Давно не смотрела телевизор...

Екатеринбург

Первая мысль - каке опять нечем заняться. Хочешь смотришь, не хочешь - не смотришь, проблема-то в чем опять?

мама
Москва

Просто Дима: Не у всех.

я написала - у всех, у кого я была. Желаете оспорить?

Просто Дима: Собачий мозг не отображает двухмерное изображение, как на экране ТВ так и в зеркале. Максимум что собака, как и кошка может там разлечить так это мелькание и движение, но не самих животных. Так что им и Галкин будет нравится.

спасибо, Капитан Очевидность)))! Понятно, что животные не могут быть полноценными зрителями. Звуки зато он прекрасно слышит и на многие реагирует. Стоит энимал включит - пригоняет из другой комнаты на всех парусах.

мама
Москва

Ториль-ор-Твайн: Первая мысль - каке опять нечем заняться. Хочешь смотришь, не хочешь - не смотришь, проблема-то в чем опять?

ну как это, а поговорить?!

мама
Москва

Хмурая Бровь: Включаю канал про животных - кот любит смотреть как-то переключила, когда он смотрел, дык он такую истерику закатил, пришлось назад переключать))

Екатеринбург

я тут новое "Хождения по мукам" смотрю , под эту лавочку в сбб вс старые пересмотрела . и даже решила перечитать , но книга на даче - вот повод сгонять появился.
че вы там мучаетесь и смотрите , пульты нынче дистанционные

мама
Москва

GALAktika-Z: компе

Мониторы большие есть, а именно ноутов почти не осталось.

просто посетитель

Хмурая Бровь: он

Это собак?

мама
Москва

Лилит_Es: Тоже не понимаю. Я люблю хорошее качество картинки, звук, размер. А что там на компе? Пялишься в 15 дюймов и какой кайф?

через продвинутые ТВ-приставки можно на свою плазму вывести отображение любого видеохостинга - ютюб, рутюб и тд. Я бывает за всякие тв-шоу залипаю и смотрю их с рутюба опять же - тк просто не хочу подстраиваться по расписание этих шоу на ТВ. Если попаду на них вовремя случайно - так хорошо, а нет - так нет, можно и в записи потом посмотреть, тоже HD качество, правда и рекламу тоже показывают))

просто посетитель
Екатеринбург

Смотреть тИлИвизир люблю.Недавно вон по рен-тв узнала,что какое то озеро в средней полосе России просто кишит русалками ,а древнеегипетские мумии могут быть гипнотизерами. .Галкина не перевариваю,из всех мужей АБ он самый противозный
ИМХО.

мама
Москва

StiX: через продвинутые ТВ-приставки можно на свою плазму вывести отображение любого видеохостинга

Так речь о просмотре всего именно с ноута или компа.
И продвинутые приставки не нужны, чтоб ютуб вывести на экран, это с любого айфона сделать можно:)

мама
Москва

Лилит_Es,
вот ойфонов не держим как раз))
я кстати и с ноута норм смотрю, когда телек занят или кто-то спит, норм вполне. В командировках так вообще спасение.

хочу стать мамой
Екатеринбург

НаталЪя: и да -я люблю телик и смотрю с удовольствием

НаталЪя: есть много прекрасных программ, фильмов, шоу

Что смотрите?
Что нравится?

мама
Москва

StiX: В командировках так вообще спасение.

Это ещё понятно, но на постоянной основе мне не понять. Я люблю большую картинку.

StiX: с ноута норм смотрю,

Какое разрешение экрана у вас?

мама
Екатеринбург

НаталЪя: и 182 канала
и да -я люблю телик и смотрю с удовольствием

+++, и я и мой муж, мозги разгружаются, а еще я под него хорошо засыпаю и ржу под ТНТ и тупым быдлом себя не считаю, хотя даже взрослые дети ТНТ не смотрят и искоса поглядывают. А "высокоинтеллектуальных сведений" хватает и на работе

мама
Москва

Лилит_Es,
малыш 13 дюймов

Екатеринбург

НаталЪя: я люблю телик и смотрю с удовольствием

щас подсела тревел ченел. ремонт домов или покупка недвижимости. тлс смотрю оденься к свадьбе и виза невесты виза жениха.
тнт вообще нежно люблю))) вечерком их сериалы
по дискавери выживание всякое смотрю да
пацанки на пятнице

Екатеринбург

333маш333: мозги разгружаются

У меня мозги от тв-жвачки вытекают только, ну это ваш выбор как тратить время. Я лучше хороший сериал посмотрю, нежели это говно.

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: На каком-то из каналов шел концерт Галкина.

Серьезная девушка автор темы: Русский ниньзя.

Я с Вами вчера вместе телевизор "смотрела".
Ниньдзю досмотрела до конца, последние 15 минут. Если только картинку, то норм.

Екатеринбург

НаталЪя: что за всеобщая истерия против тв?
не хотите - не смотрите
есть много прекрасных программ, фильмов, шоу

+++

мама
Екатеринбург

PIKIDON: Что смотрите?
Что нравится?

пятница фоном часто, орел и решка, пацанки, по нтв в выходные - квартирный вопрос, дачный ответ, и да - новости, я смотрю новости по разным программам и имею какое-то представление, что твориться в мире.

Ториль-ор-Твайн: от тв-жвачки

всегда хотела узнать, что вы имеете в виду? какие передачи? и что такое качественный сериал?

Екатеринбург

НаталЪя: какие передачи?

дом-2, экстрасенты, пусть говорят, тысячи их, я даже не знаю, осталось ли что-то нормальное.

НаталЪя: и что такое качественный сериал?

Рейтинг кинопоиска от 7,5, а лучше 8, выбирайте :) В общем - это сериал с хорошей режиссурой, актерской игрой, после которого узнаешь что-то новое, обогащаешься тыкскыть :)

мама
Москва

StiX: малыш 13 дюймов

Это диагональ. А разрешение экрана?
Я б глаза сломала на 13ти дюймах смотреть

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: дом-2, экстрасенты,

я тоже такое не смотрю, переключить же можно

Ториль-ор-Твайн: Рейтинг кинопоиска от 7,5, а лучше 8, выбирайте

да я и сериалы не смотрю, не интересно мне

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";