Покидая Невеленд. Смотрели?

мама
Екатеринбург

Варварка,
а вот произведения Сальерри прекратили исполнять музыканты. А потом оказалось, что несмотря на подозрения он Моцарта не травил

мама
Екатеринбург

FlashMemory: Чайковский был геем, но не педофилом

в разных источниках разная информация. Вон даже банальная Вики пишет: "Гомосексуальные эфебофилические[81] наклонности Чайковского были хорошо известны современникам." При этом "Эфебофили́я (др.-греч. ἔφηβος — юноша + φιλία — любовь), нимфофилия — половое влечение (либидо) взрослых людей к лицам подросткового и юношеского возраста, как к девушкам, так и к юношам. Чаще встречается у мужчин, при этом сексуальное возбуждение стимулируется физической незрелостью юношей или девушек, их неопытностью[1]. "
Но вообще я его в качестве примера привела. Гениев-извращенцев или преступников у всех народов и во все времена до фига и больше

мама
Екатеринбург

Вы сейчас тут договоритесь до того, что половину форума заодно и зоофилами объявите, нет, ну а чо, спят вместе с собаками и кошками? А уж как это интерпретировать и как подать, зависит только от фантазии и желания. Там слишком огромные деньги крутились.. верить всему этому безоговорочно, это как верить в Пусть говорят. Ради бабла и не то можно еще присочинить. Щас книжку напишут, кино снимут, все в топку, все копеечка. Лет через 40 их опять совесть замучает, и опять книжку выпустят новую о своем искреннем заблуждении и так до бесконечности. Шоу маст гоу он.как говорится.

Аноним 104

Самое стремное не то, что было раньше и все закрывали на это глаза. Это происходит вокруг нас и таких Майклов с деньгами - миллионы.

дедушка
Санкт-Петербург

Не верю в виновность Джексона, у него было другое расстройство, сам был ребенком по сути, травма детства
Все это хайп и заработок денег на его имени

мама

василиса непремудрая,
я такого же мнения, он психически ребенком остался.

мама
Екатеринбург

Михаил Зыгарь:
Я почти две недели провёл в Америке. И там все обсуждают «Покидая Неверлэнд». Во всех телешоу, во всех барах, в метро, на кухнях. Я разговаривал об этом с нью-йоркскими журналистами и с голливудскими продюсерами. И вот что интересно: там в принципе нет темы «они все врут». Я не видел ни одного человека, который бы сомневался в правдивости фильма. Единственный вопрос, который всерьёз обсуждается: можно ли теперь слушать его музыку или нет. И тут люди поделились. Одни говорят: «больше не могу, меня тошнит». Другие говорят: «Музыка не виновата, талант может быть подонком».
И ещё я говорил с человеком, который знал Майкла Джексона и до сих пор дружит с семьей. (Семья, конечно, собирается судиться с HBO). Он не просто верит фильму - он говорит, что все всё и раньше знали. Больше того, «все в Голливуде считали, что он абсолютно сумасшедший». Рассказывают даже анекдот, как Фреди Меркури отказался от совместной работы в студии с Джексоном, потому что тот пришёл с ламой и все время разговаривал. («С тибетским?»- уточнил я. «С животным»,- ответил мой собеседник).

И ещё этот человек говорит: странно, что семья не использует единственный возможный аргумент. То, что сам Майкл был жертвой абьюза и насилия. Все знают, что отец Джексонов был чудовищем. И именно Майкл был его главной жертвой. В следствие перенесённого в детстве издевательства он навсегда застыл в возрасте 10 лет. Это, конечно, совсем не оправдывает его - но, по крайней мере, делает картину менее черно-белой. Но семья Джексонов никогда не решится говорить об этом публично - хоть отец-маньяк и умер, они до сих пор все поголовно его боятся.

Аноним 556

Violence: Там слишком огромные деньги крутились.. верить всему этому безоговорочно, это как верить в Пусть говорят. Ради бабла и не то можно еще присочинить.

Сам лично Майкл говорил, что спит с мальчиками в одной кровати. Можно ничего не сочинять, а просто этот факт взять за основу. И не надо пожалуйста про то, что у него было тяжелое детство, и он сам остался ребенком и т.д. и т.п.
У маньяков у многих тяжелое детство и т.п., и это не является оправданием их преступлений. Их, или садят, или принудительно лечат. Никто не говорит: ах, он был сам ребенком, ему так тяжело жилось.
И хватит уже всех убеждать, что взрослый мужик (пусть даже с уехавшей кукушкой) в одной кровати с мальчиками это нормально. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО. Хоть какими доводами это оправдывайте.

Аноним 658

Аноним 556,
Абсолютно согласна!

Аноним 556

Фрау Гризликофф: я такого же мнения, он психически ребенком остался.

василиса непремудрая: Не верю в виновность Джексона, у него было другое расстройство, сам был ребенком по сути, травма детства

Ага, интересно, у многих 10-летние сыновья, мечтают спать в одной кровати со своими друзьями? Ну это если придерживаться версии, что он так и остался ребенком.
И не просто спать, а закрываться в спальне, в которую без предупреждения никто зайти не может.
Але, товарищи, это прямо классическая обработка педофилом своих жертв. Это они вот так "дружат", дарят подарки, вместе веселятся, а потом бах, рука в штаны к ребенку полезла. А вы все, "он ребенок, он ребенок". Под дурачка закосил и типа все, сразу невиновен.
Еще раз повторю, если он был "ребенком" с нерешенными психологическими проблемами, то решать их надо было не в кровати с мальчиками, а у психотерапевта.
И да, я не верю в то, что "он был ребенком". Это ребенок и жениться умудрился дважды, и даже детей сделал. И без разницы каким способом.

мама
Екатеринбург

Какой-то странный аргумент в защиту Джексона, что в своё время он застрял в развитии и остался ребёнком. А что дети не ищут любви, не хотят её получить? Будучи ребёнком в душе можно также испытывать потребность в любви и самоудовлетворении. Так, что одно не отменяет другого.

Аноним 556

Zee: я про то же
А всем защитникам предлагаю пройти простой тест - ваша рекация на то, что ваш 10 летний (на самом деле любого возраста рбенок до возраста сексуального согласия) живет в доме у чужого взрослого и спит с ним в одной кровати? Без разницы: мальчик-девочка и у мужчины-женщины. "А че такова", правда ведь?

И я этот же тест предлагала всем защитникам. Молчат. И твердят одно "Майкл сам был ребенком".

мама
Нижневартовск

Все те, кто защищает педофила и не понимает, что такое растление, посмотрите фильм "Загадочная кожа"

Аноним 425

Аноним 556: И да, я не верю в то, что "он был ребенком". Это ребенок и жениться умудрился дважды, и даже детей сделал.

А особенно по-детски он крутанулся с правами на песни The Beatles, Элвиса Пресли, Rolling Stones, Queen и т.д.
Гениальный мальчик.

дедушка
Санкт-Петербург

irinas72,
Рассказывают даже анекдот, как Фреди Меркури отказался от совместной работы в студии с Джексоном, потому что тот пришёл с ламой и все время разговаривал

Одна эта маленькая ложь ставит под сомнение весь остальной текст
Майкл утверждал, что Фред нюхает кокаин со 100 баксов, Фред утверждал, что Майкл водит ламу .....

Москва

Мне кажется дети в 10 лет хотят дружить, общаться, в гости ходить. Тяги спать в одной кровати нет. Быть в гостях, спать в одной комнате на разных кроватях, чтобы общаться допоздна - это понимаю. А тут при наличии замка спать вместе. Не верю в простую детскость

мама
Екатеринбург

Аноним 556: Сам лично Майкл говорил, что спит с мальчиками в одной кровати. Можно ничего не сочинять, а просто этот факт взять за основу. И не надо пожалуйста про то, что у него было тяжелое детство, и он сам остался ребенком и т.д. и т.п.
У маньяков у многих тяжелое детство и т.п., и это не является оправданием их преступлений. Их, или садят, или принудительно лечат. Никто не говорит: ах, он был сам ребенком, ему так тяжело жилось.
И хватит уже всех убеждать, что взрослый мужик (пусть даже с уехавшей кукушкой) в одной кровати с мальчиками это нормально. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО. Хоть какими доводами это оправдывайте.

+++

мама
Екатеринбург

Violence: уж как это интерпретировать и как подать, зависит только от фантазии и желания. Там слишком огромные деньги крутились.. верить всему этому безоговорочно, это как верить в Пусть говорят. Ради бабла и не то можно еще присочинить. Щас книжку напишут, кино снимут, все в топку, все копеечка. Лет через 40 их опять совесть замучает, и опять книжку выпустят новую о своем искреннем заблуждении и так до бесконечности. Шоу маст гоу он.как говорится

согласна с вами. Джексона уважаю, как талантище. вот вопрос к этим дяденькам - почему ждали столько лет? 10 лет будет, как его нет в живых.
в педофилию не верю. спать в одной кровати с чужими детьми - ненормально, да. но

Фрау Гризликофф: он психически ребенком остался.

и вообще психически был другим. по другому мозги у него были устроены. да и вообще, все у них по другому, обывателю просто этого не понять.

irinas72: (Семья, конечно, собирается судиться с HBO)

интересно, чем у них это закончится

Zee: А всем защитникам

я хоть и не защитник (не имею полномочий), но отвечу на вопрос

Zee: ваша рекация на то, что ваш 10 летний (на самом деле любого возраста рбенок до возраста сексуального согласия) живет в доме у чужого взрослого и спит с ним в одной кровати?

нет. никогда и ни за что.

василиса непремудрая: Майкл утверждал, что Фред нюхает кокаин со 100 баксов, Фред утверждал, что Майкл водит ламу .....

и оба правы)))
я одно понять не могу - ЗАЧЕМ? Зачем этот фильм сейчас? Если так трогает тема педофилии, то

Аноним 104: Это происходит вокруг нас и таких Майклов с деньгами - миллионы.

снимите и расскажите о пока еще здравствующем. зачем поднимать эту тему снова и снова? у меня только один ответ - деньги и хайп

мама
Екатеринбург

Всем возмущающимся подчеркиваю, что я ни фига не фанатка Джексона, но то, что он был гениальный музыкант, это факт. А то, что там говорят сейчас в Америке и всякие там его "якобы" друзья, я это даже в расчет брать не буду. На заборах тоже пишут, а уж США то, где президента своего искренне считают русским шпионом, и где публика внушаема на раз, вообще рупором истины принимать смешно. они полвека назад полголливуда в коммунисты записывали на полном серьезе, процессы даже вели Мне вот даже в подростковом возрасте было очевидно, что с человеком, который выглядит как инопланетянин, носит, не снимая перчатки, что то не то. Мне не мешало это любить его песни. Но мне было очевидно, а вот мамашкам фанаткам нет. А теперь конечно во всем виноват тот, который ответить ничего не может. Хорошо устроились. Кстати в иске этим товарищам отказано за давностью лет-денег мы все таки хотим, конечно, в 1 очередь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";