Новое шоу супер мамочки на СТС + Лабковский

мама
Первоуральск

Мне передача всё больше не нравится. Однобоко всех выставляют. Марику порицают за нехозяйственность, но она сделала так, что семья не страдает-наняла других. Маша качается, опять всё не так. Вроде, все делают по заповедям Лабковского, что им нравится. Но за это их и тюкают.

автор
мама
Москва

Olisan,
Я так поняла Лабковский против того, что в спортзале Маша качает ягодицы 4 часа, а ребёнка видит дома только 1 час. Если изменить пропорцию - час спортзала и 4 часа с ребёнком - то все замечательно. Ну и вопросы по питанию, не может ребёнок питаться белковой диетой.

автор
мама
Москва

Olisan,
А к Марике вопрос - зачем столько работать. Ну будешь получать не 500 тысяч, а 400, 300- с голоду никто не умрет, зато мама сможет больше времени уделить ребёнку. Все таки шоу про мам- поэтому комментирует зачастую в разрезе мама- дети

мама
Первоуральск

ММария ,
А Стася чем неугодила? Лицом-пузом? И зарабатывает и с ребёнком. Придрались, что друзей нет
И выше уже писали, что некорректно сравнивать одинокую вкалывающую мать-одиночку и феечку-веганку с мужем и прочей родней

автор
мама
Москва

Olisan,
Стасе я поняла советовали выходить из капсулы, не надо бояться окружающего мира. Ну и про пузо интересное замечание : Стася с одной стороны всем показывает какая она крутая полная модель, а когда ее Даша нарисовала с формами, так та обиделась - типа я не такая полная Тетя. Возникает вопрос : Стасе нравится ее тело или это только возможность хорошо зарабатывать )

автор
мама
Москва

Redbear,
Только победу все равно Оле отдал )))

мама
Москва

Redbear,
Мне кажется, она вырвалась вперёд в тч за счёт того, что наляпала всем трояков за всё подряд. Другие участницы были к ней и друг другу намного снисходительнее.
Про более позитивную неделю согласна.

мама
Екатеринбург

Посмотрела вчера заключительную серию прошлой недели. Для меня вообще странно, что фитоняшка обошла по баллам всех, а стася наоборот почти в лузерах оказалась. Фитоняшка практически со своей дочерью не видиться, у неё на первом месте она сама. Ребёнок или с отцом или с бабушкой или в саду. А у Стаси объективно видно, что она хорошая мама во всем, у неё ребёнок жизнерадостный и спокойный, ухоженный. Что плохого в том, что она проводит с ним все своё время? И что у неё квартира в стиле минимализм? Больше придраться было не к чему. К тому же не думаю, что реьерок Стаси совершенно не общается со своими сверстниками (на той же площадке). Про Марику все понятно. А что касается рыжей - переигрывала, конечно, но мама хорошая. Взбесило в ней, что она на смотря на все своё мимими, внутри совершенно не гибкая, не эмпатичная. И мне кажется, что она какая-то ненастоящая...

Аноним 222

Шесточка,
А кто победил? Маша?

мама
Серов

Шесточка: Фитоняшка практически со своей дочерью не видиться, у неё на первом месте она сама. Ребёнок или с отцом или с бабушкой или в саду

Да, да, а какие слова она говорила про ребёнка Марики, на себя бы посмотрела в первую очередь, тоже час перед сном с ребёнком проводит, шалаш построила, подумаешь. А кормит: одна только курицей, вторая - тестом...А зависти сколько в ее словах

автор
мама
Москва

Какие интересные, на первый взгляд, новые героини) пока нравится лысая участница )

мама
Екатеринбург

ММария автор темы: Какие интересные, на первый взгляд, новые героини)

Мамочки, как всегда, с перчинкой)
Аня из сегодняшнего выпуска совсем не впечатлила. Какая-то никакая она.

мама
Первоуральск

Сегодня серия-просто треш. Волосы дыбом, как сказала йогиня.

мама
Екатеринбург

Olisan,
Согласна. И как с такими вводными данными человек идёт в шоу и считает себя супер мамой ?

мама
Москва

Шесточка,
Согласна с вами по всем пунктам)!

мама
Москва

я только посмотрела серию про рублевскую жену)) позабавило, что её судили с такой обывательской точки зрения - ах, она сама не готовит, ах, снимают дом, ах, няни. Кмон, дамы, вы серьезно что ли)))? кто-то чего-то другого ожидал))?
Мне понравилась Анина невозмутимость, как она спокойно реагирует на всё.

мама
Москва

посмотрела про экстрасеншу. Жеееееееееееесть очень жаль, что она отвергла помощь и нашла советы психолога вредными :(

автор
мама
Москва

Как же мне нравится бритоголовая Марина) кто-то есть ещё кому она импонирует ? Надеюсь завтрашняя серия меня не разочарует)

мама
Москва

ММария ,
Я пока не определилась в своем отношении к ней. Посмотрим завтра!
А как многодетная мать?
Я чет думала, там все благополучнее...

мама
Екатеринбург

StiX,
Многодетная мать, ужасно. Нарожала себе армию рабов в трешке с тараканами

просто посетитель
Санкт-Петербург

Пока из всех на этой неделе рублевская жена произвела на меня впечатление наиболее вменяемой. Посмотрим, как завтра Марину покажут.
Вчерашнюю серию даже обсуждать не хочется, действительно, дно, а снизу еще стучат. Многодетная мать заигралась в строевую подготовку. Вот воистину - мягко стелет, да жёстко спать.
Жаль, что нынче тема отцов не раскрыта.

автор
мама
Москва

StiX,
Многодетной матери надо было на форум наш написать, типа я беременна 7 что мне делать? Ей бы тут советов надавали бывалые ) а так действительно жалко деток, детство у них какое то невеселое (((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";