Песни на ТНТ

мама
Екатеринбург

Жаль что женя ушла. Нравится она мне.

Екатеринбург

Pepparkaka: Отвратительно Фадеев себя повёл. Прям Карабас-Барабас. Ну- ка детишки собрались и решили, кого выгнать, я кому сказал +++++100500
Ребята молодцы, никто не рыпнулся даже обсуждать кого на вылет из своих
Pepparkaka: Воля ещё такой, если не решите, то уйдут оба участника. а этот дрищ еще масло в огонь подлил, выдвинув от себя новые условия(((

Хороший концерт, номера эффектные, особенно понравилось выступление Кристины Кошелевой, Макса Свободы с Молли , Cофи с Родионом круто спели, номер эффектный , Дени тоже классно выступил с его фирменными движениями ...."сломанная лапка"

Екатеринбург

Джюлька: Жаль что женя ушла. Нравится она мне.

она не пропадет, Максим Фадеев сказал же, что не прощается с ней

мама
Екатеринбург

Меня в конце прямо до слез пробрало, когда Женя прощалась, хорошая она девчонка. И Фадеев молодец. Нравится мне его команда, более душевная что ли. В Блэк стар все таки коммерция в чистом виде без души, одни деньги. Но номера и песни крутые. Очень понравились выступления Назимы с Бабл гам и Терри опять классную песню дали. Прям двигает его Тимати. А вот PLC как то сдулся и сольник ему не дают.

бабушка
Екатеринбург

Мне вообще передача не нравится. Песни беспонтовые, но с большими понтами. Ни одного голосистого, яркого исполнителя.
Ну вбрасывают они Это в айтьюнс, взаграницы пихают. Нам-то что? Восторгаться нечем. Третий выпуск смотрю, ни одна песня не запомнилась.

мама
Новосибирск

Пердимонокль,
кто из исполнителей вам нравится? просто интересно)

мама
Екатеринбург

Мое мнение, что все ребята голосистые и талантливые. выступления яркие и запоминающиеся. А Гагарина - Валерия - Нюша уже достали. Ну кому что.

бабушка
Екатеринбург

mamaMaksa1,
Я ни по кому не фанатею. А все эти Матранги, Халибы, Карауловы, Бузовы, Криды и Нюши слились для меня в одну длинную беспонтовую песню. так что, лучше старье слушать импортное.
Могу Вас успокоить, мой любимый исполнитель - не Иосиф Кобзон и не Стас Михайлов.

мама
Екатеринбург

Мария G,
А по мне у Фадеева чистая коммерция, какая к черту новая музыка. Все хорошо забытое старое. Песни блин они запускают в Чили и Аргентине, китайский рынок осваивают тремя притопами. Тот же Хабиб или эта Женя Майер, будет вторым составом для группы Серебро. Меня Тимати удивил в хорошем смысле, видно парень старается, денег не жалеет на номера, масштабно.

Екатеринбург

Влади выбесил. Аплодисменты, блин, пальчиком по ладошке. И Тимати Хабиба троллит зачем-то.

мама
Екатеринбург

МегаТанчик: Тимати Хабиба троллит зачем-то.

У них особая симпатия друг к другу

мама
Екатеринбург

Просмотрела вчерашний выпуск
Прикольно ребята сделали кавера на своих же)) удивил Дэни, прям таким экспромтом, молодец!
И да ура, Свобода пойдет на свободу погулять
Уже который раз замечаю за собой, что смотрю реалити, и прям меня улыбает всю серию

мама
Новосибирск

Kir-love,
я с таким же удовольствием смотрю))классные ребята

просто посетитель
Екатеринбург

МегаТанчик: И Тимати Хабиба троллит зачем-то.

он же не один раз сказал, что лавашики обрушили ему соцсети после первых выпусков он решил что будет типа "дружить", вроде и стеб, а подкопаться уже не к чему

Kir-love: ура, Свобода пойдет на свободу погулять

я посмотрела ночной выпуск родиона несет по всем кочкам, надеюсь ему выговор сделают, открывается его тухловатое нутро, а он мне понравился сначала своей необычностью. напомнил бывшего "поклонника", все знали что он влюблен, он ныл, стонал, что бы его все вокруг жалели, но при этом не сделал абсолютно ничего что бы меня заинтересовать, смотрел как я встречаюсь с другими а потом устраивал истерики и лезло из него г., тьфу короче

мама
Екатеринбург

WildG ☺,
Меня тоже начинает подбешивать родя
Если вот так уж брать откровенно говоря например его и Хабиба, я бы оставила в проекте подольше последнего. Тот видно, старается прям. А этот только горевать о Крис может, кривляться да стонать...
тьфу блин

Екатеринбург

WildG ☺,
Я просто не понимаю, эти лавашики настолько тупые, что поверили и успокоились?

просто посетитель
Екатеринбург

МегаТанчик,
Так малолетки жеж) ну и формального повода нападать нет)

Екатеринбург

Ох, Толочкин впечатлил с песней Мама

мама
Екатеринбург

А мне plc и danymuse понравились... а еще когда Фадеев пел со своими...

Екатеринбург

Что-то меня вчерашний концерт вообще не впечатлил, ни одно выступление не запомнилось. Ну разве что, где Кристина, Макс и Фадеев и то, очень напоминает формат Евровидения, который я терпеть не могу.
Ребята все классные в финале остались, болею за Макса Свободу и Кристину!

Екатеринбург

PLC выгнали я в шоке... А мне очень понравился концерт Настолько все талантливые !

мама
Екатеринбург

Ну хоть Хабибку и Толочкина убрали.
Хорошо, что Софи оставили

просто посетитель
Екатеринбург

кто ночные посмотрел последние? майер посмотрела эфиры и все равно как об стенку горох, решила на максе сейчаас висеть, фаворит=рейтинг плс побоку уже

Екатеринбург

Думает, что она "прелесть, какая дурочка", а на самом деле "ужас, какая дура"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";