Покидая Невеленд. Смотрели?

мама
Екатеринбург

А что такое в этом человеке, что ему заранее прощается растление детей?
Вы в своем уме, вобще, фанаты?

Аноним 556: Виноват всегда педофил. ВСЕГДА. Родители тоже виноваты. Но прежде всего виноват тот, кто в принципе с ребенком вступил в такие отношения.

+1

Аноним просто

Действительно, там родители как во сне, или под гипнозом. Свято верили что Майкл непогрешим, а с ребёнком уединяется, так как он сам как ребёнок, типа не было детства, вот такой, чудной, играет, книжки читает, танцевать учит.
Мне вот с М.Калкиным теперь интересно, он выгораживал Джексона? или правда ничего не было у них и этот мальчик действительно был его просто другом? Он немного не такой типаж как остальные, менее благополучный и наивный что ли.

мама
Екатеринбург

Лагерта: А что такое в этом человеке, что ему заранее прощается растление детей?
Вы в своем уме, вобще, фанаты?

вообще...я в шоке просто

Екатеринбург

новопузик,
Почитайте биографию. Редкостный подонок.

Аноним 556

Дома хозяюшка: Мне вот с М.Калкиным теперь интересно, он выгораживал Джексона? или правда ничего не было у них и этот мальчик действительно был его просто другом? Он немного не такой типаж как остальные, менее благополучный и наивный что ли.

Скажем так, в свое время слухи ходил, что Калкин не от славы на наркотики сел. Есть в интернете статья, о педофилах Голливуда. Это такой громадный бизнес, что просто страшно. И очень многие юные звезды были сознательно подложены своими же родителями под нужных людей.

Екатеринбург

Родители мальчиков тоже думали - ладно, допустим он педофил. Но ведь это Майл.
Не удивительно. Тут родителям все едино, а мане с урала подавно. Только это пока где-то на другом континенте происходит, легко так рассуждать. Но если открыть глаза, можно увидеть, как это происходит в соседнем доме.
Но нам ровно. Мы допускаем. Подумаешь, педофил.

Екатеринбург

Я бы разделяла личность и творчество. Талантливые люди вполне могут быть подонками в жизни. Предавать анафеме его музыку - это как минимум странно.
Было или не было растление, никто уже не узнает. Обвинять мертвого человека, который уже не может защититься и оправдаться - мне кажется грязным занятием, мотивация здесь только деньги. Не верю в то, что "жертв" внезапно и неудержимо накрыли душевные терзания, и что рассказ кто кого в какой позе облегчит им дальнейшую жизнь. Хотя, наверно, деньги облегчат.

Москва

Я ещё могу понять от голодухи детьми торгуют, типа Сонечки мармеладовой, где нет куска хлеба и реально 1 трусы. Но тут...

Аноним 556

ОляЖ: Обвинять мертвого человека, который уже не может защититься и оправдаться - мне кажется грязным занятием, мотивация здесь только деньги.

Гитлер тоже мертв, как и многие другие подонки. Но что-то грехи им никто не списывает за это. И достижения в чем либо это не пропускной билет во все тяжкие, это еще большая ответственность, именно за то, что ты публичное лицо и пример для подражания.

мама
Екатеринбург

ОляЖ: Я бы разделяла личность и творчество. Талантливые люди вполне могут быть подонками в жизни. Предавать анафеме его музыку - это как минимум странно.

оправдывать еще более странно, не?
Не знаю, что там за музыка, не фанат, но это не повод ни для чего.

Аноним 556: Гитлер тоже мертв, как и многие другие подонки. Но что-то грехи им никто не списывает за это.

+1

Екатеринбург

Аноним 556: Гитлер тоже мертв, как и многие другие подонки. сравнение некорректно. Его преступления доказаны и сомнению не подвергаются. У Джексона прямых доказательств нет. Так что 50 на 50, вопрос веры.
Лагерта: оправдывать еще более странно, не? чтобы кого-то оправдывать, нужно быть уверенным в его виновности.
Я лично никого не оправдываю, но снимать в данных обстоятельствах его музыку с эфиров считаю бредом.

мама
Екатеринбург

ОляЖ: Я лично никого не оправдываю, но снимать в данных обстоятельствах его музыку с эфиров считаю бредом.

каждый имеет право на то, что он делает. Майкл имел (как вариант) мальчиков, станции снимают его музыку, не поддерживая педофилию. Все норм.

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
Да не смотрите вы эту бредятину. Джексон и пальцем никого не тронул, все суды выиграны и все обвинители давным давно признались, что их заявления - фуфло, придуманное родителями для вымогания бабла из артиста. А после смерти и еще не 1 десяток обвинителей вылезет, всем же нажиться надо. Хоть на костях, да сплясать.

Екатеринбург

Лагерта: Майкл имел (как вариант) мальчиков, станции снимают его музыку, не поддерживая педофилию. Все норм. где-то у вас логика теряется по дороге.
Был суд, он был признан невиновным. Все остальное лирика, не подкрепленная фактами. Представим, что сейчас объявится какой-нибудь пострадавший от какой-либо умерший звезды ребенок. Вырос, обдумал, решил рассказать. Доказательств нет, одни эмоции, суд уже не может быть организован. Что делать? Назвать педофилом умершего человека?
Вообще, отличный способ зарабатывать. Есть предположение, что сейчас волна "страдальцев" объявится.

мама
Екатеринбург

ОляЖ: где-то у вас логика теряется по дороге.
Был суд, он был признан невиновным.

А судьи кто?)) тоже люди))

Я спрошу

С хорошими адвокатами можно много какие дела выиграть

мама
Екатеринбург

Не помню откуда у меня такое мнение, с подросткового возраста, но Майкл всегда у меня ассоциировался с педофилом. Не обязательно он имел контакт, но трогал и тому подобные вещи уверена были. И плевать на его талант.

Аноним 556

Еще раз поднимаю вопрос всем защитникам: вы своего сына/можно и дочь, если сын нет и вообразить трудно, пустите спать в одной кровати со взрослым мужчиной? Если он звезда и "просто любит детей"?
Еще вдогонку хочется напомнить о печальной статистике, сколько детей подвергаются насилию со стороны именно тех милых людей, на которых "никто никогда бы не подумал". А уж если человек звезда, то там априори нимб для многих.

мама
Екатеринбург

Господибожемой! Чем ярче звезда, тем больше в нее метят. Майкл был прав. Посмотрели аж целое кино, залезли аж в самсветВикипедию и айда по форумам, трясти своими тараканами. Давным-давно в Фандоме все биографии всех этих людей на молекулы разобрали, кто где был, не был, что именно, где, в какой последовательности говорил или не говорил, в каком издании, в каком году. Выложены видео предварительных допросов мальчиков, интервью, стенограммы. Все разобрано на молекулы, под микроскопом, с миллионом нюансов судебной и психологической лексики.
Но людям неймётся. Как это так это, никто не педофил, не может быть, чтоб кто-то там, незнамо где, на другом континенте, 20 лет назад, не оказался виновен! Тем более, вот фото, явно же подозрительный мужик. Прямо по фото все понятно, два глаза, нос, рот, ну злодей же. Вот и по телеку так сказали. Скандалы, интриги, расследования. Нет дыма без огня!
Самое печальное, что дым только в голове и никаким способом его оттуда другим людям не выветрить. Human nature & breaking news.

Аноним 131

Если это и правда. После смерти Майкла минимум некрасиво потрошить белье.

мама
Екатеринбург

Ясенка,
Вот жаль на форуме плюсов/минусов нет, я бы вам плюсик поставила Написали ровно то, что мне самой было лень.

мама
Екатеринбург

фильм полезно посмотреть. нужно знать как ловко шаг за шагом взрослый может запутать ребенка. касательно любых педофилов. ну и по мне так гений и злодейство не совметимы. фтопку джексона

Аноним 556

Ясенка,
Все прекрасно и прямо речь адвоката.
Ребенка своего пустите поспать со взрослым мужиком в одной постели, если он вам заключение от кого-пожелаете представит, что он не педофил?

мама
Екатеринбург

Аноним 556,
Все прекрасно и прямо речь адвоката.
Ребенка своего пустите поспать со взрослым мужиком в одной постели, если он вам заключение от кого-пожелаете представит, что он не педофил?

Во-первых, я не разговариваю с анонимами.

Во-вторых, отправлю ли я своих детей в турне со знаменитостью, позволю ли я им сниматься в 10 лет в фильмах и клипах, буду ли жить с ними на ранчо у самого известного человека в мире, мечтаю ли об их деньгах и славе любой ценой, я буду обсуждать без привязки к Майклу, к педофилии и в контексте того, чего я хочу для своих детей вообще.
А обсуждать сплетни 20тилетней давности нагнетая провокационными вопросами, махая руками и тараща бдительные строгие родительские глаза на просто форуме, в каком-то виртуальном, НЕреальном пространстве, все умеют. К реальной защите детей это отношения не имеет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";