«Пусть говорят» с Аллой Пугачевой

Аноним 404

Lav@nda: Вайкуле

Вайкуле сейчас неадекватная стала. Видели, как она в шоу "Один в один" на Чумакова набросилась? Какое-то большое чувство собственного достоинства у нее проснулось, она теперь везде боится, что над ней надсмехаются.

Аноним 404

Я вот думаю, если Галкин гей, то даже в плюс Пугачевой, что такой яркий талантливый мужчина взял ее в компаньоны, живет с ней, заботится, гордится ею.

А дети действительно чудесные. Мне и у Киркорова очень нравятся. Красивые, интересные, воспитанные. С Гном Гномычем не сравнить.
Только жалко их, живут без мамы( Все равно не по-людски это. Интересно, как в будущем отразится на них отсутствие матери? А у Пугачевой останутся без матери довольно рано.
Простят ли они родителей?

Тут родных детей сто раз на дню обнимешь, поцелуешь, а они этого лишены(
Пугачева, думаю, вообще на камеру только к детям подходит.

С ней же было интервью, она младенца на руки взяла, он запищал, а она растерялась и няню спрашивает, что ему надо, почему плачет)) Мама, блин))

Аноним@Kо

Аноним 404: слезы постоянно вытирала, потому что глаза видимо от косметики слезились.

Это не от косметики. Не так просто она часто в темных очках.

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: Там вообще, мне кажется, генетики хорошо поработали. Мальчик темный с карими глазами, девочка блондинка с голубыми. Блин, не видела ни разу таких близнецов в

Генетики еще такое не умеют делать и еще долго не будут и вообще в Китае родились близнецы, у которых иммунитет к Вич ии то сколько крику о моральной стороне.
У друга мужа родились близнецы, не эко, девочку хотели родители, 2 мальчика уже было, один блондин голубоглазый, другой кареглазый с каштановыми волосами

мама
Екатеринбург

Аноним 404: Пугачева, думаю, вообще на камеру только к детям подходит

Вот так домыслы и рождаются, один подумал , другой подумал, третий, и приписали все Пугачевой, а до фактов там как до луны.

Аноним 155

Аноним 404: Те, кто пишет, что с Кристиной у них отличные отношения, думаю, заблуждаются. Кристину воспитывали родители ее отца, мать она редко видела, у той была активная творческая жизнь и мужики постоянно менялись. В какой-то программе Пугачева каялась и Кристина говорила, как обижена на мать за это. Даже клип у Пугачевой есть на эту тему. Кристина и выросла спокойной и сдержанной в прибалтийскую родню.

О Кристине там вообще закрытый вопрос. Никто не знает, как её воспитывали и почему она несовершеннолетней оказалась в семье Пресняковых.

anonim

stremlenienalunu: но и вас, видимо задела за живое и заставила поковыряться в подсознании?

у Вас самомнение зашкаливает, не надо преувеличивать свою значимость и возможности.

мама
Екатеринбург

Аноним 404,
Видели, как она в шоу "Один в один" на Чумакова набросилась?
Нет, не видела. Ну у каждого свои тараканы, а с возрастом жирнеют .Но поет она классно, и двигается хорошо.

мама
Екатеринбург

Аноним 404,
Тут родных детей сто раз на дню обнимешь, поцелуешь, а они этого лишены(
Пугачева, думаю, вообще на камеру только к детям подходит.

Почему вы так думаете? Она так трогательно рассказывала, как укладывала Лизу спать, сказку рассказывала. У меня даже комплексы проснулись, не помню, рассказывала я дочке сказки или нет. А если рассказывала, то какие . Я думаю она как раз наслаждается материнством. Когда росла Кристина, она была слишком занята карьерой.

Аноним 117

Чугунная сковородка: Яйцеклетки массово научились замораживать очень недавно.

Вот да, обычно только про замороженных эмбрионов, которые через 20 лет родились, иногда пишут, а про ЯК таких новостей не встречала. Думается, тут бы все мировое научное сообщество прокомментировало, если бы это было реальностью.

По теме - понравилось интервью с Меньшиковым, спасибо посоветовавшим.

просто посетитель
Екатеринбург

anonim: Вас самомнение зашкаливает, не надо преувеличивать свою значимость и возможности.

Окончательно на личности перейти хотите? Вы в предыдущем посте самодовольно меня уличили в том, что я сама такая... Так я вроде согласилась? И ответила вам несколько иронично. Почему то люди, которые считают, что проникли в сущность собеседника, не любят, когда им хотя бы намекают о противоположном варианте

Аноним 155

stremlenienalunu, , вы чего от темы хотите?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 155,
Ничего, просто рассуждаю, а вы почему считаете, что от темы надо обязательно что нибудь хотеть?

Аноним 404

Аноним 155: О Кристине там вообще закрытый вопрос. Никто не знает, как её воспитывали и почему она несовершеннолетней оказалась в семье Пресняковых.

Ничего там закрытого нет. Все она рассказывала в интервью. По-моему, у Малахова, когда они объявили о рождении близнецов. Рассказывала она, что некогда ей было Кристиной заниматься, спихнула на бывшую свекровь. Говорила, что, мол, не растила дочь, зато теперь сможет реализоваться как мать. Откупалась от нее подарками.
А то, что в 16 лет Кристина сбежала к Преснякову, тоже понятно. Искала любви, тепла, хотела семью построить. А Пугачева только рада была дочь спихнуть, типа "любовь, что поделать?".

Аноним 404

Lav@nda: Я думаю она как раз наслаждается материнством.

Не материнством, а скорее бабушкинством)))) Ну, может, раз в день и подходит к ним на полчаса)
Мне кажется, там Максим детьми занимается.
Пугачева слишком старая и больная, даже при желании наверное уже не может.

Аноним 963

Аноним 404: Мне кажется, там Максим детьми занимается.

очевидно, что дети были нужны ему, а не ей. Видимо, на каких-то условиях она согласилась считаться мамой. А заниматься детьми в их реалиях не так уж и трудно: наверняка по няне есть на каждого ребенка, плюс учителя, повар, домработница, водитель и тд
[cit]Аноним 404: А Пугачева только рада была дочь спихнуть, типа "любовь, что поделать?".

это как раз был очень мудрый и умный шаг при ее занятости. Это не раз отмечал Пресняков. Она решила, что пусть уж лучше под присмотром и с нормальным парнем живет, чем будет гулять и там уже не уследишь

Аноним 404

Аноним 963: это как раз был очень мудрый и умный шаг при ее занятости

Тогда уж еще мудрее было бы вообще не рожать))) Если все равно то одни, то другие дочкой занимались.

просто посетитель
Екатеринбург

Интересно, как Р. БЫКОВ Кристину на роль Чучела выбрал? Вроде где-то писали, что за особенный взгляд. Но, неужели, других детей с выразительным взглядом не бывает? Правду, конечно, не узнаем, так, порассуждать

мама
Екатеринбург

stremlenienalunu: Интересно, как Р. БЫКОВ Кристину на роль Чучела выбрал? Вроде где-то писали, что за особенный взгляд. Но, неужели, других детей с выразительным взглядом не бывает?

Господи, а тут то что не так? Кристина замечательно справилась с ролью. Да даже если и "по знакомству" взял на пробы , но ведь сыграла она гениально для ее возраста . Ее надо было не брать только потому, что она дочь Пугачевой?

мама
Екатеринбург

Аноним 404: Мне кажется, там Максим детьми занимается.
Пугачева слишком старая и больная, даже при желании наверное уже не может.

Ну раз вам кажется, тогда конечно

Моя мама ровесница Пугачевой, на год старше, и я могу сказать, что женщина в 70 еще может быть вполне активной. Моя мама до сих пор работает , умственный труд, не уборщица. Хорошо зарабатывает. Фитнес 2 раза в неделю, каждый день зарядка с гантелями по 5 кг каждая, в выходные на лыжах 5 км. С 3мя внуками -младшешкольниками влегкую справляется. По театрам их водит. Вы такой же активный образ жизни ведете? Так вот мне, основываясь на моем личном вышеприведенном опыте , кажется, что вполне Пугачева детьми занимается. Да няни помогают, а что такого? У меня вон у брата двоюродного тоже у каждого ребенка по няне, хотя жене и 40 нет. и она не работает. А бабушкинством или материнством ( на возраст, видимо ,намекая) значения не имеет. У меня подруга в 41 родила, когда старшей дочке 20 было. Тоже все думают, когда они втроем, что она бабушка, а мама ребенка его сестра. Но ей пофиг, кто и что думает, она кайфует от своей младшей дочки в полном смысле этого слова.

Аноним 404

Lav@nda: Моя мама ровесница Пугачевой, на год старше, и я могу сказать, что женщина в 70 еще может быть вполне активной.

Может, но это не ее случай. Слишком нездоровый образ жизни она всегда вела до последнего времени. Проблемы с сердцем, диабет у нее, уже на инсулине она. Может быть, еще что-то.

К Галкину в программу "МаксимМаксим" приходил композитор Зацепин. Кстати, для Пугачевой он много песен написал. Ему за 90, он в отличной форме - занимается каждое утро йогой, пишет классическую музыку, ее исполняют на сцене, он в этом во всем участвует. Реально лучше выглядит и двигается, чем Пугачева в 70.

А Плисецкая вообще до 80 танцевала.

Аноним 404

Lav@nda: У меня подруга в 41 родила, когда старшей дочке 20 было.

41 биологически полноценная женщина, которая зачала и выносила сама, и 64 - биологически старуха в климаксе, неспособная зачать и родить, - есть ведь разница?

мама
Екатеринбург

Аноним 404: Может быть, еще что-то.

Ну просто так и скажите "потому что я так хочу"

мама
Екатеринбург

Аноним 404: родить, - есть ведь разница?

Некоторые и в молодости не могут сами зачать и выносить и что? Прибегают к услугам сурогатных матерей, усыновляют сирот. Они не родители своим детям? Да даже, если бы она усыновила сирот, что в этом плохого?

мама
Екатеринбург

Аноним 404: 41 биологически полноценная женщина, которая зачала и выносила сама,

Я вообще то не про это, а про то, что и в 45 можно сойти за бабушку своего ребенка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";