«Содержанки». Смотрите?

Аноним 472

MAgnolia,
Понятно) бывает.
Мне в сериале нравится ольховский. Такой притягательный. Но думаю выкинет еще что-то.

мама
Екатеринбург

Аноним 228,

Зудина, но рот всё равно противный ))

А жена Эрнста это капец, реально с глазами что то не то,и говорит странно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Такое чувство, что все там (и создатели) участвуют в челлендже #ктокогоперетрахает прям сцена на сцене - ооокей! мы уже поняли, что все дико сексуальные и в хорошей форме, многовато ненужного секса показывают, имхо.
Алиса - актриса такими большими сисями обзавелась со времен Любоff/on )))
Эрнстоподобная героиня пугающая какая-то...заторможенная речь, рот еле открывается - это ж какое-то заболевание будто....некрасивая, но вполне может этим и цеплять - не обычная столичная мукла, а типа с изюмом баба

Аноним 472

Аноним 228,
Согласна про адваката, туповат ко всему прочему, перед начальником стелится, а за глаза пакостит. И про Глеба согласна, Это часто женщин и привлекает. Жетский он. Хоть и по началу лапа. Умный, жесткий, богатый, притягательный для баб.
Мороз не нравится. Не понимаю чем она может мужчину зацепить, по мне так анти во всем. Алиса вот та еще лисица, нравится. Даже Эрнст чем то берет (хоть и странная)

мама
Екатеринбург

BUZZY,
Я наверное после сериала ни на одну галеристку адекватно реагировать не смогу)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

МамаДома,
А на жён оч богатых мужиков? и в целом на около и олигархические семейства?) пока что мои жизненные наблюдения полностью совпадают с сюжетом ‘любовных’ линий сериала, все имеют всех. Ни одного верного богача лично не встречала(

Екатеринбург

BUZZY: Такое чувство, что все там (и создатели) участвуют в челлендже #ктокогоперетрахает

Согласна, причём преимущественно первые серии, чтоб обухом по голове, а сейчас под конец дак наоборот какие то недомолвки по постельной теме пошли, даже странно, ни поз, ни процесса

мама
Екатеринбург

я вот прикола не поняла что полицейская прямо говорит Ользовскому- я тебя люблю. хотя знакома с ним неделю :))) типо вот я тебя люблю, но у меня муж все дела :)) че за бред :))
но смотрю. надо же понять чем закончится все это.
прикол в том, что детективная линия (типо убийство девушки) вапще никак не раскрывается из серии в серию :)

автор
мама
Екатеринбург

Все эти «я тебя люблю» вообще не вписываются в формат сюжетной линии...мне кажется, что Лена, мент которая, вообще только это дело раскрыть хочет, мальчика-юриста явно должны грохнуть, очень не умно он поступил, что слил информацию про обнал.

мама
Екатеринбург

Ждём завтра

хочу стать мамой
Екатеринбург

volshebnaya: Ждём завтра

7 серия же будет, да?

мама
Екатеринбург

Тоже жду, как - то подозрительно Ольховский быстро на условия Алисы согласился , такое чувство что он грохнуть ее решил вообще он мутный тип , хотя чертовски привлекательный .

мама
Екатеринбург

по_ганка ,
Я бы мальчика юриста не грохнула , а кинула на денежки причем на большие , договорившись с его женой. Да ,мальчик глупо слишком слил информацию .

автор
мама
Екатеринбург

Видели анонс то?? Много вопросов вызывает герой Збруева.

мама
Екатеринбург

zz79: как - то подозрительно Ольховский быстро на условия Алисы согласился , такое чувство что он грохнуть ее решил Скорее всего именно так. Ольховский позвонил какому-то авторитету, чья группировка через фонд его жены деньги проворачивает.
по_ганка автор темы: Видели анонс то?? Нет. Пыталась найти, но видимо он только на Старт.ру, а там подписка платная.

автор
мама
Екатеринбург

Django,
У меня в инсте всплыла реклама

мама
Екатеринбург

по_ганка ,
у меня вот больше вопросов это подружка из Саратова с большими глазками вызывает

просто посетитель
Екатеринбург

zz79: чувство что он грохнуть ее решил

Вместе с юристом

автор
мама
Екатеринбург

zz79,
Ну она с первой серии вопросы вызывает. Но не может же быть все так просто

мама
Екатеринбург

BUZZY,
Да, седьмая

автор
мама
Екатеринбург

Я посмотрела уже

мама
Екатеринбург

я тоже посмотрела.

мама
Екатеринбург

BUZZY: мы уже поняли, что все дико сексуальные и в хорошей форме, многовато ненужного секса показывают, имхо

+100500
Не пошел фильмец(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";