перед каникулами. Ей понравилось очень. Она говорит что исторические фильмы ей интереснее чем Последний богатыря например. Выводы - говорит что теперь знает что все цари любили гульнуть. Главня героиня интересеая и независимая..... в принципе ничего нового не сказала

Аноним 756

kapачка: дочка ходила со всем классом в последний день перед каникулами.

Они старше 16? Там постельные сцены. И голая Матильда. Фильм уж явно не для просмотра классом.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
А голых женщин она могла увидеть в бане

мама
Екатеринбург

iru: заче светодиоды в балетных нарядах?

Это точно Муж тоже сразу светодиоды отметил)))

Аноним 756

Акка Кнебекайзе: голых женщин она могла увидеть в бане

Придя туда с классом посмотреть на них.

мама

kapачка: дочка ходила со всем классом

миленько
сколько лет детишкам?

мама
Екатеринбург

Ходили вчера.
Ну сколько там правды в фильме. Не обязательно было реальными именами персонажей называть.
И интересно гирлянды на батарейках вшитые в платья уже изобрели в то время

самомама
Екатеринбург

Мы сходили сегодня. Очень понравилось, история вполне могла быть в жизни.

Екатеринбург

Сходили, разочаровались. Ооооочень инфантильный Николай, как такой мог руководить страной. Не поняла чего вопила Поклонская, что Николай не изменял жене, события в фильме происходят до женитьбы царя.

мама
Екатеринбург

Фильм понравился. Красивая история любви. Так то не важно, было это в жизни или нет. Единственное, фотки реальной Кшесинской страшные, а актрису красивую на ее роль подобрали

SvetlanaN: Ооооочень инфантильный Николай

Положение обязывало. Не мог он иначе

Аноним 756

SvetlanaN: Ооооочень инфантильный Николай, как такой мог руководить страной.

Это, я так понимаю, худож вымысел Учителя насчет персоны царя.

Аноним 24

Маму сегодня на него водила. Нам понравился. Красивое кино про любовь ) Ничего оскорбляющего чувств верующих не увидела. Николай II был обычным человеком, пусть и монархом, имел право и на любовь. Канонизировали же его после смерти.
А уж сколько таких браков было на благо короне за всю историю человечества - не перечесть. Поэтому шумиху эту совсем не поняла, сходили только потому, что мама любит красивые исторические фильмы.

Екатеринбург

офф-лайн,
Не поняла, что его обязывало положение? Он не может принять решение ни в одном вопросе, незрелым подкаблучником представлен в фильме. Это только мое мнение. Может кто то его увидел другим.

Аноним 27

SvetlanaN,
А что в жизни разве не так было? Незрелый, нерешительный, неумный. Страну коту под хвост пустил, сдался большевикам, семью не уберег(

мама
Екатеринбург

А что в конце фильма было написано, про дальнейшую жизнь Матильды , а то фонарики в зале включили, люди повскакивали, не успели прочитать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Любава9,
Что вышла замуж за Андрея и прожила 99 лет

Екатеринбург

Аноним,
Я с ним в жизни не встречалась не знаю каким он был. Да и обсуждается здесь не жизнь, а фильм и художественные образы. Вот я своё мнение и высказала

просто посетитель
Екатеринбург

Fanatic_traveler: Что вышла замуж за Андрея

пишут в википедии, что в 1921 году. ей на тот момент 49 лет получается что ли???

Аноним 687

Акка Кнебекайзе,
Ну не исключено. Она же вон еще потом 50 прожила

Аноним 308

kapачка,
Историю у Вашей дочери, видимо, совсем не преподавали, если для нее этот фильм оказался историческим и более того из него сделаны какие то выводы)

Сходили на фильм с подругой от нечего делать, очень разочарованы хотя снято красиво, да, но не более того.

мама
Екатеринбург

Рекомендую. Очень приятный и полезный просмотр для меня. Красивые актеры, декорации, постельные сцены. Досада, какие все-таки безвольные бывают мужчины. А могло бы быть все иначе.

Без разницы

Аксиния: А могло бы быть все иначе.

И как же? Единственный наследник престола мог отказаться жениться на принцессе и привести страну к династическому кризису? Вы и правда так думаете? Чтобы Александр III рекомендовал сыну интрижку с балериной? Что за бред? Это тот, который был образцовым семьянином, хотя бы потому, что насмотрелся на гульки своего папы с Екатериной Долгорукой при умирающей матери?
Из трейлеров видела, какая там страшнючая Аликс. Это, простите, с чего? Фотографий прототипа никто не видел?
И это, с чего героизировать прекрасного Николая, когда он вроде как на Ходынку поехал вместо бала во французском посольстве? Да там слегка в шоке были, потому что царедворцы предлагали бал отменить, и все бы это поняли. Это уже прямое вранье.
Вообще, что происходит, а? "Викинг" - кошмар, а это - просто жуть. И стоило все дичайших денег. Не пойду, хватило трейлеров и обсуждений.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";