Покидая Невеленд. Смотрели?

Аноним 209

Я вообще считаю, что многого мы не знаем о публичных людях.
Вот Галкин. Киркоров, Пугачева - тоже ведь не совсем нормальные.
Вот честно, не удивлюсь, если после их смерти всплывут сведения об их извращениях.

Фанаткой Джексона никогда не была. Есть пара неплохих песен, но именно все эти скандалы вокруг него, обвинения в педофилии, пластика и прочее очень неприятное впечатление оставили.
Вспомните, как он выглядел? Мумия, кукла белая восковая. Одно время он еще то в капсуле передвигался, то в маске.

Выглядел по большей части больным немощным человеком. Когда он там успевал еще педофилить?

мама
Екатеринбург

Аноним 209: Вот честно, не удивлюсь, если после их смерти всплывут сведения об их извращениях

Про Киркорова и при жизни много чего всплывает :))

аноним 279

Аноним 209: Вот Галкин. Киркоров, Пугачева - тоже ведь не совсем нормальные.

Киркорова терпеть не могу аж до отвращения , но в то время еще могла понять его обожание, оно читалось во всем
Галкин симпатичен и вот его уже никак не могу понять, даже не хочу думать, что там у них, есть ли отношения или только договор
Детки у них просто чудесные, умненькие, особенно Лиза, такая куколка, такая смышленая, на любой вопрос ответ даст и обоснует и Гарри красавчик, но он за сестрой все же
Пугачева как Пугачева, знаменитая женщина, может себе позволить и позволяет

Аноним 209

Redshift: Про Киркорова и при жизни много чего всплывает )

Что например? Что гей?

мама
Екатеринбург

Аноним 209: Что например? Что гей?

Да, ну это даже не какое-то всплывание, а фактически медицинский факт))

Аноним просто

Да ладно, подумаешь, ну гей! И чего? Не педофил же. На эстраде без гейсива никак, такие времена

Аноним 209

Дома хозяюшка: Да ладно, подумаешь, ну гей! И чего? Не педофил же.

Он подозрительно часто говорит, что не вырос, все еще является ребенком в душе. и его коллеги по цеху тоже постоянно говорят, что Филипп - большой ребенок. Так что кто знает...

мама
Екатеринбург

а напишите в личку с каких сайтов качали , я деревня в этом...

мама
Екатеринбург

Аноним 209: Филипп - большой ребенок

да он сильно подражает Джексону. Вот прям очень-очень

дедушка
Санкт-Петербург

В том, что ларчик просто открывался, я и не сомневалась

https://m.tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/2019419746-xNgSB.html?utm_source=smi2

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: В том, что ларчик просто открывался, я и не сомневалась

все в том мире делается ради денег и за деньги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";