Вы что-нибудь коллекционируете? :)

Екатеринбург

Witaminka
друзья которые собирают меню из ресторанов, бирки из гардеробов, салфетки с фирменным названием ресторана. и халаты из отелей

хм, клептоманы что ли??

мама
Екатеринбург

Бегемотиков
Магниты городов и стран, где побывали
Монеты разных стран и 10рублевики
Спичечные коробки
Подставки под пивные стаканы и пивные кружки
Ручки- как то просто насобирываются отовсюду- не цель
Подстаканники и граненые стаканы

мама
Екатеринбург

Я коллекционирую игрушки из шоколадных яиц и из других продуктов питания.
Покупаю и собираю коллекцию журналов THE DOG collection и Ледникоый период.
Муж коллекционирует различные монеты
Моя страничка http://vkontakte.ru/id50436433

мама
Екатеринбург

Килька Акулова
десятирублевые монетки

Без фанатизма, если попадутся

Килька Акулова
олимпийские рубли

От бабушки достались, их немного, штук 25, лежат вместе с десятчиками
А из необычного - с 10-го класса коллекционирую этикетки от одежды. Не брендовой, не, от самой обычной китайской Попадаются такие красивые, голографические и т.д. Началось с этикетки от кофточки из кроличьего пуха. Там кролик был нарисован, симпатичный такой. Теперь полная большая обувная коробка, только в последнее время редко пополняется, не попадаются такие оригинальные, как раньше

Екатеринбург

Ksushe4ka
карточки дисконтные

Могу пополнить вашу коллекцию)))
http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=16714Сообщение было изменено пользователем 23-01-2011 в 01:32

Екатеринбург

А кто-нибудь пепельницы коллекционирует?
Или всякие штучки с рекламных акций (кружки, тарелки...)? Сообщение было изменено пользователем 23-01-2011 в 01:33

Екатеринбург

Дочка собирает коллекцию стеклянных шариков со снегом, привозим из разных стран и городов, уже неплохая коллекция собралась:)
Еще собираем магниты из тех мест, где были сами и друзья привозят.
Да, вот еще недавно стали собирать коллекцию небольших стеклянных стаканчиков для вина и т.п. с надписями и избражениями городов, где бываем.

В общем у нас всё географическая тематика Сообщение было изменено пользователем 08-02-2011 в 20:45

Екатеринбург

Красотка Лена
А кто-нибудь пепельницы коллекционирует?

:hihiks: :hihiks: :hihiks: :hihiks:

Екатеринбург

киндеры и открытки.

ищу открытки художника Зарубина. у кого есть-пишите.

будущая мама
Екатеринбург

КАРА
собираем слонов

я тоже :P

будущая мама
Екатеринбург

Марьиванна

Марьиванна
А вот свинюха не нравится

Свинюхи у Богдановичского фарфорового прикольные были. жалко что щас завод не работает

Пермь

Не поверите, а я счастливые билетики собираю , вернее собирала, сейчас крайне редко попадаютя.
и зажигалки от разных акций, и спичкиСообщение было изменено пользователем 09-03-2011 в 22:21

просто посетитель
Екатеринбург

юбилейные монеты
киндер-сюрпризы
маленькие бутылочки из дьюти фри (тут они тоже есть, но так не интересно)
тарелочки из стран, где были или привезли друзья
магнитами весь холодильник обклеен (тоже где бывали)
фарфоровые статуэтки собак советского периода
если есть ненужные пишите, обменяю или куплю

хочу стать мамой
Екатеринбург

Процессоры %)
Пересел с чертежей танчиков

мама
Екатеринбург

подарили бабу ягу, с нее и начала их собирать.... правда что-то оч редко попадаются они:( поэтому 4 шт -коллекцией как-то сложно назвать

просто посетитель
Екатеринбург

Я коллекционирую счастливые билетики и духи.

Новосибирск

новорожденных детей

мама
Полевской

Коллекционирую ручки (с логотипами, из разных городов, оригинальные ручки). Может у кого есть лишние ручки с удовольствием приму в дар или обменяю.

мама
Екатеринбург

А я карманные календарики коллекционирую. Может у кого есть лишние или ненужные? Приму в дар или обменяю

мама
Екатеринбург

кукол барби

Екатеринбург

ЮлиЯ**
Вазы деревянные
Слоников

есть и то и др. на обмен/ продажу

мама
Екатеринбург

у меня мама маленькие башмачки, туфельки и сапожки коллекционирует. Сколько штук набралось уже не знаю. Теперь как маньячка хожу по всем сувенирным лавкам и спрашиваю обувку
на первой картинке новенькие, на др нашла кучку малышек не больше 1 см и оформила в рамку. на второй картинке еще не вся коллекция.

мама
Екатеринбург

AgentScally
Я собираю пакетики сахара Да, да, я тоже! Правда, по-другому начиналось. Я никогда чай с сахаром не пью, а везде в кафешках, самолетах, поездах и пр. общепитах предлагают. Вначале ребенку приносила (интересно же, красивый пакетик и пр.), а он выбирал, какой с кашей съесть. Потом обратила внимание, что бываю красивые пакетики (типа "Блинoff, с толстым котом), так и стали копиться сами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";