Новое шоу супер мамочки на СТС + Лабковский

автор
мама
Москва

StiX,
Нравится ее позитив, внешний вид и то, как она комментирует происходящее. Хотя Лабковский чаще хвалит Аню, типа та все правильно говорит)

мама
Москва

В серии про многодетную маму меня позабавило, как всё комментировала экстрасенша. Реально будто забыла, что у нее самой тараканы и что она живет в коммуналке практически и спит на диване с дочерью. Тут надо же, и места ей мало, и грязно, и детства-то у детей нет

мама
Москва

ММария ,
ну она такая живая, интересная. Хотя полностью мнения не сложилось еще.

мама
Екатеринбург

Мне пока импонирует Аня и Марина. На удивление здравые комментарии от рублевской жены. Понравилось, как она пришла со своей вилкой в гости
Многодетная мама какого-то негатива не вызвала, но унынием от ее детей веет.
Посмотрим сегодня про Марину, что-то про алкоголь должны показать.

Аноним 319

Смотрю иногда и не всё
Вспомнила где видела «экстрасенсшу»
Было типа реалити шоу на Первом канале «Это я» и якобы героини - обычные российские дамы сами себя снимали весь день - она там и была во всей красе(((
Крики дома с матерью, мужики, пиво, слезы, попытки работать и маленькая дочка на этом фоне... Потом передачу перенесли на дневное время и чем закончилось
Другую героиню из того шоу потом видела в передаче про здоровье...

автор
мама
Москва

аноним,
Видимо она из тех людей, которым работать не охото, зато все кастинги обойдут, везде засветятся. Может поэтому она от матери не уходит, чтобы быть интересной для различных тв проектов, только жаль что в этой ситуации интересы ребёнка учитываются в последнюю очередь (

Аноним 319

Там-то треш временами имхо
Хоть опеку вызывай, а ныне она в таком шоу

мама
Екатеринбург

аноним: Вспомнила где видела «экстрасенсшу»
Было типа реалити шоу на Первом канале «Это я» и якобы героини - обычные российские дамы сами себя снимали весь день - она там и была во всей красе(((
Крики дома с матерью, мужики, пиво, слезы, попытки работать и маленькая дочка на этом фоне...

Мне кажется, её в жизни в целом всё устраивает - ипотеку или аренду жилья оплачивать не надо, на еду кое-как зарабатывает, работу может себе позволить менять несколько раз в год... Конечно, ей не захотелось лечиться - это же надо будет лапками бить, а она не привыкла.

ММария автор темы: Видимо она из тех людей, которым работать не охото, зато все кастинги обойдут, везде засветятся.

автор
мама
Москва

Посмотрела серию с Мариной, конечно супер мамой я бы ее не назвала, хотя изначально ставку делала на неё. Думаю Лабковский отдаст свои баллы Ане.

Екатеринбург

Посмотрела серию про Олесю. ну вот как про мою семью в детстве. дети - раб сила.

мама
Екатеринбург

Рублевская мама думаю победит

мама
Екатеринбург

Зря Олеся участвовала в проекте, после комментов психолога никто на ее тренинги по тайм-менеджменту не пойдёт)))

мама
Екатеринбург

Не совсем здоровая обстановка в семье у Марины в плане кто с кем спит. Зацепил меня этот момент.

ММария автор темы: Думаю Лабковский отдаст свои баллы Ане.

Наверное, хотя он ее сам назвал воскресной мамой Но в семье у нее самые здоровые отношения по сравнению с другими участниками, без перегибов.

мама
Москва

Я тоже ставлю на Аню. Ну либо Марина может. Говорят, она в инсте по психологу прошлась)) сама не читаю ее, подруга рассказала.

мама
Москва

Вот интересно, что наши дети рассказали бы о нас в интервью :)
К нам тут одноклассница дочери пришла, как давай рассказывать, что на нее дома все время кричат и и.д. Задумалась, что моя бы рассказала про меня...

автор
мама
Москва

StiX,
Я тоже задумалась. По сути, если не брать трэшовые истории , типа Николь, ди-Джейки, экстрасенса- вцелом все семьи, как семьи, со своими перекосами и тараканами. Но в шоу эти не самые приглядные стороны показываются максимально подробно. И вся красивая картинка инстаграмма сыплется на мелкие части.

777

StiX: К нам тут одноклассница дочери пришла, как давай рассказывать, что на нее дома все время кричат и и.д. Задумалась, что моя бы рассказала про меня...

Моя при мне, бывает, небылицы рассказывает, а без меня - вообще страшно подумать.
Из последнего: всю субботу сама просидела с какими-то тетрадками, задания выполняла занималась. Я молча ходила, чтоб запал не сорвать, про себя нарадоваться не могла, наконец-то!
Заскочила моя подруга, сидим, болтаем. Заходит дочка, показательно просит проверить тетради, гордо рассказывает, что с утра эту кучу переделала. Подруга сочувственно кивает, мол, бедняга, мамка-изверг заниматься заставляет весь день (с иронией в голосе).
Ну что, вечером звонит дочь бабушке по Скайпу, и на вопрос, чем внученька занималась весь день, повторяет услышанную фразу про мамку-изверга с точным повторением интонации. Шутканула. Быстро переводит тему. А бабушка поняла, что ребёночка закрыли на весь день, пока стопку заданий не выполнит.
Или: не слушается, обещаю выпороть ремнем с широкой бляхой, достаю его(не доходило пока), продолжает по-своему. Прошу несколько раз, безрезультатно. Случайно получается игра слов: опять пороть тебя что-ли? В этот момент звонок, соседка плошку вернула. Спрашивает у дочки, чем занимаетесь? Ответ: мама меня ОПЯТЬ пороть собирается, вон ремень. Больно очень будет. Разворачивается и уходит. Немая сцена. Занавес.
Вот такой тонкий юмор. Начнёшь объяснять в чем дело- подумают, что оправдываюсь, рыльце в пушку, промолчишь- такие же мысли будут.

Аноним 837

Посмотрела шоу сегодня: 16.02.18 и была в шоке от психолога! Мамаша, спихнувшая детей на нянек - супермама! А мать, которая организовала семью с 7 детьми - аутсайдер! Оказывается работа детей по-дому - плохо, они гулять целый день должны! Подворотни собирать лучше, чем за собой убрать. Еще и заявление психолога: все равно все зависиь от мужчин, я буду решать кто лучший - вообще все на свои места поставило. И он еще и отец! По его словам: жена драит квартиру, стирает, убирает, он на диване, лети на улице до ночи - идеальная семья прям! Жена рабыня, которая обстирывает и кормит семью - больше ни на что она не нужна. Шок - это по нашему!

Екатеринбург

777: не слушается, обещаю выпороть ремнем с широкой бляхой, достаю его(не доходило пока), продолжает по-своему. Прошу несколько раз, безрезультатно. Случайно получается игра слов: опять пороть тебя что-ли? В этот момент звонок, соседка плошку вернула. Спрашивает у дочки, чем занимаетесь? Ответ: мама меня ОПЯТЬ пороть собирается, вон ремень. Больно очень будет. Разворачивается и уходит. Немая сцена. Занавес.

Молодец дочь, хорошо вас троллит.

Якутск

Lakrima,
Ему такие более импонируют))) крайне непрофессиональный человек, либо финской ювенальщиной веет от него.

777

Государственная Тайна: Молодец дочь, хорошо вас троллит.

Это семейное))) Только вот старшее поколение все ещё привыкнуть не может, а перед посторонними часто краснеть приходится))

мама

Аноним: Посмотрела шоу сегодня: 16.02.18 и была в шоке от психолога! Мамаша, спихнувшая детей на нянек - супермама! А мать, которая организовала семью с 7 детьми - аутсайдер

ну а вы бы кому отдали? Обьективно некому отдавать победу (каждую неделю так говорю), но ведь по правилам нужно выбрать. Выбрал из всех зол меньшее. Честно я была в шоке от Аниной внешности, и то что они называют красотой, но мне понравилось ее манера говорить и рассуждать, не впадая в истерику. Мама она так себе, но ведь старается

автор
мама
Москва

У Ани самые здоровые отношения в семье: у детей есть свои детские комнаты, дети одеты, накормлены, с ними занимаются специалисты. У Ани здоровые отношения с мужем, спят в одной кровати. Плюс Аня довольно здраво рассуждает и в общении нет рублевских понтов.

Екатеринбург

И кого выбрали: Аню или Марину?

мама
Екатеринбург

у Ани вообще более здоровое отношение к жизни, не прикрывается ничем, не играет на публику, вывозит детей как может и не стыдится, что может не много, остальное компенсируют няни. И он же ей не 10 баллов дал, так что справедливо вполне.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";