Ну что, кто посмотрел Однажды в Голливуде?

мама
Екатеринбург

Иду завтра в кино, но так и не поняла по отзывам - стоит или нет быть в курсе реальной истории и концовки, или почитать после фильма про факты....

мама
Екатеринбург

КрасивыйТакоЙ,
спасибо вам за мнение )))

Екатеринбург

ProstoYulia ,
Это фильм-атмосфера. Он в целом о другом, не о том реальном событии. Но когда знаешь его, острее восприятие.

Екатеринбург

Мне фильм очень понравился. Сначала просто картинка и музыка, игра актёров. Потом почитала про Шэрон. И уже несколько дней с мужем обсуждаем этот фильм, моменты, историю. Хотя местами кажется затянуто.

мама
Екатеринбург

Очень понравился фильм, и концовка понравилась, историю про Шерон Тейт знала до этого. Пусть хотя бы в кино все для нее закончилось хорошо.

мама
Екатеринбург

Я прекрасно знаю реальную историю. Давным давно. Удивлена, что столько людей не в курсе.
Фильм агонь. Обожаю стеб . Даже в голову не приходило, кстати, сравнивать вымысел и правду.

просто посетитель
Екатеринбург

olga_v_ekb: И мне нравится бесконечная болтовня в фильмах Тарантино

и я люблю - а его занудство не хуже его дарайвовых сцен выходит. Как то он так умудряется ...
Конец конечно крутой - особенно Лео с огнеметом
Думаю Тарантино как бы отомстил в фильме этим убийцам - показал как бы с ними поступить хотелось бы на самом деле.
Бред Питт такой классный тут , вообще все классное - музыка, кадры . Я истори не знала , кстати, но к концу фильма почему то догадалась и как примерно было на самом деле...

мама
Екатеринбург

Шикарный фильм.
Круто все. И смешно))))). И счастливая концовка))).

мама
Екатеринбург

Ознакомилась для начала с Википедией.

Фильм Тарантино, что сказать))

просто посетитель
Екатеринбург

mamaAlex
[user]Lanny[user]
зачем спойлерить? в тему заходят люди, не смотревшие фильм!
хорошо, что я посмотрела, не читая эту тему
что сказать: восторг прямо все-таки Тарантино гений..
шикарный, красивый, атмосферный и юморной фильм. вообще не заметила, как время пролетело, кто там жаловался на затянутость?
финала фильма боялась, было желание сбежать. но кровавая бойня в стиле Тарантино доставила нереальное удовольствие.
очень рекомендую сходить, кто еще этого не сделал

мама

Pofigist_Ka: зачем спойлерить? в тему заходят люди, не смотревшие фильм!

надо было дождаться, когда фильм выйдет на 1 канале и потом создать тему?
не хотите читать, не заходите в тему - все просто

Pofigist_Ka: кто там жаловался на затянутость?

все

Екатеринбург

Я историю не знала до просмотра. Точнее знала сам факт, но не знала подробностей, произошедших с семьей Тейт-Полански.

Лучше бы знала, кстати. Глубже было бы восприятие.

А так, вышла из зала с мыслью "Как красивооооо!" Красивые кадры, талантливые актеры, совершенно чумовой ДиКаприо. Муж мой до этого как то прохладно к нему относился, хотя смотрел не только Титаник, конечно. но и Волка и Гэтсби... но ...
А тут, он просто в изумлении был) Шикарный актер.
И безумно красивая Марго Робби)))

Хотя бы ради эстетического удовольствия всем советую сходить, не смотря на то, что чисто американские фишки и отсылки будут многим непонятны.

мама

Cуслик: Хотя бы ради эстетического удовольствия всем советую сходить, не смотря на то, что чисто американские фишки и отсылки будут многим непонятны.

красивый, никто не спорит
если бы его еще часа в два уложить ИЛИ наполнить эти три часа событиями, было бы вообще шикарно

Екатеринбург

ПрипевочкаХ ,
Ну чуть затянуто конечно, но мне не было скучно)

просто посетитель
Екатеринбург

Это же его предпоследний фильм, тарантино. Еще один фильм и все - останется только пересматривать. Так что отлично, что фильм отличается.

мама
Екатеринбург

На одном дыхании. Круто. Они такие все клевые. Игра актеров,ну просто за гранью. Юмор,драйв,огонь. И,спасибо этой теме, много прочитала,что позволило больше обращать внимание сразу на мелочи. Это квест. Давно так не наслаждалась.

мама
Екатеринбург

А бред. Такие мужчины с возрастом только хорошеют,типа, Пачино. А Лео. Это нечто. Космос.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";