Покидая Невеленд. Смотрели?

дедушка
Санкт-Петербург

Не про педофилию, а просто факты

На финальных титрах показано, как Уэйд Робсон сжигает памятные вещи от Майкла Джексона – федору из клипа Smooth Criminal (артист подарил ему шляпу в детстве), куртку из клипа Thriller, постеры, пластинки. Оказывается, Робсон продал ценные вещи еще в 2011 году через аукцион (он пытался сделать анонимно, но правила аукциона это запрещают). Давая показания в суде в 2016 году, Робсон под клятвой сообщил, что заработал с продажи не более 50 тысяч долларов, однако за федору и перчатки он получил больше ста тысяч, а за куртку – около двух миллионов долларов.

Сейфчак в своем иске заявил, что Майкл домогался его в Нью-Йорке в 1989 году после выступления на премии “Грэмми”, однако в том году церемония проходила в Лос-Анджелесе без выступления Майкла Джексона.

Журнал Forbes привел краткое описание жизни Робсона после смерти Джексона, чтобы показать, как менялось его отношение к певцу.

В 2009 году он запросил VIP-приглашение на похороны Джексона.

В 2011 году Робсон контактировал с компанией Michael Jackson Estate и просил назначить его постановщиком программы Michael Jackson/Cirque du Soleil. Робсон признался, что очень хочет получить работу, но компания взяла на должность другого человека.

В 2012 году у Робсона случился нервный срыв: он признался, что стал одержим погоней за успехом. Его карьера, по его же словам, начала рушиться.
В том же году после карьерных неудач и проблем в браке он начал продвигать книгу о том, как его растлил Джексон. Ни один издатель за нее не взялся.

В 2013 году он заявил, что история растления сделает его “снова важным”.

Екатеринбург

Дама Бубён: Вкрации - в неумении выстраивать отношения с противоположным полом в том числе. Я имею ввиду именно сексуальные отношения. При этом сексуальные отношения имеют под собой не только половой акт. Взаимоотношение мужчины и женщины.

То есть вы подтверждаете не врождённую, а приобретённую природу гомосексуализма? Что это не гены какие-то виноваты, а несформированные умения. Которые могли бы сформироваться при определённых обстоятельствах, но обстоятельства сложились иначе, и они не сформировались. Я правильно понимаю?

Аноним 577

Ибн Уточка: Зачем мужику в 30+ окружать себя маленькими мальчиками?

+++ ну вот неужели его защитников не настораживают кадры, когда он, взрослый "мужик" по крыше радостно бегает с маленьким мальчиком. Тем более он регулярно менял своих "друзей". Либо псих, либо педофил.

аноним 279

не ожидала, что этот педофил был на столько мерзким, я вообще не знала, что он педофил
жаль, что его не посадили, жаль, что он так долго прожил и продолжал калечить психику детям
почему на детекторе не проверяли показания всех?

Екатеринбург

Эвольвента,
Да, это не врожденная особенность.

Аноним 100

василиса непремудрая: Уэйд Робсон сжигает памятные вещи от Майкла Джексона – федору из клипа Smooth Criminal (артист подарил ему шляпу в детстве), куртку из клипа Thriller, постеры, пластинки. Оказывается, Робсон продал ценные вещи еще в 2011 году через аукцион (он пытался сделать анонимно, но правила аукциона это запрещают). Давая показания в суде в 2016 году, Робсон под клятвой сообщил, что заработал с продажи не более 50 тысяч долларов, однако за федору и перчатки он получил больше ста тысяч, а за куртку – около двух миллионов долларов.

Что-то не поняла. Так сжёг или продал?
Или на самом деле продал ранее, а в фильме сжигает что-то другое?

Екатеринбург

Дама Бубён: Да, это не врожденная особенность.

Какие выводы отсюда следуют. Гомосексуализм возникает от несформированных умений строить отношения с противоположным полом, когда сексуальность переключается на представителей своего пола. А педофилия - от несформированных умений строить отношения со взрослыми людьми, когда сексуальность переключается на детей. Значит это близкие явления. И возможно связанные, то есть одно может вытекать из другого.

просто посетитель
Екатеринбург

Songes,
Ага, только знаменитостей этот закон стороной обходит почему-то

просто посетитель

Как противно, что есть женщины, защищающие педофила.
Тёткам под сорокет, а ведут себя как пятнадцатилетние девочки.

мама

Клара Новикова: Как противно, что есть женщины, защищающие педофила.

+++
Для меня самый ужас в том, что педофила пытаются оправдать на ...минуточку....мамском сайте!!! Вот где жесть.

Екатеринбург

Эвольвента,
Нет. Пожалуйста, не стройте домыслов на трёх словах. Это очень вредно. И иногда опасно. Почитайте МКБ 10 про педофилию.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 100,
Продал, конечно, в фильме фейк

Аноним 779

"Похититель ароматов" разложил этот фильм и сделал выводы.. Я с ним согласна. Проблема Не в Майкле, а в нашем обществе, которое Не желает видеть и знать об этом. Возможно Не в России по-другому... У нас это дно давно пробито...

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 779,
Так он же вроде по нарядам, а не про то, что под ними

Аноним просто

«Простыню» убрала чтоб не нервировать некоторых пользователей

оригинал на стр.7. Мне кажется вполне аргументировано

дедушка
Санкт-Петербург

Дома хозяюшка,
Опять эта простыня
Да вы шутите .....

мама
Москва

Случайно заснул с мальчиками в постели 450 раз

аноним 279

NATA66: У меня вопрос ко всем, вы думали, что Майкл такой (педофил) всегда, или стали думать так, посмотрев фильм?

я не следила за его творчеством, поэтому судебные процессы помню смутно, мельком и никак их не анализировала, и я не знала, что он педофил, но после фильма поверила однозначно
то, что он был психом понятно было всегда - операции, фобии, эти придурошные скакания по крышам, выглядывания из окон, прочая тупость

NATA66: Что вас заставляет верить именно этому фильму?

как раз таки два других судебных процесса, о которых упоминается в фильме
почему-то из всех богатых в то время звезд именно его выбрали на роль педофила, да еще и два раза... случайность?

NATA66: Убедить меня, например, что белое на самом деле является черным? Вы не сможете меня убедить в этом.

к сожалению, у вас психология тех мам тех мальчиков, для которых тоже их "белое" было для всех "черным", но только не для них... и их тоже никто не смог убедить, что пора очнуться и снять "белую" пелену с глаз
если бы их незамутненный разум проклюнулся и они бы забили тревогу раньше или хотя бы во время первого суда, то нескольким бы ребятам спасли психику, детство и жизнь, включая собственных детей и этого морального урода посадили бы и там бы с ним уже расправились, как и подобает педофилам в тюрьмах

NATA66: Кстати, родители этих детей, ночевавших у Майкла, в суде, под присягой, говорили о том, что им разрешалось входить в комнату, находиться там, и что никогда ничего предосудительного не было ими замечено. Возможно, это были родители других детей, не "героев" фильма, щас точно не вспомню.

одна из матерей сказала, что она пыталась войти, но было закрыто, а когда ей открыли, то они лежали на кровати одетые
и сын ее сказал, что этот педофил устраивал уроки тревоги, когда надо было быстро и бесшумно одеться, чтобы их не смогла застать
и что по всей лестнице были расположены колокольчики, чтобы было слышно, если кто-то поднимается в спальню
вас ничего не смущает?

Екатеринбург

Аноним 475,
Так они все "сказали"
И Вы верите всему, что говорят не знакомые Вам люди?
Майкл уже и сказать ничего не может...
Удобно сейчас его во всём обвинить
Просто сейчас модно на постели и грязном белье пиариться

Доказано небыло и точка
Презумпция невиновности, слышали о таком?

дедушка
Санкт-Петербург

юляша-мамаша,
Это ж ю-мать

Я тут с одним знающим человеком поговорила, так вот он склонен к версии, что HBO очень интересуют права МД на Битлз - all this money

дедушка
Санкт-Петербург

Я уже писала, что все это мне напоминает группы из социальных сетей, которые разыскивают семьи преступников (маньяков) и травят их, травят до последнего, доводя до самоубийства
Хотя семьи не были в курсе занятий маньяков и не помогали им, но интернет тролли не хотят вникать в суть, из дело затравить, предоставляя поддельные доказательства того, что члены семьи знали о совершаемых деяниях
Люди во все времена, к сожалению, склонны идти за толпой, веря тому, что им подсунули на завтрак в виде советских газет ....
Меня удивляет, что все воспринимается на веру безоговорочно и начинается не просто травля, помешательство
Анализируя все, что я читала за последние дни, повторюсь - "не верю", слишком много нестыковок в фильме, слишком много заинтересованности получить прибыль

Екатеринбург

василиса непремудрая: "не верю", слишком много нестыковок в фильме

Да ведь дело даже и не в фильме. Очень много документальных кадров, фотографий, где Джексон за руку с мальчиками, где приобнимает их, где валяется с ними в постели, пусть и одетый.

Это не только в фильме, это в док хрониках. И всегда, везде с ним мальчики.
А если уже добавить к этому и суды, которые закончились выплатой компенсаций, то по-моему, все достаточно понятно и прозрачно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";