Богемская рапсодия. Кто уже посмотрел?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Awesome: Ну вы и занудные)))

Я про Вас так же подумала. Не танцевальная, да не танцевальная.

Awesome: Я вообще не об этом

Догадаться нужно?

Екатеринбург

Фильм шедевр! Только что с него , весь зал в кино пел , не передать эмоции

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Фильм посмотрели на одном дыхании, не затянутый. Прям отличный, под хорошим впечатлением . Жаль, что так рано Фредди ушел(
Хочу потом еще документальный фильм про их группу посмотреть.

мама
Екатеринбург

ReMaria: я получила огромное удовольствие, как вживую побывала на концерте, потом ощущала долгое приятное послевкусие от просмотра

Awesome: Как на концерт сходили.

++++ О, да! Мне в какой-то момент захотелось оказаться на том стадионе в то время. Я ещё подумала, какие же счастливые люди, которым удалось побывать на том концерте. А ещё хотелось не сидеть в кресле в зрительном зале, а стоять и подпевать, как это обычно происходит на концертах где-нибудь на танцполе.

Nobilium: Посмотрите фильм Рэй и поймёте о чем я Ок, спасибо! Хороший фильм? Тогда посмотрю конечно.
Nobilium: в основном всех захватил концерт, Да, есть такое.
Simka91: дорогого стоит, когда 17-летний сын после кино побежал к компу смотреть Live Aid 85-го года и начал читать о Меркьюри. При этом слушает только модную ныне электронщину ++++ Да, даже когда сам что-то новое узнаешь и потом хочешь узнать больше - это круто. У меня так бывает после просмотра некоторых передач или фильмов.
Миналь: По теме : сначала собиралась смотреть когда в сети появится, но подруга сходила и в полном восторге... поэтому я завтра тоже пойду Да вы что? Нельзя этот фильм смотреть только на компе. Его в первый раз нужно именно в зале посмотреть.
Аноним-ка: Девочки, фильм крутой.
Безграничную отдачу Фредди публике, себе, музыке, на мой взгляд, смогли передать. +++

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Django: Мне в какой-то момент захотелось оказаться на том стадионе в то время. Я ещё подумала, какие же счастливые люди, которым удалось побывать на том концерте. А ещё хотелось не сидеть в кресле в зрительном зале, а стоять и подпевать, как это обычно происходит на концертах где-нибудь на танцполе.

Это точно!!! Атмосферно очень!

просто посетитель
Москва

SоVa автор темы: Жаль, что так рано Фредди ушел

Он ушёл во время, все подобные уходят, когда надо, не буду перечислять, остался бы с нами, жил бы спокойно на старых треках, а нового ничего бы сделал, примерно, как элтон джон в толератной семье)

мама

SоVa ,
А что не ясно? Вы про свои танцули на кухне толкуете, а речь про музыку под которую все танцуют обычно .

Nobilium,
Всех захватил концерт, потому что это кульминация фильма, светлый такой финал жизни Меркьюри.

Екатеринбург

Awesome: Вы про свои танцули на кухне толкуете, а речь про музыку под которую все танцуют обычно.

Вы, наверное, просто ни разу не были на фанк тусовках и не видели как можно под Queen танцевать. Ни разу не кухонные танцули
Что значит "музыка, под которую танцуют все обычно" ? Крид? Бейонсе? Виагра?
И кто это все ?

мама
Екатеринбург

Nobilium: Он ушёл во время Возможно вы правы. Действительно вовремя.
Awesome: светлый такой финал жизни Меркьюри.

Хорошо сделали. Я, зная, что он был болен СПИДом ещё подумала во время просмотра фильма, какая же концовка будет. К счастью, никакой трагедии. Но и этот факт не стали замалчивать и обходить стороной. Всё вполне достойно, в т.ч. на уровне диалогов.

мама
Екатеринбург

P.S. Как многих фильм то захватил. Меньше чем за сутки уже 3 страницы обсуждений.
Так, что кто ещё не был в кинотеатре на Богемской рапсодии - посмотрите трейлер и покупайте билеты.

просто посетитель
Москва

Django: Как многих фильм то захватил

Меня нет. А вот фильм Человек, который всех удивил, да.

мама
Екатеринбург

Nobilium, с Цыгановым в главной роли? Возьму на заметку. Посмотрела трейлер, может и дойду до кинотеатра.
Но что касается этих двух фильмов, то у БР всё-таки повыше рейтинг судя по отзывам на сайтах типа КиноПоиска.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Awesome: Вы про свои танцули на кухне толкуете, а речь про музыку под которую все танцуют обычно

гуру танцевальной музыки, просвятите, пожалуйста, под какую все танцуют обычно? Буду знать
Я одно не поняла, Вам какая разница, под какую, когда и где танцуют чужие люди. Еще и пытаетесь что-то "высокое" донести.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я встала, такое классное послевкусие после Легендарных Квинов . Если и правда так описывают их отношения в группе, как семья, дружные, их характеры, то прям обожаю их.
Любовь к музыке, такой драйв и заряд они давали на концертах!!!
Фотки маленького Фредди (настоящее имя Фарух Булсара).
Фото с женой Мери Остин и Джим Хаттон, его последний бойфренд.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Imagine: Мери Остин никогда не была его женой. )

Официально не была. Они были вместе 7 лет. Потом их связывала дружба. Фредди даже был крестным ее старшему сыну.
Из инета:
Как-то Мэри сказала, что, если бы Меркьюри был гетеросексуалом, они бы поженились. Меркьюри упоминал, что они не раз обсуждали возможность брака. Он часто, особенно в трудные для себя моменты, заявлял, что Мэри - единственный его близкий друг и что, когда он умрет, оставит ей большую часть своего двадцативосьмимиллионного состояния. Это были не пустые слова. В финансовых вопросах Меркьюри относился к ней, как к жене. Когда они перестали жить вместе, он купил ей квартиру с четырьмя спальнями в нескольких минутах ходьбы от своего дома, чтобы они могли видеться каждый день.

мама
Екатеринбург

А с детьми 13-14 лет где-нибудь можно посмотреть? Или с ними не стоит?

мама
Екатеринбург

Акула: Во всех должны пропускать в сопровождении родителей.

В Гранате принципиальные, нас с мужем с сыном и его другом завернули

мама
Екатеринбург

NataMS: Были вчера с дочкой 13 лет.

В каком кинотеатре смотрели?

Екатеринбург

SоVa ,
Спасибо за тему,
Очень хочу сходить)

До какого числа в кинотеатрах, не знаете?

дедушка
Санкт-Петербург

Я весь фильм плакала, Рами огромное спасибо, он передал Фредди, как мог, большего достичь не реально, мне кажется
То, что показано в фильме - официальная версия группы, Фредди сам, своими руками при жизни создавал это шоу, правды не знают даже самые близкие. Фредди так хотел и у него получилось

Екатеринбург

Да, напишите, пожалуйста, куда ходили с детьми, в Гранате сказали, что нельзя 14 лет с родителями.

дедушка
Санкт-Петербург

Аmethyst,
Фредди невозможно раскрыть, он всегда делал так Есть Королева, есть придурочная форма "дорогуша", есть Фредди в среде ЛГТБ, есть Фредди гений, но Фредди нет ....
Первые два образа - стёб, на гей вечеринках, если посмотреть видео, он присутствует, но не пьяный, не под дурью и не с мужиком ....
Джим, Мери и прочее все за закрытыми дверями, было ли и что конкретно было?

Фредди - гений аранжировки, вокала, экспериментатор без группы не смог, почему?

Фредди тонко чувствующий, романтик, умница, начитанный, разбирающийся в искусстве,музыке, художник и дизайнер - на публике этого Фредди фактически не было ....
Если смотреть или читать его интервью, он потрясающий, талантливый, но Фредди мастер эпатажа, гений шоу ....

"Фредди был застенчивым человеком, который прятался за своим сценическим образом" (с)

Я его обожаю

мама
Екатеринбург

Vic25: В Гранате принципиальные, нас с мужем с сыном и его другом завернули

В сопровождении должны быть родители, а не просто взрослые. Оснований завернуть с родителями нет, а вот другу сына вы не приходитесь родителями. Поэтому и завернули.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";