Пересмотрела сегодня "Титаник"...

мама
Екатеринбург

Я все время реву, даже когда в Одноклассниках истории читаю. А вот на похоронах не реву.

Некто

Я маммамия-2 всю прорыдала)) либо пела, либо ревела)) но у меня гормональная пляска ага)

Екатеринбург

Vialina: Frona:трогает только кадр, когда пожилая пара в обнимку на постели уходит ко дну.

Еще мама с детьми

++++++++++++
я стараюсь не смотреть Титаник: сначала бесили всеобщие восторги, а сейчас,, когда двое детей просто сердце рвет.
Я эту сцену случайно увидела (сын впервые смотрел, а я была в соседней комнате), так потом просто не могла себе место найти.
Когда ты мать, то по=другому многое оцениваешь

мама
Екатеринбург

VirnaLiza: Розу посадили не в шлюпку, точнее её усадили,но она из неё вышла и убежала за Джеком.

ну так об этом и речь. Ее в шлюпку уже усадили. И Джек мог спокойно спасаться сам. Но она из шлюпки выпрыгнула, и пришлось еще и ее спасать )

просто посетитель
Екатеринбург

Ususik: Ее в шлюпку уже усадили. И Джек мог спокойно спасаться сам

ненаучо вы сразу так скучно. Всех рассадили ,всех "нужных"спасли. Так не интересно. Смысл то фильма как раз в Любви безумной ( причем в буквальном смысле)

мама
Екатеринбург

VirnaLiza: ненаучо вы сразу так скучно. Всех рассадили ,всех "нужных"спасли. Так не интересно. Смысл то фильма как раз в Любви безумной ( причем в буквальном смысле)

нук да, конечно было бы не интересно ) над чем бы мы плакали в конце )

Аноним 122

Я самый конец фильма уже увидела на первом канале, вчера с детьми пересмотрела, дети переживали (они еще мелкие), никак не уходили из комнаты, а я спокойно посмотрела, не было никакой слезы, уже сто раз его видела, это раньше девочки - подростки рыдали, что ди каприо замерз, сейчас то он уже не интересен.

Екатеринбург

А я не могу смотреть Титаник не рыдая. Причём начинаю с момента, где начинает играть "My Heart Will Go On". Невозможно сдержаться))

просто посетитель
Екатеринбург

[cit]VirnaLiza: . Розу посадили не в шлюпку, точнее её усадили,но она из неё вышла и убежала за Джеком[/cit
Ну и в чем противоречие??? Ему снова пришлось ее спасать, а мог бы сам спасаться в это время

мама

Титаник, на последнем берегу, армагеддон, зеленая миля-самые плакательные фильмы. Как хочу пореветь, их включаю

Аноним 977

Титаник с дикаприо никогда не заставлял рыдать. Был ещё другой, с Кетрин зета джонс, двухсерийный. Вот с него меня колбасило оба просмотра - и в детстве, и постарше сильно. сейчас боюсь пересматривать)))

мама
Екатеринбург

Krosovkina: Дневник памят

Один из моих самых любимых фильмов, какие ж они красивые и смелые

А еще "Великий Гетсби", уревелась вся когда смотрела

мама
Екатеринбург

Список Шиндлера, зеленая миля, Отель руанда, хатико, белый бим черное ухо, город ангелов, жизнь прекрасна, марли и я.
Я порыдать то не дура

мама
Екатеринбург

титаник не вызывал никаких эмоций никогда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";