Покидая Невеленд. Смотрели?

Аноним 425

Violence: А теперь конечно во всем виноват тот, который ответить ничего не может.

Что бы он ответил, даже если бы был жив?
Выкладывали видео его допроса 94 года, он там ржет, зевает и несет чушь про "Иисус тоже окружал себя детьми".
Никакого ответа от него уже и не надо. Пусть посмотрят родители, которые сегодня точно так же толкают своих детей в шоубиз, пищат и лезут. Возможно, кто-то задумается.

мама
Екатеринбург

Аноним 425: даже если бы был жив?

этого фильма просто бы не было

мама
Екатеринбург

Аноним 425,
Так он и отвечал по своему разумению ну тут правда возводят его в ранг суперзлодея, хитроумного, продуманного, гения преступного мира, и прочая и прочая. Действительность то проще была. Только правде в глаза стыдно посмотреть. Легче опосля орать а король то голый. В шоу бизе по моему все немного не в себе,а уж у Меркюри который тут упоминался тараканов не меньше было, тоже пошумел в свое время, ему просто щас свезло что толерантность на коне, фильмы снимают, а повернись все иначе, шельмовали бы не меньше "за разврат его, за пьянство, за дебош".

мама
Москва

Violence,
Так фредди развоатничал и дебоширил со взрослыми людьми в своем доме, что такого, имеет право.

мама
Екатеринбург

Маорица: Так фредди развоатничал и дебоширил со взрослыми людьми в своем доме, что такого, имеет право.

а скольких он заразил? так то тоже подсудное дело. почему бы им всем сейчас не начать трепать?

мама
Москва

Skazochka,
Добровольно вроде все

мама
Екатеринбург

Маорица: Добровольно вроде все

и что? это наказуемо все равно
соглашались добровольно, да. но о том, что человек болен не знали. и человек не знал до определенного времени. но незнание закона не освобождает от ответственности

мама
Москва

Skazochka,
Ок, пусть судят с момента, когда узнал, если не сообщал партнерам.

Аноним 780

Skazochka: и вообще психически был другим. по другому мозги у него были устроены. да и вообще, все у них по другому, обывателю просто этого не понять.

ну так мы можем договориться до того, что и у Чикатило мозг был по-другому устроен, что уж тут, ну вот так бывает, да?

Skazochka: я одно понять не могу - ЗАЧЕМ? Зачем этот фильм сейчас?

а зачем был Нюрнбергский процесс, например?

мама
Екатеринбург

Маорица: Ок, пусть судят с момента, когда узнал, если не сообщал партнерам.

это вы так решили?
вообще в чем смысл измерять грехи посторонних людей? один мог теоретически заразить кучу народа, те, в свою очередь, еще больше и так далее, другой теоретически имел связи с несовершеннолетними. кто больше виноват? у кого грехи повесомее? по мне, так оба

мама
Екатеринбург

FlashMemory: ну так мы можем договориться до того, что и у Чикатило мозг был по-другому устроен, что уж тут, ну вот так бывает, да?

Skazochka: вообще в чем смысл измерять грехи посторонних людей? один мог теоретически заразить кучу народа, те, в свою очередь, еще больше и так далее, другой теоретически имел связи с несовершеннолетними. кто больше виноват? у кого грехи повесомее? по мне, так оба

FlashMemory: а зачем был Нюрнбергский процесс, например?

зачем валить все в одну кучу? ну, ладно. ок. Нюрнберг не имел временного разрыва (1), почти все подсудимые были живы (2), доказательства документальные (3)
смысл фильма этого сейчас какой??? расскажите о здравствующих и действующих селебрити, замечанных в этом. нет, надо про умершего 10 (!) лет назад человека. чтобы что? осудить уже нельзя, посадить нельзя. только денег поиметь. с родственников, детей. я только это вижу

мама
Екатеринбург

сами же пишите ответ на вопрос про допустимость сна взрослого и ребенка в контексте данной темы:

Skazochka: нет. никогда и ни за что.

и при этом:

Skazochka: и вообще психически был другим. по другому мозги у него были устроены. да и вообще, все у них по другому, обывателю просто этого не понять.

странно как-то, нет? что позволено юпитеру, не позволено быку?
двойная мораль.
жертвы педофилов имеют право хотя бы на такое общественное порицание насильников. может быть этот фильм и общественный резонанс спасет чьи-то детские жизни.

Аноним 780

Skazochka: нет, надо про умершего 10 (!) лет назад человека. чтобы что? осудить уже нельзя, посадить нельзя.

ну а зачем фильмы про фашистов снимают? Уже давно всех осудили и посадили, кого могли, а ведь нет, снимают и снимают, пишут и пишут

Skazochka: только денег поиметь. с родственников, детей. я только это вижу

да в этой теме почти все видят только деньги. Будто кроме денег в мире нет чувств, эмоций и проч. Например, какие-то родители задумаются после этого фильма и будут внимательнее относиться к взрослому окружению своих детей. Чем не польза?

мама
Екатеринбург

Skazochka: Нюрнберг не имел временного разрыва

например, в израиле бессрочное преследование для нацистов, нет срока давности, государственная доктрина такова, что нацистов преследовали и карали спустя годы после нюрнбергского процесса. почитайте о центре симона визенталя.

дедушка
Санкт-Петербург

Да ничьи это жизни не спасет, есть куча примеров, когда родители за бабло продают своих детей и рады этому, начиная с торговли младенцами, заканчивая сексом 13 летней девочки с менеджером Лукойла ....
Следите за своими детьми, будьте бдительны и не совершайте таких поступков, тех, кто умер не нам судить сейчас

Аноним 780

василиса непремудрая: тех, кто умер не нам судить сейчас

ну то есть типа смерть искупает все грехи, ага? Клево, чо

дедушка
Санкт-Петербург

Violence,
Маорица,
Skazochka,

Гомосексуальность Фредди не доказанна ни чем, нет никаких подтверждений, все, что писал Пол Прентер - полная
Что касается Джима Хаттона, то он сам изначально позиционировал себя, как друга Фредди, не более

Верить всему, что пишут СМИ? Богемская рапсодия - тоже вымысел, так как сам Фредди никогда не признавал себя геем, но иначе фильм не взлетел бы

Аноним 425

FlashMemory: ну то есть типа смерть искупает все грехи, ага? Клево, чо

+++
Замечательный подход.
Сталин умер и оставьте его в покое. Мало ли что он там натворил.
Денег он вам уже не даст.

дедушка
Санкт-Петербург

FlashMemory,
Нет, не искупает. Но я лично не верю двум великовозрастным чудакам, которые очкрняют Майкла через столько лет .... Какая травма? Чистый бизнес

Неужели вы не понимаете как легко сформировать общественное мнение?
Вы знаете, например, про сообщества интернет троллей, которые травят семьи маньяков, доводят из до самоубийства?
Кричите и дальше свои "ату его"! Будьте такими же ....

мама
Екатеринбург

maltseva: двойная мораль.

никакой двойной морали. я бы никогда и на за что. но я не родитель этих мальчиков. вот к ним вопросы тоже имеются

maltseva: спасет чьи-то детские жизни.

реально верите????? больные на голову мамашки так же будут таскать детей по конкурсам и запихивать в шоубиз

FlashMemory: ну а зачем фильмы про фашистов снимают? Уже давно всех осудили и посадили, кого могли, а ведь нет, снимают и снимают, пишут и пишут

фильмы разные снимают, между прочим. не всегда там фашисты злодеи. всякие есть фильмы. тема благодатная.

FlashMemory: Например, какие-то родители задумаются после этого фильма и будут внимательнее относиться к взрослому окружению своих детей. Чем не польза?

серьезно?)))

maltseva: например, в израиле бессрочное преследование для нацистов, нет срока давности, государственная доктрина такова, что нацистов преследовали и карали спустя годы после нюрнбергского процесса. почитайте о центре симона визенталя.

вопрос был о Нюрнбергском процессе. Преследование нацистов и отсутствие срока давности - это результат как раз таки Нюрнберга, я так понимаю

василиса непремудрая: Да ничьи это жизни не спасет, есть куча примеров, когда родители за бабло продают своих детей и рады этому, начиная с торговли младенцами, заканчивая сексом 13 летней девочки с менеджером Лукойла ....
Следите за своими детьми, будьте бдительны и не совершайте таких поступков, тех, кто умер не нам судить сейчас

+++
менеджер Лукойла все так же на свободе, радуется жизни на яхте с малолетками. а с этой вроде развелся уже. стара, видать, стала

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: Гомосексуальность Фредди не доказанна ни чем

мне, честно говоря, вообще пофигу гей он был или нет. просто задели его личность и я провела параллель с его болезнью и теоретическими заболевшими по незнанию

василиса непремудрая: Нет, не искупает. Но я лично не верю двум великовозрастным чудакам, которые очкрняют Майкла через столько лет .... Какая травма? Чистый бизнес

опять плюсану

Аноним 780

Skazochka: серьезно?)))

Вполне. Чем больше в обществе говорят о проблеме - тем ближе к ее решению и тем меньше пострадавших. Недавно у Маши Рупасовой был большой пост на эту тему, например.

василиса непремудрая: Неужели вы не понимаете как легко сформировать общественное мнение?

даже общественное мнение "против" сформировать легче легкого, и вы - яркий тому пример. "Баба Яга против, никому не верю, пошли бы лучше зарабатывать деньги взрослые мужики". Ну ок, чо как по мне - это закапывание головы в песок, но каждый выбирает для себя

василиса непремудрая: Кричите и дальше свои "ату его"! Будьте такими же ....

по вашей же логике: он умер, ему на эту травлю вообще положить, поэтому какая разница кто и что про него говорит сейчас?

мама
Екатеринбург

Skazochka: я бы никогда и на за что. но я не родитель этих мальчиков.

в этом и есть двойная мораль. своего никогда и ни за что. а то что у соседа - не вижу, не слышу и знать не хочу, не моя зона ответственности. ну допустим этот фильм не о майкле, а о физруке михаиле, который в молодости подрабатывал в секции юношеского туризма и растлил нескольких детей. все норм да? пусть жертвы заткнутся, столько лет прошло и нечего ворошить прошлое.

мама
Екатеринбург

FlashMemory: Вполне. Чем больше в обществе говорят о проблеме - тем ближе к ее решению и тем меньше пострадавших.

опять же, поговорите о живых. они то гораздо опаснее умершего Майкла. кому вы лучше сделаете то. Вы - это не вы лично, а вообще. Детям, матери, сестрам, братьям и другим???

мама
Екатеринбург

maltseva: своего никогда и ни за что. а то что у соседа - не вижу, не слышу и знать не хочу, не моя зона ответственности.

не знала, что Майкл мой сосед...

maltseva: ну допустим этот фильм не о майкле

фильм о нем как раз!

maltseva: о физруке михаиле, который в молодости подрабатывал в секции юношеского туризма и растлил нескольких детей. все норм да? пусть жертвы заткнуться, столько лет прошло и нечего ворошить прошлое.

человек жив? давайте о нем снимите фильм. че нет то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";