Покидая Невеленд. Смотрели?

Аноним 780

Skazochka: опять же, поговорите о живых. они то гораздо опаснее умершего Майкла.

и о живых говорят, но почему бы не поговорить и о тех, кто на слуху и на глазах у всего мира. Не вижу ничего зазорного вообще: он сам выбрал себе такую судьбу, быть обсуждаемым всеми и вся и при жизни, и после нее. Это обратная сторона богатства и популярности, увы

дедушка
Санкт-Петербург

FlashMemory,
Так это у вас голова в песке, а не у меня
Я и до этого фильма знала о проблеме, со всех сторон ....
Вот вы же не в курсе как такое происходит?
А я в курсе! И не после поста Маши Рупасовой, а из других источников. Если б вы читали на эту тему, то ваши плевки в мертвого Джексона вам самой были бы смешны
Мне не интересно полемизировать с вами
У меня есть свое мнение и свой взгляд на эту тему

мама
Екатеринбург

FlashMemory: и о живых говорят

кто где говорит о менеджере Лукойла? никто, нигде.

FlashMemory: кто на слуху и на глазах у всего мира

на слуху и на глазах человека нет 10 лет. есть только его творчество

FlashMemory: Это обратная сторона богатства и популярности, увы

тут не спорю. хотя не сам он выбрал, конечно. так случилось. но это не повод совершенно вам, лично вам, продолжать его полоскать и далее.
волнует вас эта тема, боритесь с теми, кто сейчас растлевает и будет завтра это делать. не можете/не хотите, тогда о чем треп на форуме?

дедушка
Санкт-Петербург

А что касается фашистов ....
Ну, почитайте что ли про армию освободителей, воспоминания, документальные свидетельства
Ладно, с врагами их же монетой, но мирное население было подвержено такому уничтожению, как и наше ....
Обывательские разговоры о плохих фашистах, фильмы о плохих фашистах. А вы спросите, к примеру, польских женщин за что они так не любят русских?!
Нет белого и черного, просто нет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 425: Что бы он ответил, даже если бы был жив?
Выкладывали видео его допроса 94 года, он там ржет, зевает и несет чушь про "Иисус тоже окружал себя детьми".
Никакого ответа от него уже и не надо. Пусть посмотрят родители, которые сегодня точно так же толкают своих детей в шоубиз, пищат и лезут. Возможно, кто-то задумается.

+100
и потом получили эти парни деньги за участие в фильме. Так и отлично! У них дорогостоящая реабилитация психики. Хоть так компенсируется. Всему свое время

Аноним 780

василиса непремудрая: У меня есть свое мнение и свой взгляд на эту тему

с чем вас и поздравляю

Skazochka: это не повод совершенно вам, лично вам, продолжать его полоскать и далее.

блин, наверное круто МД там где он щас себя чувствует, если миллионы людей по всему миру так сильно готовы за него порвать. Класс, что еще сказать

Аноним 715

василиса непремудрая: Но я лично не верю двум великовозрастным чудакам, которые очкрняют Майкла через столько лет .... Какая травма? Чистый бизнес

Неужели вы не понимаете как легко сформировать общественное мнение?

Наша песня хороша, начинай сначала!
Хочется здесь повторить пост irinas72 с 7 стр

мама
Екатеринбург

Skazochka,
вы можете иронизировать сколько угодно.
джексон - педофил, об этом было известно задолго до фильма. достаточно того, что он не отрицал совместный сон с детьми. все. об особенностях судебной системы сша можете загуглить более подробно, дабы не вступать в полемику о несостоявшемся уголовном преследовании насильника.

Аноним 715

василиса непремудрая: А что касается фашистов ....
Ну, почитайте что ли про армию освободителей, воспоминания, документальные свидетельства

Вопросов больше нет.
Мы разные книги читаем.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 715,
Пост с доказательствами притянуты и за уши?
Если б у меня было время, то я б тоже такой про вас сочинила. Поверьте, вы тоже оставляете следы, много следов, неосторожных высказываний, видео, фото. При современных технологиях подделать их можно под любую версию событий

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 715,
Так да, такое на русском не издают
У каждого народа своя война была и отрицать это - расписываться в своей темности
Я благодарна нашим дедам за победу, я не умоляю их Подвиг, но я не слепая и не собираюсь смотреть только на то, что мне подсовывают под нос

Екатеринбург

Фильм смотреть не буду,судя по описанию ничуть не лучше того,что происходит в нем.Люди которые этим занимаются и люди,которые снимают об этом фильмы одинаково злодеи.Зачем вы смотрите это?Оскверняете ум и сердце свое..

Аноним 780

василиса непремудрая: Если б у меня было время, то я б тоже такой про вас сочинила. Поверьте, вы тоже оставляете следы, много следов, неосторожных высказываний, видео, фото. При современных технологиях подделать их можно под любую версию событий

ой, давайте я напишу, что вы тут защищаете МД за деньги, как и чуваки в фильме типа, и разойдемся, окей?

Аноним 780

черепаха я: Люди которые этим занимаются и люди,которые снимают об этом фильмы одинаково злодеи.Зачем вы смотрите это?Оскверняете ум и сердце свое..

вот до чего договорились к десятой странице, офигеть. То есть не надо рассказывать про зло? Серьезно?

мама
Екатеринбург

FlashMemory: блин, наверное круто МД там где он щас себя чувствует, если миллионы людей по всему миру так сильно готовы за него порвать. Класс, что еще сказать

ну ясно... аргументы закончились.
дак что? когда от вас ждать громкое разоблачение какого-нить чинуши?

maltseva: джексон - педофил, об этом было известно задолго до фильма.

пусть так. я вообще нигде не утверждала, педофил или нет. мой вопрос в другом - зачем этот фильм сейчас? зачем они иск подали, в котором им отказали? неужели за всех жертв переживают и ночами не спят? ну ну

мама
Екатеринбург

FlashMemory: То есть не надо рассказывать про зло? Серьезно?

повторюсь который раз.... сейчас, вот прямо сейчас, скорее всего, где то в мире подвергается насилию ребенок. чем этот фильм поможет ему? и следующим? почему не поговорить о том, кто это делает сейчас и будет делать завтра?

дедушка
Санкт-Петербург

FlashMemory,
Я ни разу его не защищаю, я написала "не верю" - это мое личное право верить или нет
Я не привожу доказательства обратного

Я показываю вам, что нет двух сторон и двух мнений, что у каждого своя правда и свое видение ситуации. Для этого привела в пример ВОВ
Сужая границы, вы вредите в первую очередь себе, своему разуму и своему восприятию действительности

Екатеринбург

FlashMemory,
Вы наверное считаете нормальным снимать фильмы во всех подробностях про педофилию,маньяков,наркоманов, идеализировать их и то что они делают(Джек-потрошитель,Чикатило,сериал какой-то сняли про наркобарона и т.д.)..Я так не считаю.Люди до того заелись,что выискивают все новые пикантности и ужасы,да не простых,а с изюминкой...Речь не о том,что зло замалчивать.Балаган не надо устраивать с попкорном и семечками.

Аноним 715

василиса непремудрая: При современных технологиях подделать их можно под любую версию

А ведь вы и ваши сторонники призывают обращаться к источникам, несколькими постами выше - к книгам и документам.
Они у вас более правдивые и честные, чем наши?
И почему?

Аноним 780

Skazochka: дак что? когда от вас ждать громкое разоблачение какого-нить чинуши?

ваши аргументы, судя по всему, тоже иссякли?

черепаха я: Вы наверное считаете нормальным снимать фильмы во всех подробностях про педофилию,маньяков,наркоманов, идеализировать их и то что они делают

с чего вы взяли, что я считаю нормальным идеализировать? Я считаю нормальным рассказывать и сравнивать деяния людей с уголовным кодексом, чтобы зритель сделал выводы

Skazochka: почему не поговорить о том, кто это делает сейчас и будет делать завтра?

если у вас есть инфа о том, кто делает это сейчас и будет делать завтра - телефон полиции 02 и вы должны исполнить свой гражданский долг. У меня такой инфы нет. Но я продолжаю считать, что информация о тех, кто занимался противоправными действиями, должна распространяться в обществе, чтобы а) потенциальные жертвы понимали что с ними происходит и могли противостоять и б) потенциальные преступники больше боялись и не совершали противоправных действий

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva: может быть этот фильм и общественный резонанс спасет чьи-то детские жизни.

жизни тех детей были в руках родителей.

просто посетитель
Екатеринбург

Songes,
зачем тогда пишут тут про хайп и деньги?

Екатеринбург

Skazochka,
Это никого не трогает,где же адреналин?Публике надо побольше дряни,тогда интересно.
Я когда эксгибиционистов вижу на улице,вызываю полицию.Везет мне на них))А все мои знакомые и родные(кроме мужа)считают,что я напрасно трачу свое время и ничего изменить нельзя.Но фильм люди оправдывают тем,что он кому-то поможет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";