Богемская рапсодия. Кто уже посмотрел?

мама
Екатеринбург

Фильм мне понравился, более того, после просмотра мне стало очень интересно все, что связано с группой, просмотрела, прочитала и прослушала много материала, теперь я поклонник )))

Sнегурочка: эту песню перепели все, от Бритни до наших российских якобы звёзд

Даже мой 8летний ребенок знает и поет ее, хотя Фредди родился в один год с его дедушкой!
И думает, что это современная песня. Как и We are the champions. Думает, что ее сочинили недавно специально к какому-то ЧМ.
Вот это и есть "гениально"!

папа
Екатеринбург

Бывшая горничная: фильм шикарен

Ну могли бы больше раскрыть отношения с его подругой, или с другом. Какие то переживания показать. Мне этого не хватило. Как то все быстро галопом по Европам. И не достаточно хорошо внутренний мир осветили.

Yhtin: Ну могли бы больше раскрыть отношения с его подругой, или с другом. Какие то переживания показать. Мне этого не хватило. Как то все быстро галопом по Европам. И не достаточно хорошо внутренний мир осветили.

Это мюзикл, а не драма

дедушка
Екатеринбург

https://www.youtube.com/watch?v=-OprWV1l_Ec

Очень душевно пообщались.

дедушка
Санкт-Петербург

Рука не поднимается написать "старички", Мега перцы

мама
Екатеринбург

Фильм не понравился. Скучно, затянуто. Не понимаю всеобщих восторгов. Но актёры подобраны отлично.

дедушка
Екатеринбург

Посмотрел тут недавно клип, паренёк бесподобно исполняет "Богемскую рапсодию" 42-мя исполнителями. Очень качественно и прикольно!

https://www.youtube.com/watch?v=8ydY8-Uzah8

404
Plymouth

NatalyRAF,
А вы внимательно прочитали сказанное?
Не нравиться - конечно, может. Сколько угодно.
Смешно звучат попытки критики "они не смогли" и "они не сделали"

404
Plymouth

NatalyRAF,
Вас не с кем поговорить этим прекрасным вечером?

То, что вам фильм не понравился, я уже три раза поняла. Я не понимаю (и не пойму), что заставляет вас убеждать меня, что фильм плохой.

просто посетитель
Москва

Никто никого не убеждает, каждый выражает свою точку зрения, поверьте, я бы очень хотел, чтобы мне этот фильм понравился из-за уважения к ФМ, но он не зашёл мне, я об этом сказал и ещё раз повторюсь, а кому то понравился и это хорошо, значит мы все разные))

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: Смешно звучат попытки критики "они не смогли" и "они не сделали"

Чьи-то восторги тоже смешно звучат для кого-то
Тут пишут свои впечатления от фильма, если вы не поняли.
Кто-то в восторге до слез, кому-то не зашёл

Nobilium: и это хорошо, значит мы все разные))

++

дедушка
Екатеринбург

Случайно увидел, понравилось(не всё), а голландская девочка аж слезу прошибла:

https://www.youtube.com/watch?v=PqnZXMPvGmQ

мама
Екатеринбург

Мастерс,
Витас-то как затесался в эту звездно-полосатую компанию? )))))

мама
Екатеринбург

Мастерс: Случайно увидел, понравилось(не всё), а голландская девочка аж слезу прошибла:

Не все еще потеряно в европении))

мама
Екатеринбург

NatalyRAF: идея создания фильма изначально принадлежит Саше Барону Коэну, который и намеревался сыграть главную роль Только фильм он планировал снять совершенно другим, с акцентом на гомосексуальность Фредди Меркьюри и бесконечными обнажёнными сценами. Участники группы Queen навряд ли бы позволили использовать там свою музыку, т.к. все права у них.

дедушка
Санкт-Петербург

NatalyRAF,
Вы фильмы Коэна смотрели?
Представляю, что б мы увидели .....

дедушка
Санкт-Петербург

Django,
Вот-вот
Матка слонихи и сперма слона

василиса непремудрая: Вы фильмы Коэна смотрели?

Мне Барата хватило.
После этой тупой пошлой хрени ничего не смотрела.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: Мне Барата хватило.
После этой тупой пошлой хрени ничего не смотрела.

Помню этот фильмец ну как, суть не помню, а вот жирного противного мужика волосатого от туда помню

просто посетитель

Раз до сих пор обсуждают, значит, что-то есть в этом кине.
Мне не понравился. Примитивный сценарий, диалоги из разряда "не верю". Малек старался, это отмечу) , но между актерами я не почувствовала "химии", они не взаимодействовали, просто текст произносили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";