«Содержанки». Смотрите?

мама
Екатеринбург

Непонятно все таки Лена и Глеб. Нафик она ему сдалась

мама
Екатеринбург

Lestat: Лена и Глеб. Нафик она ему сдалась

Ага тоже вот не верю совсем.

Екатеринбург

Девочки а киньте ссыль где 8 серию посмотреть... не могу найти просто по поиску

просто посетитель
Москва

спасибо за тему, посмотрела то, что вышло. мне прям зашло) жду продолжения

счастливая
Екатеринбург

Киньте пожалуйста в меня ссылкой, пол часа потратила не могу найти 8 серию (((

Аноним 687

Тоже не поняла, где все 8 серию посмотрели ( дата выхода 18 апреля на старте

счастливая
Екатеринбург

Аноним 687,
Я нашла через ОК как то в итоге. А какое может быть продолжение у данного сериала, все понятно, мысль ясна, каждый остался при своём...и фраза итоговая многих: " вы все извращенцы" неплохой финал для фильма.

Екатеринбург

А я вот думаю зачем Даша Глебу? Типа раскусил ее гнилую сущность и подыгрывает? Или готов с ней подсыпать периодически, как он типа Алисе постоянно изменял, и Лена ему для жизни, а телочки так и будут на стороне.....

Аноним 114

Очень интересно, кто с кем играет - Лена с Глебом или Глеб с Леной. Или оба ведут свою игру. В их чистую любовь не верится ни разу. В конце 8 серии сложилось впечатление, что Лена профессионально ведет дело))))

Екатеринбург

Аноним 114: Лена профессионально ведет дело))

только ребенка то зачем впутывать?

Екатеринбург

Историчка,
Тоже не совсем поняла. Во-первых, зачем Дашу пригласил на панихиду. Во-вторых, их диалог, собирается ли он с ней иметь какие-либо отношения?

Аноним 687

Да уж, закрутили нормально) интересно будет ли второй сезон

мама
Екатеринбург

че-то разочаровалась последней серией. могли бы уже нормально закончить.

мама
Екатеринбург

Только посмотрела.
Странная серия. Странные похороны.
Но Глеб конечно поразил - как всё продумал.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Django,
Правда Глеб говорил о красных гвоздиках, с агентом похороных услуг (Алиса их не любила) А вроде все с розами пришли.
Или я чего то упустила.
Одним словом продолжение следует... Странная серия

мама
Екатеринбург

Не могу найти(((где посмотреть?

мама
Екатеринбург

Метра, диалог из фильма:

  • Гости приходят только с красными розами?
  • Да, она ненавидела их.
бабушка
Екатеринбург

МамаДома,
Сегодня уже везде появится)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Django,
Точно, слушала видимо в пол уха

мама
Екатеринбург

Zezka: могли бы уже нормально закончить.

Ага, вроде начали сериал с закручивания интриги, даже до пика не докрутили, а в конце убийца вообще об этом так безэмоционально: "ну типа это я заказчик". Даже с обвинением Глеба могли бы понагнетать немного, но тоже какая-то вялая попытка. Получилась просто история про пресыщенных людей, даже извращенцами не назовёшь.

мама
Екатеринбург

[Фея]: Получилась просто история про пресыщенных людей, даже извращенцами не назовёшь.

да. в итоге скатилось в фигню.

мама
Екатеринбург

Посмотрела 8ю серию и разочаровалась совсем!!! Тухляк, пошло, скучно Смотрела только из-за Мороз и Бурунова. Ни какой динамики, сериал держался только на интриге «кто же убийца все же» и так стремно закончили и раскрыли ее А инфа о втором сезоне вообще показалась издевкой! Вторую часть этой туфты ждать только в 2020 году!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрела и я 8 серию.
Блин, с тестем и женой история - не интересно, банально. С Глебом, хм, жду продолжения.
Не верю, что Лена вся такая с принципами жетскими вначале, а в конце ррраз и изменилась...
Бесит Эрнст. Чё это всех голыми показали, а её нет? И почему она с таким придыханием говорит? Она переигрывает или в жизни такая же?
Ещё не верю, что такой чувак с деньгами, как Глеб мог клюнуть на мужеподобную, плоскую, непонятно как одетую Лену.
Вобщем, неоднозначный сериал. "Сладкая жизнь" (только первые 2 сезона) был интереснее, на мой взгляд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";