Нужен ли дома телевизор?

мама
Санкт-Петербург

Долорес Клейборн: ично мне тв нужен. Кто-то орет, что у нет нт тв, но я уверена, что эти люди просто пользуются компами с боьшими мониторами. Вот не верю, что не смотрят ничего. У вас есть комп? От этого и пляшите.

Смотрим иногда. Но с мелкого планшета или телефона в кровати.
За сравнительно большим монитором только работа.

мама
Энгельс

У нас есть телек у сына без смарта. Включает его редко. У дочери самый крутой с прибамбасами-новый. Она то фоном его включает, но смотрит что хочет. А у меня телика нет. Кино и сериалы с ноута смотрю. Но уже начинаю дочке завидовать) Красивая там картинка. Но у меня не особо много времени на просмотр. Далеко не каждый день смотрю кино.
Думаю если и брать телик то со смартом. Надо идти в ногу со временем)))

Аноним 854

смотрим только по выходным и не эфирное вещание, а фильмы или сериалы определенные.

Не я

Долорес Клейборн,
Я не смотрю новости (которые во многом не соответствуют действительности), тупые сериалы и фильмы, всяческие шоу (типа Малахова, поля чудес, танцы и тп.).... Это называю "телевидением". Это я не смотрю. А фильмы, мультики (которые я сама выбираю), видео - лекции, семинары профессиональные - это не телевидение, это моё видео по интересам.

Аноним 141

HhhYa: Зачем вообще телевизор, когда все можно посмотреть на ноутбуке в интернете?

еще одна

iRussian: Просто сравнивать не с чем. Мне вот тоже не понять, как можно сравнивать монитор с хорошим экраном тв.

мама
Екатеринбург

Поня: я вам завидую

так не смотрите?
Или муж не позволяет не смотреть?

Телевизор есть. Но я его не смотрю. Я не киноман. Да и вообще некогда)

мама
Екатеринбург

Frisco: Не понимаю как жить без него. Все время в тишине жить что ли?))

раньше тоже не понимала, но потом затошнило от телека. Это ж столько мусора в уши льется, новости, реклама, передачи дебильные. Сейчас и не включаю, в тишине такой кайф)

Четаржу: для меня всегда секрет был как люди фильмы все время качают, как они узнают какой скачать и посмотреть, а вдруг не интересно?

мне кажется, это специальный человек в доме должен быть
у нас муж вычитывает какие-то анонсы, новинки, качает потом. По мне это все ужасно заморочно

мама
Москва

Четаржу: а вдруг не интересно?

Imdb и Кинопоиск в помощь

мама
Екатеринбург

В этом мес впервые за 10 лет купили телевизор, 43 дюйма. Используем как монитор, к ТВ не подключили. Мне не нужен, не смотрю. Муж и ребенок смотрят мультики на нем с Ютуба, просто большой монитор.

Аноним 163
автор

Ясно,
Что за бренд?

мама
Екатеринбург

Аноним 163 ,
Lg

Долорес Клейборн: эти люди просто пользуются компами с боьшими мониторами. Вот не верю, что не смотрят ничего.

У меня нет ни телевизора, ни компа с большим монитором.
Ноутбук, но он для других целей.
Раз в пятилетку могу сериал скачать, за последний год только Игру престолов посмотрела. Больше ничего не смотрю.

Frisco: Не понимаю как жить без него

А я не понимаю, как с ним. Когда жила с БМ, настоящим кошмаром для меня был телик "фоном".
Мы даже спали в разных комнатах из-за этого.

мама
Екатеринбург

Четаржу: для меня всегда секрет был как люди фильмы все время качают, как они узнают какой скачать и посмотреть, а вдруг не интересно?

В программах для скачивания и просмотра онлайн есть и ссыки и описания и рейтинги.
В интернете куча отзывов.ну и сарафанное радио никто не отменял.
Рекомендации и здесь дают.несколько постоянных тем с обсуждениями

просто посетитель
Екатеринбург

wrong way,
а чем дома занимаетесь в свободное время?

Beatle,
Это же надо сесть найти прочитать, не понравились отзывы другое почитать. Куча времени. А так с обычным телеком, сделал дела, сел вечером посмотрел , да спать лег.

мама
Екатеринбург

Одна@: сегодня в 21:01
Beatle,
Это же надо сесть найти прочитать, не понравились отзывы другое почитать. Куча времени. А так с обычным телеком, сделал дела, сел вечером посмотрел , да спать лег.

Подборка занимает минут 10.
И все.а смотришь когда угодно и по скольку угодно.без рекламы и с нужными тебе паузами.
Но я и тв не отрицала в теме, всему свое время,по желанию.

Beatle: Подборка занимает минут 10

Мы наверное с мужем какие то не такие
Пытались пару раз выбрать, фильмы в инете, искали дольше чем смотрели))

А так с появлением детей, днем мультики пару раз ребенок смотрит. Маленькие еще.
А вечером я или муж смотрим, что то типо tls, канал ю, иногда тнт. ) А муж без меня только новости, россия. Все по простому у нас, и телики самые простые, им уж лет по 10.

Мы вообще за то чтобы все было в меру. Нужен телевизор, но без фанатизма, и детей так же учим.

Мимоза

Одна@,
Так списки можно вести "хочу посмотреть" - туда периодически фильмы забиваются исходя из рекомендаций, отзывов, обзоров, просто интереса. А уж оттуда выбрать потом для себя в нужный момент - дело пары минут.
Мне вот скорее непонятно, как можно просто смотреть, что дают))

Плюс лично я терпеть не могу смотреть в озвучке, мне нужны субтитры и оригинальная дорожка как на фильмах, так и в сериалах. Телевизор пока этим обеспечить не может.

Аноним 941

Frisco: Все время в тишине жить что ли?))

Ютуб форева

Телевизор стоит, смотрим скачанные фильмы на нем. Ребенок смотрит мультики. Всё

Долорес Клейборн: а чем дома занимаетесь в свободное время?

Ну вот сейчас у меня свободное время. Я в зале.
Приду, поем и лягу спать.
Завтра, вроде как, свободный вечер выдаётся. По магазинам пройдусь, наверное.
В выходные тоже практически не сижу дома. Зал, пробежка, прогулки, свидания.
Это пока ребёнок у бабушки. А с ребёнком так вообще. Как родился, так и перестала телик смотреть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";