«Пусть говорят» с Аллой Пугачевой

просто посетитель

вредина: Мне галкин нравится, абсолютно пофиг голубой он или нет.

+++++++++++

мама
Екатеринбург

а я вот даже наоборот - если они геи- уважаю - не выставляют напоказ - а как то даже скрывают.
Я местами толерантна - в смысле мне пофиг кто с кем спит, но нетрадиционную любовь лучше не выставлять, а скрывать, что бы не тревожить и не смущать неокрепшую психику молодежи.

мама
Екатеринбург

DarenkaNT: Пьехи второй тоже нет. и Лещенко. но людей не видно, не слышно особо. редко-редко где мелькнут. относятся к ним уже как к певцам прошлого... а А.Б. такого не хочет....

так к ней всегда было пристальное внимание. даже та же Ротару. Вроде ставили их вместе всегда,но внимание было больше к Пугачевой. и так все по инерции и идет. по-моему, это от личности зависит. вот привлекает к себе Пугачева внимание и все тут. а Ротару нет.

DarenkaNT: все скандалы-интриги-разговоры-обсуждения-статьи в СМИ про личную жизнь у наших поп-звезд имеют одну цель - внимание зрителей любой ценой

так это и понятно. и всегда так было. Алибасов рассказывал про какую то актрису советского кино, Зою Федорову что ли, но точно не помню, врать не буду. так вот она как то сказала: "Что то давно про меня не говорили, что я б...ь, наверное теряю популярность"
Просто я думаю, Пугачевой ничего специально делать уже давно не надо, она все равно притягивает к себе внимание. и вот нравится ей с максом, вот она и живет себе.

anonim

stremlenienalunu: это гипертрофированное желание жить лучше других, а вовсе не гуманизм, как пытаются вещать с высоких трибун.

Вы не ответили на вопрос. Ну и в данной теме вы тоже залезли на трибуну и пытаетесь с нее обвинять, уверенная, "чтовынетакая". А ВЫ - такая. Такая, как все, увы и ах.

stremlenienalunu: Человечество неизбежно вымрет в результате грызни за лучший кусок

Возможно, ну что делать Человек - животное.

мама

Skazochka: Вроде ставили их вместе всегда,но внимание было больше к Пугачевой.

на вкус и цвет как говорится. мне Ротару кажется намного достойнее.

Skazochka: вот привлекает к себе Пугачева внимание и все тут.

своими выдуманными скабрезными историями

кстати мне тоже Галкин импонирует, особенно как он с детьми общается. педагогический талант просто!

мама
Екатеринбург

DarenkaNT: на вкус и цвет как говорится. мне Ротару кажется намного достойнее.

а мне обе нравятся)))

DarenkaNT: на вкус и цвет как говорится. мне Ротару кажется намного достойнее.

соглашусь. но Пугачева "народнее" что ли. И песни ее старые трогают ранимую женскую душу больше. вот она в доску своя какая то. Ротару нет, Ротару недоступна. Как и Пьеха. Только это идет от самого человека, а не выдуманный образ, как сейчас.

DarenkaNT: кстати мне тоже Галкин импонирует

и мне. и Киркоров тоже. Галкин после передачи Меньшовой очень мне понравился. и как ведет себя, и как об Алле отзывается, и про детей.

мама
Екатеринбург

DarenkaNT: своими выдуманными скабрезными историями

лично меня она привлекает не этим. я ни одну не знаю. и вообще не слежу за сплетнями. а чем привлекает... искренностью своей, наверное. вот она такая.

Аноним 155

Skazochka: вот знаете, читая это все в этой теме, у меня вопрос назрел: нафига ей это все?)))) не любитель лазить по чужим кроватям) но допустим, Галкин и Киркоров геи. им понятно зачем Пугачева: карьера, прикрытие и так далее. а ей то нафига?????? Особенно Галкин? не пойму...

Может, ей просто нравится быть окруженной людьми. Может, ей весело от этого). Старая её тусовка состарилась или в иной мир ушла, а из молодых Галкин ей более подошел по каким-то соображениям. А так что.. будет у дочери с внуками возиться? Драйва нет)) Мне кажется, она себя женщиной чувствовала только с Челобановым. Была женщиной, а не мамочкой, как с Кузьминым, Киркоровым и т.д.

Аноним 294

Почему Меньшовой не было в субботней передаче? Они же соведущие с Галкиным..

Аноним 523

Интересное обсуждение получилось. А кто-нибудь лично был на концерте Пугачевой? Или только с обложки желтой газеты знакомы?

Аноним 523

Аноним 294: Почему Меньшовой не было в субботней передаче? Они же соведущие с Галкиным..

Мне показалось, что там такая "своя компания" была, Юля бы просто не вписалась. Вот и дали выходной.

Аноним 155

Аноним 523,
У меня мама была на концерте в Сочи осенью 1988 года. Говорит, что шикарное по тем временам зрелище было. Мощный , красивый концерт и харизматичная Пугачева. И - куклы,куклы.. почему-то ей много кукол на сцену несли вместе с цветами..)

мама
Екатеринбург

stremlenienalunu: А насчет того, что шахтер или учитель сходит на концерт-за 300 тыс-ну, сами понимаете

вы вроде цитату прочитали, да как-то выборочно, что ли, или только избранные места...
Она по заводам и военным частям ездила, там не надо было билеты за 300 тыс покупать, там вообще не надо было билеты покупать, это раз,
во-2-х, не на все ее концерты и не все билеты 300 тыс стоят, есть и дешевле места, были и дешевле концерты

мама
Екатеринбург

Аноним 155: Может, ей просто нравится быть окруженной людьми. Может, ей весело от этого)

может) она все может)

мама
Екатеринбург

Аноним 155: Мне кажется, она себя женщиной чувствовала только с Челобановым.

а теперь с Галкиным

Екатеринбург

я песни как то отдельно от личности певца воспринимаю . Здорово она раньше пела . тоже считаю - Гениально ! ( с Пугачевской интонацией в интервью )

ни фига не фея

Ёйка 2: не смущать неокрепшую психику молодежи

поверьте, молодежь то как раз более толерантна
и намного спокойнее относится к нетрадиционной ориентации

мама
Екатеринбург

ни фига не фея: и намного спокойнее относится к нетрадиционной ориентации

ну я еще и молодежь имею в виду - которая совсем молодая,
про подростков, про детей подростков - лет 10-15

Аноним 164

Аноним 523: Интересное обсуждение получилось. А кто-нибудь лично был на концерте Пугачевой? Или только с обложки желтой газеты знакомы?

была не раз, и за кулисами, и на пресс-конференции. Писала выше - классная она везде и всегда! Да, грубовата иногда может, нежные феи в обморок падут возможно, но по крайней мере понтов не как у Бузовой и прочих

мама
Екатеринбург

DarenkaNT: Пьехи второй тоже нет. и Лещенко. но людей не видно, не слышно особо.

И эти уникальны в своем роде, поэтому популярны. Мне лично очень нравится Пьеха и Ротару и Вайкуле. И не согласна, что их не видно-не слышно. Они как раз во многих концертах участвуют, а Пьеха еще и внука пиарит. Пугачеву уже 10 лет не видно на эстраде. Изредка появляется в каких то проектах. А слышно о ней в основном из уст Галкина.

Аноним 155

Четаржу: я песни как то отдельно от личности певца воспринимаю

Самый правильный подход!

просто посетитель
Екатеринбург

Пионерка,
Поймали меня на некоторой нелогичности? Согласна. А шахтеры, мне кажется, гораздо больше бы обрадовались эквивалентной премии, чем концерту

просто посетитель
Екатеринбург

anonim: обвинять, уверенная, "чтовынетакая". А ВЫ - такая. Такая, как все, увы и ах.

Такая-такая, от много денег не отказалась бы, но и вас, видимо задела за живое и заставила поковыряться в подсознании?

Трезвый Чебурашка

Пугачёву, как профессионала и коллегу - уважаю. Что это ее собственные дети - это враньё, конечно, откровенное. Она говорит, что в Швейцарии ей яйцеклетки заморозили. Репродуктологам смешно это слышать. Яйцеклетки массово научились замораживать очень недавно.

Аноним 404

Не буду комментировать, что тут пишут о геях и фиктивных браках. Удивляет больше всего то, что восхищаются, как она выглядит в 70.
Ну что там сверхъестественного? Толстый слой косметики, выставленный свет в студии, налепленные ресницы, одежда подобрана стилистами, деньги опять же - любая будет выглядеть конфеткой. Она на программе сидела и слезы постоянно вытирала, потому что глаза видимо от косметики слезились.
На голове три волосинки осталось, она давно уже использует шиньоны и парики. Зубы тоже давно не свои.
Что там вообще своего осталось?

У меня свекровь на полгода старше Пугачевой, выглядит гораздо лучше. Ей больше 50-55 не дают. Регулярно ходит к косметологу, делает всякие процедуры. Но очень деликатно все, незаметно.
Только свекровь у меня не выдерга, как Пугачева. Не надевает мини-юбки, не задирает дистрофичные ноги, ведет себя сообразно возрасту.

Молодая Пугачева - да, просто волна от нее идет мощной женственности, силы душевной, голос необыкновенный. Но сейчас она больше похожа на сморщенный урюк. Как будто подменили ее. Стала какая-то маленькая, сухая не столько внешне, сколько энергетически. Ничего от нее уже не идет, потухла давно.

Вот что в ней восхищает, так это внутренняя свобода. Живет так, как будто три жизни ей даны. Только почему-то мне кажется, что по головам она идет, в ущерб близким. А вся ее свита и окружение около нее трутся потому, что имеют от нее многое - Киркорову и Галкину она артефакт и продюсер по сути, Кристине и прочей родне - связи, деньги, наследство.

Те, кто пишет, что с Кристиной у них отличные отношения, думаю, заблуждаются. Кристину воспитывали родители ее отца, мать она редко видела, у той была активная творческая жизнь и мужики постоянно менялись. В какой-то программе Пугачева каялась и Кристина говорила, как обижена на мать за это. Даже клип у Пугачевой есть на эту тему. Кристина и выросла спокойной и сдержанной в прибалтийскую родню.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";